Как заставить парня поцеловать тебя?

2. Смотрите парню в глаза. Положите голову на его плечо, будто собираетесь заснуть так. Посмотрите на молодого человека, если он начинает обнимать вас, вы чувствуете его руку у себя на талии, то можно переходить непосредственно к поцелую. Если же ничего не происходит, то не стоит предпринимать какие-либо шаги сразу же, Ваш партнер может быть просто еще не готов к поцелую.

3. Посмотрите на его губы. Затем медленно переведите свой взгляд выше, и мило улыбнитесь, смотря в глаза своему молодому человеку.

4. Расслабьтесь и успокойтесь. Если парень не целует вас, то не стоит переживать и пытаться самой поцеловать его. Подождите еще минуту, если и тогда ничего не произойдет, то, возможно, лучше отложить первый поцелуй на другой раз.

  • Смотри ему в глаза пристально, а потом опусти их резко, когда контакт зрительный установится полностью.
  • Многослойно крась губки помадой и блеском наверх. Он заметит твои красотки – губки и не сможет устоять. Поцелует!
  • Создай удобную ситуацию для поцелуя. Например, сделай вид, что поскользнулась случайно, и за руку схвати его. Он и сам поймет, что этот момент использовать можно, если захочет поцеловать тебя.
  • Осыпай его комплиментами. Но делай это с аккуратностью, с осторожностью. Если переступишь через «порог меры» – потеряешь всякий шанс дождаться от него хоть одного поцелуйчика.
  • Поспорь с ним на поцелуй. Поставь такое условие перед ним: «если я проиграю, то ты поцелуешь меня!». Проиграй специально, чтобы получить долгожданный поцелуй.
  • Скажи мужчине, что тебе приснилось, будто он тебя поцеловал. А там все само собой получится, если в этом парень заинтересован.
  • Стань для него близким человеком. Становись подругой, которой он смело доверять все секреты сможет. Вы будете сближаться, сближаться…. Возможно, и сблизитесь до уровня поцелуев! Многое и от тебя, красавица, зависит.
  • В игру какую-нибудь поиграй, которая к поцелуям обяжет. Ну, в «бутылочку», например, или в картишечки….
  • Сыграй с ним одну театральную постановочку, в которой сценка с поцелуями есть. И романтично, и творчески, и приятно…. Вовсе не обязательно, чтобы все, в дальнейшем, по-настоящему было. В том смысле, что ты можешь сказать так: «мне нужно репетировать, а никого не нашлось подходящего». Не бойся обмануть мужчину, если никакой постановки не планируется ни на сегодня, ни на завтра. Он все поймет, если не лишен ума и сообразительности!
  • Присядь рядом с ним. Близенько присаживайся, чтобы ваши тела соприкасались слегка. А там все само собой пойдет!
  • Сделай что-нибудь для него. А это «что-нибудь» должно быть довольно-таки весомым. Такое что-то сделай, что никто другой для него не делал никогда и вряд ли сделает.
  • Попроси себя поцеловать! Не объясняй ничего, а просто попроси. Если есть чувства – поцелует, выполняя твою просьбу. Если чувств нет – даже и не пытайся повторить то, что сказала.
  • Внешность свою улучши. Обратит на тебя внимание – поцелуя долго ждать и не придется. Ты получишь много поцелуев! Целые россыпи!
  • Мечтай (серьезно мечтай) о том, чтобы он поцеловал тебя! Мечты сбываются всегда. Только нужно ждать уметь. Тогда паренек и поцелует тебя! Но мечтай терпеливо, чтобы не испугать мечту.
  • Думай про поцелуй этого мужчины! Мысли все реализовываются. Если верить в эту реализацию, конечно!
  • Перестань ждать поцелуя и вообще о нем забудь. Так часто случается…. Сначала ты бредишь чем-то, живешь чем-то, а потом устаешь от такой безрезультатной обстановки и решаешь все – все забыть. Вот в такой вот период «волшебство» и начинается. Был случай такой, когда девушка дождалась поцелуя мужчины, которого любила когда-то, спустя пятнадцать лет! Получается, что поцелуй осуществился, когда уже был совсем не нужен….
  • Узнай, какие девушки ему нравятся. До максимума «приближай» свою собственную внешность до его идеала.
  • Узнай о том, какую девушку он очень сильно любил. Сделай все, чтобы стать похожей на нее. Мужчины (как и женщины) очень трепетно относятся к своей первой любви.
  • Скажи, что целоваться не умеешь. Он предложит свою помощь. И он «научит» тебя целоваться. Если, конечно, умеет это делать сам.
  • Похвастайся тем, что обалденно целоваться умеешь. Это и заинтригует, и заинтересует мужчину.

Девушки, а вы что думайте? Вписывайте мысли свои в отзывы! Скорее, пока мысли не убежали!

Если вы хотите первый раз поцеловать девушку в какой-нибудь особенный день, например в День св. Валентина, вы должны помнить о создании романтической атмосферы в ожидании подходящего момента. По праздникам романтика, приподнятое настроение всегда витают в воздухе. А сам факт того, что этот день вы проводите вместе, усилит чувство близости и радость ожидания.

