Ферментные маски для коррекции патологий кожи

Ферментные маски представляют собой уникальное средство лечения кожи на основе природного феномена — стимулирование биологического катализатора — фермента. Как известно, ферменты контролируют молекулярные процессы организма человека, ускоряют химические реакции в коже за счет того, что прикрепляются к молекулам белков, провоцируют их на метаболическую функцию, чем вызывают гидролиз мертвых клеток и способствуют подтянутости кожи.

Уникальная группа препаратов Danne представляет собой специальные формулы, которые выступают в роли передатчиков информационной биологической системы. За счет ферментов механизмы гидролиза восстанавливаются и происходит отладка всех процессов поверхностного рогового слоя. Специальная формула, которая лежит в основе ферментных масок, позволяет проникнуть необходимым элементам и восстановить клеточное питание, чем провоцирует оксигенацию ( проникновение кислорода в химические процессы эпидермиса), и помогает пролиферации ( размножению клеток) и здоровому состоянию кожи.

С помощью процедуры ферментотерапии достигается эффект неооколлагенообразования, т.е. стимуляция синтеза коллагена. Энзимные маски вызывают эффект стимулирования и восстанавления структурной целостности, корректируют практически все патологии кожи. Ферментотерапия наиболее эффективна в комбинации с другими продуктами Danne. Процедуру нанесения ферментной маски следует доверить профессиональному косметологу, который сделает все необходимые манипуляции, проведет предварительный тест на реакцию кожи и подготовит правильный уход после процедуры.

Энзимные маски Danne

Энзимная маска (Enzyme Masque #1 ) — в системе ферментотерапии Danne является основной маской. Данная универсальная маска служит для лечения всех патологических состояний кожи, за исключением некоторых. Энзимная маска Enzyme Masque #1 сильна и против возрастных изменений, и про лечении угревой болезни, а также эффективна в борьбе с гиперпигментацией, рубцами, и постакне.

Энзимная маска (Enzyme Masque #2) — маска, которая вызывает эффект изометрических упражнений, когда происходит сокращение мышц, преодолевающих собственное сопротивление ( своего рода гимнастика мышц лица, спровоцированная энзимной маской). Данная маска -предназначена пациентам с возрасными признаками, при наличии гравитационного птоза. В ходе процедуры оказывается воздействие на мотоконтрольные точки, повышается тонус мимической мускулатуры, результатом чего является естественная подтяжкат овала лица. Тренировка лицевых мышц во время процедуры гарантирует естественный и продолжительный эффект. Единственное, что необходимо учесть при нанесении маски Enzyme Masque #2 то, что достигается эффект в отношении литеральных, горизонтальных и вертикальных мышц лица, шеи и области декольте. Но технику « бандинга» не следует применять к круговым мышцам рта и глаз — эффект может быть предсказуем при сокращении, так как они являются округлыми по своей структуре. Эти рекомендации косметолог должен учитывать при проведении процедуры. Поэтому обращайтесь только к профессионалам.

Энзимная маска (Enzyme Masque #3) показала себя эффективной в случаях нарушений микроциркуляции у пациентов. Следствием такого рода нарушений являются патологии кожи, такие, как: пигментация, розацея, купероз, и постакне. При лечении кожи с помощью маски Enzyme Masque #3, в комплексе используется препарат Enzyme Masque #1. Такая последовательность стимулирует кровообращение, устраняет спазм сосудов и восстанавливает микроцеркуляцию. При процедуре ненесения энзимной маски происходит насыщение клеток кожи питательными веществами и кислородом, усиливается действие активных элементов.

Приобрести профессиональную косметику Danne нельзя в свободном доступе или с помощью интернет-заказа, так как лучшие рекомендации Вам сможет предоставить только косметолог, являющийся профессионалом. Обращайтесь в салоны красоты и клиники к специалистам, прошедшим курс обучения по применению косметики Danne.

Для тех, кому действительно нужен результат, разработан весь комплекс ферментных масок профессиональной косметики Danne.