Модные стрижки каре 2014

Каре, возможно, уже не самая модная стрижка 2014 года, но с уверенностью можно сказать что самая популярная. Каждый день женщины по всему миру расстаются со своими длинными волосами в пользу короткой и стильной стрижки. В 2014 году на первое место выходит удлиненное каре с прямым срезом или с удлинение у лица, а так же классическое короткое каре. Удлиненное каре носят с косым пробором, если нет челки. А вот классическое каре чаще всего идеально сочетается с косой или градуированной челкой. Не уступает по популярности и стрижка каскад на средние волосы .

Такое длинное каре идеально подходит обладательницам прямоугольного, вытянутого лица. В этом случае концы волос подчеркивают овал, расширяя его. Так же удлиненное каре подойдет обладательницам овального, круглого и квадратного лица. Стрижка не требует особого ухода, ее можно легко и быстро укладывать. К тому же отрастая по длине волосы будут всегда выглядеть хорошо.

Более короткое - классическое каре, подходит обладательницам овального и худого лица. Стрижка держит объем и визуально расширяет лицо.