БОБРОВАЯ СТРУЯ

Применение бобровой струи

В связи с наличием большого количества полезных свойств, можно использовать данное вещество (как дополнение к основному лечению) при следующих заболеваниях:

- нервная система – головные боли, нарушения мозгового кровообращения;

- система кровообращения – это ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, патология артериального давления, недостаточность кровообращения;

- мужская половая система – простатиты, аденома предстательной железы, импотенция (обладает сильной активностью), бесплодие — мужское (улучшает функциональное состояние сперматозоидов), при климактерическом синдроме у мужчин;

- система мочевыделения – пиелонефриты, почечная недостаточность, камни в выделительной системе;

-женская половая система – кисты, воспалительные патологии, молочница, климактерический синдром у женщин;

- системы дыхания – воспалительные патологии дыхательной системы (бронхиты, пневмонии, синуситы, респираторные вирусные — острые процессы патологические), возможно использование при туберкулезе, хорошо снимает приступы кашля;

- система опоры и движения – патология суставов (воспалительные, дегенеративно-дистрофические), остеохондроз позвоночника;

- кроме того, при гепатитах и воспалительных изменениях желудочно-кишечного тракта, грибковых поражениях, варикозном — расширении вен (укрепляет сосудистые стенки, борется с отеками), тромбофлебитах (уменьшает боль, рассасывает тромбы, снижает вероятность повторного образования), при инфекционных ранах, травмах, кожных нагноениях.

В целом средства, изготовленные на основе струи бобра, используют как общеукрепляющие. Они позитивно воздействуют на нервную систему, предотвращают воспалительные процессы. Уровень тестостерона у мужчин значительно поднимается, а гормональный фон стабилизируется. Благотворно влияет струя и на половое влечение женщин.

Эффект и применения в гинекологии — рассасываются кисты, воспаления желез, проходит молочница (достаточно одноразового применения тампона с раствором). У мужчин отступают простатит, аденома простаты, восстанавливаются физиологические функции при импотенции (подобно виагре, но без побочных явлений!).

Бобровая струя очень хорошо поддерживает работоспособность, можно ночь не спать, а утром, приняв препарат струи, снова быть бодрым. Хорошо помогает при радикулите, остеохондрозе, есть данные что бывает достаточно натереться один раз и воспаление проходит. При заболеваниях легких полезно вдыхать пары бобровой струи. Есть факт, что бобровая струя исцелила новорожденного от сепсиса, и это позволяет предположить, что она — сильное средство для борьбы с гноеродной инфекцией, перед которой почти бессильны антибиотики и другие препараты.

Также бобровая струя хорошо «работает» при заболеваниях нервной системы как одна из составляющих общего лечения. Она восстанавливает проводимость нервных импульсов, помогает при заикании, испуге, судорогах, эпилепсии, при травматических и многих других нарушениях нервной системы. Принимать курсами струю под наблюдением врача (при тяжелых заболеваниях) желательно длительное время (с перерывами).

Бобровая струя сочетается с медикаментозным лечением, поэтому резко прекращать прием назначенных врачом лекарств нельзя. По мере улучшения состояния здоровья под наблюдением врача в дальнейшем можно уменьшить количество химпрепаратов. Это только несколько примеров оздоровления, связанных с применением бобровой струи и других натуральных препаратов.

Рецепт спиртовой настойки:

Настойку делают из расчёта 20-25гр. сухой бобровой струи на 0,5л. качественной белой водки, или 60 гр. спирта. Мешочек нарезают на мелкие кусочки и заливают водкой (спиртом) в стеклянной банке. Настаивать 2–3 недели. Цвет настойки должен получиться коньячным. Приём при профилактике: одна чайная ложка (5 мл.) за пол часа до приёма пищи, трижды в день. При лечении: одна десертная ложка (10мл.) и при массе тела до 80 кг.  более 80 кг. столовая ложка (15мл), трижды в день.

Срок приёма при лечении и профилактике 2 месяца. Перерыв- не менее двух месяцев.

Особое внимание стоит обратить на дозировку при приеме струи.

Явных противопоказаний нет, кроме индивидуальной непереносимости. Каждый человек во время приема бобровой струи должен следить за своим самочувствием.

В некоторых случаях появляется чувство тошноты, жидкий стул, поднимается давление. Если поднялось давление, сделайте перерыв 7 дней (не пейте бобровую струю), далее уменьшите дозировку в 2 раза.

Только не надо перебарщивать с дозировкой!

Поскольку бобровая струя обладает огромным тонизирующим средством (особенно это касается мужчин при лечении урологических проблем импотенции, аденоме предстательной железы, простатитах, преждевременной эякуляции, болях и резях при мочеиспускании). Надо подходить очень осторожно: в малых дозах это приносит пользу, в больших дозах это вред. Надо всегда соблюдать «золотую середину». Данное средство настолько сильно по эффективности, что даже малым количеством оно сделает свое дело.

