Питание для роста члена и увеличение его гормонами.

Обеспокоенность мужчин размерами собственного полового члена не является надуманной или только психологической проблемой. Современный ритм жизни, экологическая обстановка и качество питания во многом оказывают негативное воздействие на организм, в том числе и на развитость его отдельных органов. Существует множество методик для увеличения пениса, включающих в себя специальное питание для роста члена, упражнения, массажи, хирургические методы, гормональные курсы и многое другое. Являются ли данные методы универсальными и подходят ли всем без исключения мужчинам?

Питание для роста члена.

Питание для роста члена подразумевает здоровую диету (отказ от жирной пищи, алкоголя, фастфуда, ограничение сладостей) с увеличенным потреблением в пищу определенных продуктов, таких как:

1) орехи – в особенности грецкие орехи, миндаль, фисташки;

2) овощи, фрукты, зелень и другая растительная пища – петрушка, лук, чеснок, тмин, спаржа, гранат, апельсин, инжир и другое;

3) молочные продукты – кефир, творог, сыр, йогурт.

Эффективность разработанных на сегодня сотен разнообразных диет для увеличения члена индивидуальна для каждого человека. Интересный факт: максимально эффективной она будет для того мужчины, который до обращения к диете не слишком-то следил за своим питанием и имел вредные привычки. Фокус в том, что здоровое питание оказывает положительно воздействие в целом на организм – нормализуется обмен веществ, выработка новых клеток, выводятся токсины, улучшается кровообращение и ритм работы сердца, происходит ряд других изменений, среди которых и улучшение половой функции. Вспомним строение пениса и механизм сексуального возбуждения. Пещеристое тело наполняется кровью, которую перекачивает сердце. Вполне естественно, что улучшение кровообращения и состояния сосудов организма означает приток большего количества крови, а, значит, увеличение полового члена на 1-2 см. Минусы в том, что результат, который дает питание для увеличения члена, зачастую не слишком внушителен, особенно если человек и ранее придерживался правил здорового питания.

Гормоны для увеличения пениса.

К такому способу, как увеличение члена гормоном роста или с помощью курса тестостерона многие относятся с осторожностью и опаской. И небезосновательно, поскольку любое гормональное нарушение может привести к непоправимым последствиям - к сбою внутри сложной системы – человеческого организма – где все элементы очень тесно взаимосвязаны. Увеличение члена гормоном роста может дать очень хороший результат – известны случаи, когда гормоны для увеличения пениса способствовали прибавлению нескольких сантиметров к изначальной длине и обхвату полового органа. Человек, решившийся на увеличение члена гормоном роста, должен полностью осознавать, на что он идет, учитывать стоимость данного метода, сложность процедуры и возможные риски.

Увеличение члена гормонами назначается врачом, который постоянно отслеживает состояние организма человека, проходящего гормональный курс, поскольку вмешательство в гормональный баланс даже под присмотром специалиста - это всегда риск. К серьезным побочным эффектам приема гормона роста относятся:

1) увеличение нагрузки на сердце и внутричерепного давления, что может привести к инсультам и инфарктам;

2) чрезмерный рост хрящевых костей, приводящий к укрупнению черт лица, носа, ушей, челюстей;

3) развитие сахарного диабета;

4) липоатрофия (сгорание жировой ткани ниже допустимого предела).

Использование экстендера является:

1) эффективным – в отличие от методик питания для увеличения члена, гарантируется прибавление 3-4 см к длине 1-2 см к обхвату пениса;

2) безопасным – в отличие от использования гормонов для увеличения члена, данный метод не подвергает риску весь организм и не имеет побочных эффектов.

Экстендер представляет собой ортопедический аппарат для увеличения размеров полового члена или коррекции его формы. Принцип действия экстендера основан на растягивании мягких тканей, в результате чего происходит естественный прирост их клеток. Данный эффект увеличивает длину и обхват пениса в спокойном и эрегированном состоянии. Средняя продолжительность курса увеличения пениса с помощью экстендера – около 6 месяцев, при этом сохранение достигнутых результатов гарантируется. Опубликовано несколько исследований европейских ученых, которые подтверждают, что использование экстендера дает положительный результат в 100% случаев. У мужчин, пользовавшихся экстендером, не наблюдалось побочных эффектов. Вам не нужно ложиться под хирургический скальпель или тратиться на дорогостоящие медикаменты – с помощью экстендера решить вопрос увеличения полового члена без рисков для здоровья и кошелька можно раз и навсегда!