Подарите ей цветы или шоколадку перед поцелуем и посмотрите на ее реакцию. Она улыбается? Она счастлива? Ей нравится быть в вашей компании? 'Создайте романтическую атмосферу, осыпая ее комплиментами и потихоньку приближаясь к ней. Например, в музыкальном магазине выберите для нее новый диск. Подойдите как можно ближе, отдавая его ей. Пусть музыка в магазине подчеркнет романтичность момента. Укажите ей какую-нибудь картинку на обложке диска, разглядывайте ее вместе. В этот момент вы настолько близки, что чувствуете тепло ее лица на своей щеке. Одного этого достаточно, чтобы у вас перехватило дыхание. Однако соберите остатки здравого смысла. Когда она будет отдавать вам диск, коснитесь пальцами ее руки. Вы чувствуете разряд электричества? Как вы думаете, она тоже его почувствовала? Тогда наклонитесь к ней и замкните цепь! Поцелуйте ее сейчас же, не откладывая на потом. Поцелуйте ее прямо в магазине! Пусть весь мир знает, что вы обожаете ее целовать!

Основные этапы всегда одни и те же: дождитесь романтической обстановки, подойдите ближе, соединитесь в поцелуе. Если она отступит на каком-нибудь этапе, вернитесь к начальной стадии. Иногда эта игра может продолжаться часами, иногда - днями, неделями, годами. Ах, эти сладкие муки любви!

Как можно достичь максимальной продолжительности поцелуя?

Самое важное - не спешите, просто постарайтесь насладиться физическим ощущением чьих-то губ на ваших губах. "Вчера я впервые поцеловал свою девушку, - рассказывает молодой человек. - Мы целовались беспорядочно. Постоянно мешали языки. Единственное, чего мне теперь хочется, - это научиться целоваться легко и долго".

Если вы не будете торопиться, это, конечно, возымеет действие. Кроме того, не забудьте о том, как много значит для женщин нежность. Только послушайте, что говорит 16-летняя девушка: "Когда меня поцеловал мой бывший парень, мне показалось, что мои губы засасывает пылесос. Почему парням нравится быть такими агрессивными? Ведь девушка нуждается скорее в нежности и сочувствии, по крайней мере поначалу". Ей только 16 лет, а она уже устала от агрессивности парней!

Будьте мягким и нежным, и она станет вас обожать. Она может даже подумать, что вы целуетесь стильно.

Что нужно делать во время поцелуя?

Поворачивайте голову мягко, как бы неохотно, как будто вы задаете ей вопрос. Так делают лошади в конюшне: становятся рядом и прислоняются друг к другу мордами. Вам кажется, что все соображения разума вас покинули и вы уже не чувствуете ничего, кроме ощущения близости с вашей избранницей. У вас даже не хватает времени подумать о том, как вам хорошо сейчас. Для вас это так естественно и легко, просто великолепно!

Как поцеловать девушку так, чтобы она поняла, что я люблю ее?

Нужно ли губами удерживать губы партнерши?

Не обязательно. Многие парни задаются вопросом, обязательно ли работать губами, или они просто должны оставаться на губах партнерши во время поцелуя. Здесь нет никаких правил. Просто делайте то, что приятно и вам и вашей девушке. Вы можете захватить своими губами ее губы, но только смотрите не переусердствуйте.

Как долго должен продолжаться первый поцелуй? Как понять, что его надо заканчивать?

Речь и голос мужчины также будут отличаться. Послушайте, как он говорит с другими дамами и сравните. Если в разговоре с вами он старается быть вежливее, его голос мягче и тише, это тоже явный знак его тяги к вам.

Глаза все скажут!

Если мужчина во время разговора смотрит на ваши губы, шею, грудь, ноги – очевидно, что он вас хочет. При этом такие взгляды чаще всего не намеренные.

Так устроен сильный пол – его взгляд просто-таки притягивают привлекательные части женского тела, ничего не поделать! Так что следите за глазами, которые многое могут сказать!

А особенно это заметно, если вы находитесь в сторонке. Когда мужчина страстно хочет женщину, он будет поглядывать на нее каждые несколько секунд.

Почувствуй мужскую энергию

Насладись этим, почувствуй это своей кожей, проникнись вибрацией его желания твоего красивого тела.

Он это почувствует своим шестым чувством, и захочет тебя сильнее, и сильнее подсядет на тебя.

Если ты его хочешь, то включи свое сексуальное состояние, и у него слегка сорвет крышу, он станет твоим.

Суть в другом - он хочет, и точка. Поэтому, насладись этим, прочувствуй это своей кожей, проникнись этой вибрацией.

4. На любой вечеринке он предпочитаете общение с тобой остальным собеседникам, так как вам интересно вместе.

5. Споры, возникающие между мужем подруги и твоим возлюбленным, далеко не редкость.

1. Совсем не нарочно, но тебе все время нужна его помощь: посоветовать хороший автосервис или сайт клининговой компании, помочь выбрать новый гаджет или просто перевести мебель.

2. Даже если его визит будет коротким, ты тщательно приводишь себя в порядок, продумываешь блюда и фразы, которые нравятся мужчинам.

Будоражащий взгляд

Мужчины по природе своей – лидеры, завоеватели, им очень важно быть первыми. Вот он и будет изо всех сил своих стараться быть гораздо лучше других, чтобы добиться вашего расположения.

Вообще, для женщины не составит труда определить, что ее очень сильно хочет мужчина. В нем все выдает это желание: глаза становятся как бы с поволокой, взгляд блуждает и не может остановиться на ваших глазах, он немного нервничает, уделяет явное внимание и словно следит за вами, как хищный зверь.

Даже самый скромный и несмелый парень не сможет скрыть своего желания. Оно слишком сильно, и так или иначе все равно будет проявлено.

Другое дело, как воспользоваться этим знанием. Женщина рождена, чтобы ею восхищались, чтобы быть объектом вожделения и грез.

Но при этом стоит оставаться женщиной – вести себя достойно и не вульгарно, не забывать о скромности и манерах. Тогда мужчина будет не только испытывать сильное сексуальное желание, но и захочет чего-то гораздо большего…