Рецепт женского возбудителя № 1

1. Щепотка молотого жгучего перца

2. Одно сырое яйцо

3. Столовая ложка лимонного сока

4. Пол столовой ложки горчицы

5. Одна столовая ложка томатной пасты

6. 0,5 литров красного вина

Все вышеперечисленные ингредиенты положить в блендер, взбивать несколько минут. После влить вино, и продолжить процедуру до появления пузырьков. Теперь афродизиак готов к употреблению. Пить его следует за 30 минут до свидания, до этого времени его можно поставить охлаждаться в холодильник.

Однако существует еще один распространенный рецепт стимулятора возбуждения для женщин. Поэтому, если в холодильнике отсутствуют какие-либо из ингредиентов для первого рецепта, попробуйте приготовить еще один, который никак не уступает по эффективности первому.

Рецепт женского возбудителя № 2

1. Три ядра грецкого ореха

2. Несколько штучек миндаля

3. Пару веточек укропа

4. Две чайные ложки оливкового масла

Миндаль и орехи измельчить, укроп мелко порезать. Добавить до смеси оливковое масло, все перемешать. Употреблять за 40 минут до свидания.

Чтобы быть в тонусе и готовой к сексуальным приключениям всегда, можете просто добавлять в свои повседневные блюда некоторые продукты, которые считаются натуральными природными возбудителями. К ним относятся грецкий орех, арахис, миндаль, кунжут.

Сдобрить эти ингредиенты можно мёдом, который также поднимает уровень гормонов в крови. Также сюда относятся травы, такие как укроп, петрушка, базилик и кинза. Добавив их в любой салат, вы получите несравнимую ни с чем порцию гормонов. Экзотические блюда вроде устриц или половых органов молодого ягненка оказывают на женский организм тот же эффект, что и афродизиаки.

Как вы видите, необязательно выходить на улицу для того, чтобы раздобыть порцию женского возбудителя. Его вполне реально приготовить дома, вооружившись лишь продуктами, которые наверняка найдутся в каждом холодильнике или кладовой!

Женский возбудитель как действует видео

Все знают, что женский возбудитель — это прекрасное средство для стимуляции возбуждения, однако мало кто интересуется, каков его принцип действия. Но если ознакомится с принципом действия женского возбудителя, вероятность получить максимальный результат от приема стимулятора возрастает. Так, недавно врачи-сексопатологи открыли секрет: почему же дамы чувствуют себя очень бодро после приема афродизиаков?

Начнем с того, что есть оральные и локальные препараты. К оральным относятся таблетки, капли, капсулы и тому подобные медицинские изделия, которые нужно проглатывать. Принцип действия большинства оральных женских возбудителей заключается в том, что биологически активные компоненты препарата вызывают приток крови к половым органам и кожному покрову, благодаря чему они становятся более чувствительными. Из-за этого одним из побочных эффектов употребления женских возбудителей является легкое покраснение некоторых частей тела. Однако врачи уверяют, что это естественный процесс.

Вследствие усиленного кровообращения в организме весь кожный покров реагирует на прикосновения и интимные ласки более восприимчиво, чем до приема препарата. Еще оральные стимуляторы возбуждения повышают содержание в крови гормона, который отвечает за расслабление и раскованность. Поэтому, прием таких препаратов особенно актуален после тяжелого рабочего дня.

Локальные афродизиаки наносятся непосредственно на половые органы. К ним относятся смазки, спреи, крема, масла, и подобные изделия. Благодаря локальному нанесению, компоненты, содержащиеся в препарате, влияют на микрофлору влагалища позитивным образом.

Локальные афродизиаки стимулируют выработку натуральной женской смазки, благодаря чему ощущения во время полового акта становятся острее и ярче, а достичь оргазма становится намного проще. Кроме того, с использованием таких афродизиаков шансы получить многократные оргазмы увеличиваются, ведь стенки влагалища сокращаются под воздействием биологически активных компонентов препарата.

Таким образом, эффективность женских возбудителей обусловлена их составом, так как именно компоненты препаратов обеспечивают чрезвычайное возбуждение и чувствительность к интимным ласкам.

Женские стимуляторы возбуждения — это медицинские изделия, которые пользуются популярностью в наше время и доступны абсолютно каждой женщине. Ведь в аптеках устанавливают демократичные цены на подобные препараты. Однако чтобы не было проблем после их употребления, перед началом их приема следует проконсультироваться с квалифицированным врачом, чтобы не возникло проблем со здоровьем. Тогда в вашей сексуальной жизни установится настоящая гармония!

ВОЗБУДИТЕЛЬ РУ для женщин и мужчин, Конский возбудитель - чем

Возбудитель для женщин в аптеках, цена, отзывы, купить, описание