Фото: Екатерина Варнава

Биография Екатерины Варнавы

Детство Екатерины Варнавы

Екатерина Владимировна Варнава родилась в семье военного 9 декабря 1984 года. Сразу после ее рождения семья отправилась на постоянное место жительства в Германию, куда откомандировали папу девушки. В Россию Катя вернулась только в возрасте семи лет. В семье военного казака и медика кроме Кати подрастало еще два ребенка (у девушки два старших брата Игорь и Алексей).

В военном городе Германии Екатерина закончила первый класс. А во второй пошла уже в московской школе. Девушка отчетливо помнит, как трудно ей было влиться в новый коллектив. Из Германии Катя Варнава приехала в красивых вещах и с яркими игрушками. Такой роскоши московские сверстники, привыкшие к пустым магазинным прилавкам, не видели и посчитали, что Катя выпендривается. В результате девочка стала изгоем. Ее долгое время избегали, а школьница искренне не понимала почему. Только сейчас она знает, откуда взялась детская неприязнь.

«У меня просто были вещи, которых не было у них, например красивый лакированный пенальчик. Несколько лет мне было очень тяжело – оттого что нет друзей, а все вокруг не такое, как раньше», - говорит Варнава.

Тем не менее, Екатерина Варнава и после школы хотела связать свою жизнь с хореографией и пошла в Университет культуры. Однако, в этот ВУЗ поступить не удалось. Высшее образование по специальности «Юриспруденция» Катя получила на гуманитарном факультете МИСиС. Впрочем, связывать свою жизнь с полученной профессией Екатерина не пожелала.

Екатерина Варнава и КВН

В 2003 году Екатерина Варнава, еще в статусе студентки, стала выступать за команду КВН «Свои секреты», а с 2005 года играет в постоянном составе за «Сборную Малых Народов». Однако, вместе с коллегами из последней команды Катя появилась на экранах телевизоров еще в 2004 году. Правда, в качестве приглашенного игрока. Тогда юмористы принимали участие в Музыкальном конкурсе 1/4 финала сезона Премьер-лиги.

Екатерина Варнава. КВН-2005. Премьер-лига

Параллельно с выступлениями за «Сборную Малых Народов» в Премьер-лиге, Катя Варнава играет за команду «Свои секреты» в сезоне Высшей Украинской Лиги и доходит до полуфинала. В 2006 году по итогам фестиваля КиВиН в Сочи Екатерина Варнава и «Сборная Малых Народов» получает путевку в Высшую лигу КВН. Но в первой же игре команду ждет неудача.

Екатерина Варнава и Comedy Woman

Эротическая фотосессия Екатерины Варнавы для журнала Maxim

В конце 2010 года Екатерина Варнава впервые приняла участие в эротической фотосессии для российской версии журнала Maxim. Девушка долго не решалась раздеться перед объективами фотокамер, поскольку боялась осуждения со стороны консервативных родителей. Однако, артистка приняла предложение представителей глянцевого издания, а папа и мама отреагировали на решение дочери на удивление адекватно. Однако, после выхода журнала в свет отец показывал свое неудовольствие. В качестве протеста он купил несколько журналов с Катей на обложке и со словами «буду знать, что кому то не достанется этот выпуск» принес издания домой. Впрочем, совместной работой с фотографами девушка осталась довольна.

Обнаженная Екатерина Варнава для журнала Максим

В ноябре 2012 года Екатерина Варнава повторила свой опыт откровенной фотосессии и появилась на обложке журнала XXL.

Личная жизнь Екатерины Варнавы

У звезды Comedy Woman были продолжительные отношения с несвободным мужчиной. После романа с женатым и роли любовницы Катя Варнава поняла, что это не для нее.

Губы Екатерины Варнавы не дают покоя ее поклонникам и завистникам

«Мой самый долгий роман продолжался два года. Все было сложно, непонятно – и по обстоятельствам, и эмоционально. Я понимала, что встречаться с женатым – плохо, неправильно, долго избегала этих отношений. Но любовь заставила меня свернуть с верного пути – я же не робот и не в силах себя программировать.

Екатерина Варнава сейчас