Блузки 2016: 66 фото сезона весна-лето и осень-зима

Нет, наверное, такой девушки или женщины, в гардеробе которой не нашлось бы несколько самых разнообразных блуз: от деловых и строгих до романтичных и роскошных. Это очень практичный предмет одежды, который сочетается с различными вариациями стиля. Женские блузки 2016: фото показывают, что сезон отличается огромным разнообразием фасонов и моделей.

Какого стиля бывают блузки?

Блузы могут быть делового стиля, романтичного, шикарного для вечеринок. От этого зависит ткань, из которой изготовлена блуза. Блузки кружевные остаются основным популярным направлением в моде. Они могут выглядеть как строго и стильно, так и игриво и романтично. Отлично смотрятся блузки из черного кружева в сочетании с сеткой.

Прозрачные элементы

Полупрозрачные блузки для смелых девушек, предпочитающих выделяться из толпы. Для деловой обстановки такие блузы, конечно, не годятся, но для вечеринки очень даже будут смотреться эпатажно. Можно использовать также в качестве оригинального решения рукава из прозрачных тканей, смотрится очень сексуально.

А вот более консервативные, выполненные в стиле блузы-рубашки, подойдут в качестве одежды на каждый день. Они отлично будут смотреться как с брюками, так и с юбками разного фасона, не теряя своей женственности.

Асимметрия по-прежнему в моде, и блузки не исключение. Стилисты предлагают в этом сезоне фасоны на одно плечо, с оригинальным оформлением и неровным низом.

Атласные блузы

Модные вещи, фото которых вы видите ниже, могут быть из атласа. Эта ткань имеет свойство создавать шикарный стиль в любой одежде. Самые разнообразные блузы из мерцающих тканей, для декора можно использовать кристаллы, стразы, блестки. Такие блузы будут смотреться очень нарядно.

Самые разнообразные фасоны помогут подобрать блузы для различных мероприятий и для разных стилей и пожеланий девушек и женщин. Блузы весна-лето 2016 по сути довольно простые и скромные, но в то же время подчеркивающие женственность и некоторую загадочность.

Модные блузки из шифона

Модные блузки из шифона – фото вы можете видеть ниже - смотрятся всегда выигрышно и подчеркнут прекрасную фигуру любой девушки. Это очень легкая и воздушная ткань, которая создает дополнительный объем силуэту, блузы из такой ткани отлично будут смотреться и с брюками, джинсами и шортами, и с юбкой или сарафаном.

В гардеробе каждой девушки и женщины должно быть несколько блуз и желательно разного цвета. Это может быть классика - белые и черные блузы, или же более сочные оттенки синих, красных, или более нежных теплых тонов.