Утепляемся красиво: модные образы от русских блоггеров зима 2014-2015

Суровая зима приближается семимильными шагами – за окном уже успел покружиться пушистый снег, а первые заморозки поспешили немного расстроить любителей тепла. Но стужа и холод нам, девушкам, нипочем – мы всегда хотим выглядеть не только привлекательно, но и по последней моде, несмотря ни на что.

А кто лучше знает, как зимой утеплиться, чем русские модницы? Как-никак, они в курсе, что такое жить в климатическом поясе, где зимой температура достигает -30. В этой подборке собраны наглядные примеры, как девушки из России умеют создавать не только теплые, а и очень стильные зимние образы.

В холодное время года в ход идут комфортные свитера крупной вязки и кардиганы, теплые пальто, уютные шубы, практичные парки и пуховики, объемные шарфы и снуды, стильные шапочки и перчатки, удобная согревающая обувь.

Лучшим вариантом для зимы станет многослойный look. С помощью эффекта многослойности создается воздушная прослойка, способная удержать тепло. Только в морозы девушки не стесняются выглядеть словно капуста, надев рубашку, свитер, жилетку, пальто и огромный вязаный шарф.

Удачно подобранные аксессуары способны оживить и украсить даже самый скучный зимний аутфит. Яркий головной убор, броский шарф, эффектная сумка разбавят и завершат образ, добавив ему изюминку.

С наступлением зимы многие девушки любят закутываться в темные депрессивные одежды. Но ограничиваться лишь мрачными и тусклыми цветами не стоит. Чтобы создать позитивный красочный look, следует выбирать яркие насыщенные оттенки – желтый, розовый, кобальтовый, красный, зеленый, фиолетовый.