Прически для полного лица

Правильный выбор прически – основа яркости и красоты вашего образа.  Обладательницам полного лица нужно правильно подбирать прически, которые смогли сделать лицо более вытянутым, а образ нежным и утонченным.

Не так и просто выбрать красивую прическу, которая бы подходила вашему типу лица и вашему состоянию души.  Вполне очевидно, что в настоящий момент появилось немало причесок, которые способны сделать ваш образ идеальным, но среди этих причесок непременно нужно подобрать те варианты, которые подошли бы под особенности вашего лица.  Есть вытянутая форма лица, есть круглая или же квадратная. Так вот, обладательницам последних двух вариантов форм лица нужно обратить внимание на наши рекомендации, что поможет им достаточно быстро найти идеальную прическу именно для себя.

Стильная прическа

Многие звезды, невзирая на восхитительную фигуру, обладают круглым и немного полным типом лица.  Но, звездам проще справляться с данной проблемой, так как их направляют опытные специалисты, готовые практически каждый день создавать актуальные и красивые прически, скрывающие все недостатки формы лица и создающие образ грации, изящества и совершенства.  Одним из самых популярных вариантов причесок, можно считать короткую стрижку, с асимметрическими сторонами.  Волосы на макушке должны быть хорошо уложены, весьма объемные.  И должны быть на щеках незначительные, не слишком длинные локоны.  Очень важно в этом случае правильно нанести румяна.  Вот и все, образ идеальной грации готов.

Короткие прически

На протяжении весьма значительного количества времени считалось, что обладательницам полного лица ни в коем случае нельзя делать короткие, мужские прически.  На проверку, оказывается, что такие прически могут очень даже импонировать женщинам с круглым и квадратным лицом.  Если прическа выполнена правильно, она может стать идеальным украшением вашей внешности.  Прическа может быть ультракороткой, но при этом, макушка должна быть достаточно объемной, а укладка – хаотической.  Это позволяет создать достаточно интересный и романтичный образ.

Каре

Прическа каре на протяжении многих лет остается определенным трендом для женщин различных возрастов,  и различных интересов.  Для обладательниц полного лица модельеры предлагают следующие варианты:

  1.  Классическое каре с коротко остриженным затылком;
  2. Классическое каре с удлиненными прядями с двух сторон;
  3. Классическое каре с удлиненными прядями на одной стороне.

Все варианты очень интересны, а если вы еще научитесь укладывать такую прическу, то всегда будете яркой, восхитительной и неотразимой.

Прически для нежных и романтичных женщин

Цвет волос также имеет важное значение в создании красивого и стильного образа.  Многим женщинам идеально импонируют темные цвета и оттенки.  Но, если вы решили сделать очень легкий и романтичный образ, то вам нужно обратить внимание на белые и рыжие оттенки.  Очень эффектно и броско.  При этом, самым лучшим решением дополнения такого образа непременно станет прическа – рваное каре.

Что же касается челки, то она может быть очень ярко выраженной, но косой, или же может быть сглаженной, и являться частью общей прически.

Укладка длинных волос

Полным женщинам очень идут длинные волосы.  Но тут очень важно, чтобы вы осознавали, что волосы собранные в пучок, сделают лицо еще боле круглым и полным.  Так что, вам нужна правильная укладка.  Отличным решением являются укладки  в стиле 60-х. Достаточно крупные и выразительные локоны, которые способны отвлечь внимание от широких скул. Дополняя такой образ правильным макияжем, вы сделаете свой образ невероятно изысканным, броским и страстным.  Что же касается цвета волос, то лучший вариант – яркость.  Это может быть и черный цвет, но с синим или же красноватым отливом.

Вечерние прически

Дамам с полным овалом лица непременно нужно избегать четких форм в прическах.  Если вы выбираете вечернюю прическу, то обратите внимание на это фото. Как вы видите, прическа очень интересная и в тоже время, именно она способствует формированию уникальной грации вашего образа, выполняется она достаточно просто. Любая вечерняя прическа должна быть немного ветреной и нежной. Причем обязательным условием можно считать выпущенные локоны, которые сделают лицо более изящным и визуально не таким круглым.