Можно ли ставить свечи генферон вагинально во время месячных?

Во время месячных свечи вставляйте ректально. Сейчас лечусь генфероном. Девочки через какое время генферон 500 тыс. растворяются?

Лекарственный препарат Генферон относится к группе иммуномодуляторов и противовирусных средств. Генферон оказывает комбинацию действий благодаря своему составу.

Инструкция по применению Генферона в виде назального спрея заключается в впрыскиваний по 1 дозе препарата в каждую ноздрю. Инструкция по применению спрея Генферон: впрыскивания производить в строго вертикальном положении флакончика с препаратом; 1 доза соответствует одному короткому нажатию на дозатор.

Свечи Генферон при беременности назначаются под наблюдением лечащего врача. Спрей в нос во время беременности не имеет противопоказаний, потому что действует по большей части местно. Генферон ректально принимается только при воспалении мужской половой сферы. Возможно сочетание со специальными мазями.

Можно ли ставить свечи генферон вагинально во время месячных?

При легких состояниях лечение начинать после окончания месячных, потому что кровянистые выделения быстрее выводят препарат и уменьшают сроки его действия.

Автор,делайте как врач сказала,свечи лучше на ночь,тогда не выпадут). Или лучше ректально в месячные? У меня это было поочередно, сначала одни свечи подряд неск. дней, потом другие. Тержинан от молочницы, потом генферон (это иммуномодулятор).

11. Мне написала врач — тержинани на ночь по 1 свечке вагинально, а генферон ректально 2 раза в день, и мужу тоже генферон. Подождите несколько дней, месячные кончатся и начнете лечение. И сказала, именно в месячные очень даже хорошо!

Кстати, на заключительном этапе я лечилась генфероном вагинально, муж — вифероном ректально. Мне сказала, лечение 10 дней, и это все одновременно принимать, антибиотики Вильпрофен.

Цистит от Генферона?

16. ну послушаюсь гинеколога…я хочу к ней перевестись, отношение нормальное ко мне…всего 1 свеча в день вагинально на ночь…может и ничего…. Я уже начала лечение. Тержинан только вагинально, во время месячных не прекращать.

1 млн генферона, то это значит лбо 2 раза по 500 МЕ, или 1 раз 1млн на ночь… Вот была сегодня у гинеколога, назначила мне лечение против инфекций. Извините за глупый вопрос))) а вместе с кровью свеча опять не выйдет?)) или успеет раствориться?)) прошу прощения.

Тоже начала лечение во время месячных. Нельзя свечами пользоваться вагинально во время менструации. О ректальном применении свечей от инфекций, например таких как уреаплазма/микоплазма и речи быть не может (даже если свечи и ректальные и вагинальные).

А можно ли вводить во время месячных вагинальные капсулы Вагилак? Румизол следует прекращать лечение во время месячных?

Лечение в месячные (инфекция)

Обнаружили уреаплазмоз назначили вильпрофен, неофенотран и генферон. Здравствуйте,у меня обнаружили микоплазма гоминис и гарднерелла вагиналис прописали свечи генферон 500000.

Составчик конечно у данных свечей не очень. Меня от него так тошнило, есть ничего не могла, сразу рвала. Заменили их на индинол, вот это лечение мне подошло. Из побочек: болит низ живота, после 20 минут, как поставишь свечи, через какое-то время боли прекращаются.

Не хочу продолжать лечение генфероном Генферон мне назначали вместе с Индинолом, так что теперь оставлю только Индинол.

Здравствуйте. Была у гинеколога, обнаружили -как врач сказала-бородавки.Сначала врач прописала таблетки(6 шт вагинально) за это время одна бородавка увеличилась, и появились новые небольшие.

У меня ВИЧ. можно ли применять генферон, ведь там в составе содержится интерферон.

У меня обнаружили впч. Выписали генферон, но у меня пошла сыпь, хоть я этим никогда не страдала. Делать нечего, бросила ставить свечи. Позже пропила индинол.

Но узи по записи еще не скоро. Мне посоветовали Генферон. Доброго Вам времени суток! Врач поставил диагноз: молочница. Генферон я рекомендую только в комплексе с основными противогрибковыми препаратами системного и местного действия.

Пролечилась Аллокин альфа, свечи с генфероном, Залаин, Юнидокс Солютаб, Метронидазол, Микосист. Флуконазол, Свечи Тержинан, Циклоферон. Врач назначил ГЕНФЕРОН 1000000 в течение 10 дней. У меня впч малозначимого типа и эрозия + цервистит.

Цену свечей Генферон Лайт уточняйте у производителя. Когда я проходила курс лечения и он попал на месячные, я вагинальные свечи вставляла ректально, так врач сказала.