Общеизвестен тот факт, что настойка на бобровой струе отличается не самым приятным запахом.

Запах похож на смолу дерева или на берёзовый дёготь. Свежие железы содержит ярко-оранжевую маслянистую жидкость, которая блекнет на воздухе, но не теряет при этом своих свойств. При высыхании струя темнеет. В ее составе комплекс из более пятидесяти различных органических соединений, основное из которых — мускус.

Есть единственный в мире аналог бобровому мускусу лекарственному – это мускус мускусного оленя – кабарги.

Наши предки употребляли лекарства на основе этого продукта с другими природными веществами — медом настоями целебных растений и т. д.

По этой причине можно прибегнуть к небольшой хитрости: — возьмите в рот ложечку кофейного напитка, не горячего, после чего добавьте ложечку бобровой струи и сразу глотайте. К слову сказать, рекомендуется использовать именно кофе, хотя можно попробовать и другие средства. Кофе лучше всего помогает не только уменьшить резкую горечь, но и сам запах от настойки бобровой струи.

Отличные результаты достигаются и при наружном применении бобровой струи (обязательно при одновременном приеме внутрь).

Принимают бобровую струю обычно 1 раз в день, утром. Для профилактики заболеваний и поднятия общего тонуса достаточно 20 капель (1 ч. ложки) спиртовой настойки или кусочка сухой железы размером со спичечную головку. Лечебные дозы определяются индивидуально, в зависимости от состояния: Как правило, это та же чайная (реже — десертная) ложка настойки или маленький кусочек сухого лекарства от 1 до 3 раз в день.

Бобровая струя применяется как наружно, так и внутрь.

Наружно: для лечения травм, порезов, ушибов, гематом. Обычно за несколько дней, если травма небольшая, она проходит.

Часто бывает даже так: утром человек приложит компресс – к вечеру опухоль рассасывается или уменьшается. При более крупных травмах, гематомах, переломах, срок излечения сокращается – обычно 1–2 недели.

Что касается внутреннего применения, наши предки заметили, что данные средства применялись при лечении более 100 заболеваний.

Лечение простудных и легочных заболеваний

Этот способ подходит для лечения всех респираторных и бронхолегочных заболеваний, в том числе туберкулеза.

Настой бобровой струи используется в таких случаях для ингаляций.

Банку со спиртовым настоем следует открыть и сделать несколько резких вдохов носом и ртом.

Одновременно для повышения иммунитета принимать по 1 ч. ложке настойки струи внутрь (лучше утром, натощак).

Лечение варикозного расширения вен и отеков мягких тканей

При ноющих болях от варикозного расширения вен, синяков, опухолей настойку бобровой струи назначают одновременно наружно и внутрь.

Больное место распарить в бане, сауне или ванне, а затем втереть настойку легкими массажными движениями. Внутрь принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день за час до еды, ничем не заедая и не запивая. Результаты (исчезновение болевых ощущений, уменьшение опухоли, повышение настроения и аппетита) проявляются, как правило, через три недели после начала лечения.

Свечи от геморроя и простатита

Основой служат обычные ректальные свечи, которые продаются в аптеке (лучше всего — с экстрактом красавки). Купленные свечи поместить в ковшик и поставить в теплую воду. После того как лекарство растает, добавить к нему перетертую бобровую струю (1 спичечная головка сухого средства на 1 свечу), тщательно перемешать и залить в формочки. В качестве Формочек удобно использовать одноразовые инсулиновые шприцы с обрезанным кончиком со стороны иглы (поршень вытянуть на длину свечи). Заполненые шприцы установить вертикально на подставке в холодильник. Лекарство готово к применению сразу же после застывания.

Свечи следует выдавливать поршнем и использовать 1 раз в день на ночь в течение 10 дней, затем сделать перерыв и снова повторить курс лечения. Одновременно по утрам пить настойку бобровой струп по 1 ч. ложке в день.

Лечение кандидоза (молочницы)

Спиртовую настойку бобровой струи разбавить слегка теплой кипяченой водой (2 ч. ложки настойки на 1 стакан воды). Пропитать раствором тампон и ввести во влагалище. Как правило, хватает одного применения.

Напиток для быстрого восстановления сил

Добавить в чай или кофе 1 ч. ложку спиртовой настойки бобровой струи. Пить теплым (но не горячим!). При бессоннице и повышенном артериальном давлении вместо чая или кофе можно использовать настои ягод и целебных трав.

Информация изложеная в статье предназначена для расширения кругозора пользователя и носит информативный характер.

В случае приёма  бобровой струи в лечебных целях проконсультируйтесь с лечащим врачём.

Цена: — договорная