Как пользоваться шариками - упражнения

Подготовьтесь, для этого организуйте маленькую прелюдию, для того чтобы ваше влагалище стало готово ко встрече с посторонним предметом. Самые первые упражнения могут показаться не сильно приятными, но не забывайте про бонус: легкое половое возбуждение, а возможно даже оргазм. Со временем вы непременно научитесь получать наслаждение в течение занятий.

Упражнение для новичков

Предварительно шарики необходимо хорошо промыть, немного смазать любрикантом, а потом ввести их во влагалище, будто вы вводите тампон, оставив снаружи только нитку для вытягивания. Для вашего удобства можете сделать это лежа.

Встаньте и попробуйте удержать шарики хотябы в течении одной минуты, потом увеличивайте время до 5, 10, 30 и более минут, в зависимости от вашего желания.

Когда вы стабильно научитесь удерживать шарики, начинайте с ними ходить, при движении происходит стимуляция влагалищного канала и эффект массажа. После того, как вы изучите такой прием, с ними можно будет ходить когда угодно и куда угодно. Следует заботиться о гигиене и промывать шарики водой с мылом до и после каждого применения.

В случае, если вы пользуетесь вагинальными шариками на сцепке, можно в дополнение проводить упражнения на сопротивление мышц: тянете за веревочку, пробуя достать их, а сами крепко удерживаете шарики мускулами тазового дна.

Это обязательно окупится, и пойдет только на пользу Вам и Вашему партнеру, несмотря на трудности, которые нужно будет преодолеть,и Ваш мужчина обязательно оценит ваши умения.

Примечание. Дальнейшие упражнения лучше всего выполнять под руководством специалиста, по этой причине лучше воспользоваться специальными курсами.

Первым делом следует установить для себя и почувствовать где располагаются вагинальные мышцы, которые мы будем тренировать. На уровне мыслей поделите свое влагалище на 3 части:

  • Первая часть, самая нижняя – это вход во влагалище. Чаще всего это наиболее развитая мышечная часть, упражнения с ней самые простые.
  • Вторая часть – мышечные ткани самого влагалища. На этом этапе вам потребуется приложить старания чтобы ощутить и научиться держать под контролем движение мышц.
  • Третья часть - самый верхний отдел, в котором располагается шейка матки.

В ходе упражнений вам необходимо будет научиться направлять шарик вниз, вверх и из стороны в сторону, разжимая и сжимая мускулатуру. В обязательном порядке мышцам надо давать отдыхать, расслабляя их.

  1. Встаньте и примите позу наездницы - спина прямая, ножки на ширине плеч, немного согнуты в коленях и лодыжках.
  2. Положите шарики внутрь и сдавите мускулы входа во влагалище, эта группа мышц несёт ответственность за полное закрытие входа в вагину, именно поэтому их сжатие не даст шарикам выскользнуть.
  3. Напрягите мышцы, располагающиеся перед шеечной частью матки, удерживайте закрытыми оба отдела влагалища, но не перенапрягайте их.
  4. Не торопясь сжимайте отдел влагалища, который состоит из мышц середины вагинального канала. Сжимайте его пока не почувствуете, что плотно обхватили шарик, постарайтесь ощутить его, почувствуйте его размер.
  5. Далее начинайте постепенно толкать яичко вверх-вниз. Плавно ускоряйте ритм перемещения. Передохните несколько минут.
  6. Используя вторую часть вагины, попытайтесь двигать шарик вправо и влево. Начинайте с неторопливого движения, плавно его ускоряя. Изменяя направление движения шариков, вы быстро научитесь отличать любое движение своих мышц.
  7. Дальше постарайтесь покачивать шарик из стороны в сторону, держа его во втором и первом отделах вагины.
  8. На данном этапе упражнений для мышц влагалища можно совмещать все изученные движения, двигать шарик влево-вправо, вверх-вниз по влагалищу чередуя тренировки, с отдыхом и расслаблением. Если станет сложно, попытайтесь представить процесс в своем воображении.

Как только вы устанете и не сможете напрягать мускулатуру, выдохните и расслабьтесь. Релаксация выполняет очень важную функцию, поскольку мускулы обладают особенностью укрепляться не во время нагрузки, как все считают, а во время отдыха. Во время напряжения мышечные ткани наполняются кровью, она несет кислород и питательные элементы.

Альтернативные технологии тренировки:

  • Подвесте небольшой груз на петлю для вытягивания. Когда научитесь удерживать груз продолжительное время, можно увеличить его вес.
  • Пальцем зацепите петлю и натяните до возникновения напряжения мышц входа влагалища так, будто более мощное натяжение «вытянет» шарики. Сдерживайте напряжение от 10 секунд до 2 минут.
  • Пальцем натяните петлю, до возникновения напряжения мышц входа влагалища. Делайте легкие подергивания от 10 до 60 раз.
  • Для последующего совершенствования навыков вы можете пользоваться шариками меньших размеров, можно увеличить число шариков, а такжеещё можно прибавлять вес прицепленного на шарик груза либо количество подергиваний.
  • Тренируйтесь по нескольку минут за один раз, но такое количество раз в день, сколько хотите.
Как узнать, правильно ли выполняются упражнения?

Один или два смазанных пальца поместите во влагалище, почувствуйте, где и что сжимается, определите какая стенка самая слабая, слабые мышцы похожи на поверхность внутренней стороны щеки, натренированные заявят о себе ребристой поверхностью.

Сколько потребуется времени?

Мышцы тазового дна вообще медленно развиваются, при средней интенсивности тренировок по 30 минут в день в течение 2 - 3 месяцев укрепляются мышцы, значительно уменьшается угроза опущения внутренних органов, нормализуется цикл, улучшается кровообращение. Последующие 2 - 3 месяца при той же интенсивности тренировок мышечные ткани пресса должны стать гибкими и сильными. Их деятельность провоцирует выработку женских гормонов, которые нормализируют гормональный фон, способствуют лечению гормонозависимых заболеваний: полипов, эндометрия в матке и шейке, миомы, кисты яичника.

Чем больше работаете интимными мышцами, тем интенсивнее они омываются кровью и больше кислорода получают. Предклимактерический этап проходит более плавно, климакс наступает позже. Укрепление тазовых мышц способствует тому, что спустившиеся органы малого таза занимают свое естественное расположение, то есть поднимаются. Уже в ходе занятий многие женщины начинают впервые испытывать вагинальный оргазм. Обычно на восстановление мышц уходит полгода. Во время упражнений, для усиления эффекта, нужно во влагалище держать какой-нибудь предмет.

Мышцы достаточно накачать раз в жизни?

Это надо делать всегда. Пока у человека активно функционируют системы воспроизводства, он живет. Возник перерыв, застой – организм включает систему самоуничтожения, угасания. Чем чаще и дольше были перерывы в сексе, тем быстрее включаются механизмы старения.

© 2015 Бесплатная доставка вагинальных шариков по России. Сайт предназначен для пользователей старше 18 лет. контакты

Источник: benwa.ru