Упражнения для увеличения полового члена

Для мужчины важную роль в сексуальной жизни играют два показателя: потенция и величина пениса. Если для увеличения первого можно применять специальные таблетки, то приумножить рост второго с помощью лекарств не видится возможным. Поэтому благодаря наблюдениям и опытам на протяжении многих десятилетий были разработаны специальные упражнения для увеличения полового члена, которые эффективно справляются со своей задачей.

По способу воздействия увеличение мужского пениса можно разделить на:

По механизмам воздействия можно выделить увеличение полового члена с помощью:

    рук; механических устройств (например, вакуумных насосов); грузов.

Утолщение пениса достигается за счет долговременного удержания искусственной эрекции. Удлинение полового члена происходит с помощью механического вытягивания.

Идеальным средством увеличения мужского полового органа считаются мануальный метод (с помощью пальцев рук; до трех сантиметров в длину).

Упражнения для увеличения полового члена следует делать 15-30 минут каждый день. Лучшее время для проведения методик – утреннее и вечернее. Важно также перед началом занятий на увеличение пениса пройти обследование и получить консультацию у врача.

Каждое упражнение имеет свой уровень интенсивности и нагрузки, что необходимо обязательно учитывать. Переход на более сложный уровень должен происходить постепенно и плавно.

Главные показатели хорошего результата проведения процедур зависят от следующих моментов:

    чистота пениса и увеличивающих приспособлений; удобная поза; соблюдение временного отрезка; время суток; наличие смазки или лубриканта; предварительное прогревание; отсутствие боли; осторожность.

Соблюдение вышеуказанных характеристик позволит с успехом добиться желанной мечты увеличить половой член.

Все группы упражнений можно разделить на:

    растягивающие; сосудистые; вспомогательные.

Разновидности захватов, от которых зависит тип упражнений:

    кольцо; полный захват; ножницы; подхват и др.

Упражнения для поднятия потенции

    Стоя с прямой спиной необходимо поочередно высоко поднимать колени к животу. Стоя на полусогнутых ногах напрягать и расслаблять ягодичные мышцы и мышцы промежности в процессе сгибания коленок. Поднимать таз, находясь в положении лежа на спине.

Упражнения на длину

«Кегель» (принудительная эрекция)

Обработав пенис кремом или смазкой необходимо путем поступательных вертикальных движений и постепенного увеличения скорости двумя пальцами привести его в состояние эрекции, перед наступлением которой нужно пережимать на минуту основание полового члена.

«Джелкинг» (тянущие движения и их разновидности)

Активное оттягивание полового члена в неэрегированном и эрегированном состоянии происходит благодаря прижиманию и растягиванию головки. Максимально вытянутый пенис нужно удерживать до 15 секунд. Отпустив, повторить упражнение. Количество таких «доений» за пять минут должно достигать 100 раз.

«Растяжка»

Нужно медленно растягивать неэрегированный и расслабленный половой член в течение 15 секунд 10 раз. Такую «растяжку» необходимо делать в различных положениях: к ягодицам, к лобку, с поворотами на 360˚, маятник, внутренняя растяжка, двойная растяжка, V-растяжка, А-растяжка и т.п.

Упражнения на толщину

Упражнения, которые призваны утолщать половой член, также имеют несколько уровней тяжести и делятся на следующие типы:

    сжатие; джелкинг; ули и его разновидности; джелкинг-ули; изгибы; циклы.

Каждое упражнение должно начинаться разминкой и разогревом, а заканчиваться массажем, призванным расслабить половой член и восстановить деятельность сосудов. Необходимо соблюдать технику безопасности, и при малейшем ощущении боли лучше сразу закончить упражнение, чтобы избежать травм и длительных нагрузок. После тренировки обязательно нужно давать половому члену отдыхать и восстановиться.

Также увеличить половой член можно с помощью специального утяжеляющего приспособления, которое необходимо носить до восьми часов в сутки. Однако такие способы более болезненны и дискомфортны.

Выполняя такие несложные упражнения каждый день, можно добиться потрясающего результата: увеличение размера полового члена, исправления видимых дефектов на нем, улучшение потенции и мн.др. Кроме всего вышеуказанного, необходимо вести здоровый образ жизни. Это значит: отказаться от вредных привычек, полноценно питаться, не переохлаждаться, заниматься достаточной физической нагрузкой, свести к минимуму испытания для иммунитета в виде болезней. Все это станет еще одним показателем хорошего настроения и уверенности в себе.