— Патологически не везет с мужчинами. Поначалу все идет гладко, но потом начинаются ссоры, или этот гад изменяет. Почему? — Делится наболевшим красотка Надя.

Росла девушка с мамой. Потому что папа: "Испортил маме жизнь, ушел к другой. Отец такой же предатель как все мужчины". В этой "истине" скрывается корень Надиных проблем. Хочется прочных отношений, но внутри есть тотальное недоверие к парням. Подсознание сила ограждает девушку от связи мужчина-женщина.

У каждого человека есть своеобразные фильтры, цензоры. Наш разум — сплав сознательной и бессознательной части. Благодаря сознанию мы учимся, выстраиваем логические цепочки, рационально решаем.

Во власти подсознания физиологические, химические, психические процессы. Здесь и рост клеток, биение сердца, реакция на боль и радость, интуиция. Подсознание не спит, когда мы спим. Оно архивирует всю инфу с минуты появления на свет. Сведения хранятся вкупе с охватившими эмоциями, телесным реагированием.

Например, в детстве отдыхал у бабушки в деревне. Соседский задиристый петух напал и больно клюнул. Спасла ситуацию бабушка. Вырос, стал топ-менеджером, уже сам родитель. Но страх остался. Видя эту домашнюю птицу, старательно ее избегаешь.

Подсознание выполняет указания сознания, но только те, что вписываются в его понятия. Главная его задача — обеспечить безопасность и жизнедеятельность. Бессознательную часть разума не волнует достоверность информации, сухие факты, расчет. На критерии отбора полезно-вредно влияют переживания, связанные события.

Возможности подсознания безграничны

А теперь вернемся к милой Наде. Что делать девушке, чтобы больше не обжигаться?

Нужно вытащить на поверхность все предубеждения, стереотипы, мешающие развивать здоровую связь. Это мамин опыт, ее обиды, внушенные дочери. Между отцом и любым парнем неправильно ставить знак равенства. Еще надо поднять самооценку, не зависать на "недостатках".

Секрет успеха для каждого: удаление тормозящих программ. Затем запуск того, что помогает двигаться, верить в себя.

Работа с установками — труд. Придется потратить не один месяц, преодолеть сопротивление. Когда мы убираем вредоносную программу, легче дышать. Все получается просто и без напряга. Подсознание — влиятельный покровитель, если сумели его убедить.

Переустанавливаем программы

Выпишите все ограничивающие установки на бумагу.

На втором листе запишите положительные противостояния:

  • Вокруг много верных и любящих мужчин

  • мы с молодым человеком живем в любви и согласии

  • я достойна счастья, уважения.

Внедряйте новые созидательные правила в альфа-состоянии, когда только проснулись или засыпаете, практикуя медитации.

Бумагу с негативными убеждениями выбросьте. Позитивные фразы внедряйте понятными приемами: зрительными образами вместе с чувством счастья и ощущением в теле. Представьте, как проходит совместный отдых, как ваше тело чувствует радость, вам спокойно и здорово. Вы сидите на открытой террасе кафе, смотрите на море, вдыхаете воздух, ветер ласково развевает волосы. Что на вас надето? О чем говорите?

Каждый имеет право ошибаться, выбирать не тех, устраиваться не туда. Но никто не имеет право всю жизнь страдать. Мы пришли на эту планету, чтобы жить счастливо. Все в ваших руках!