ЛУЧШИЕ ОБРАЗЫ ДЛЯ ВЕСНЫ 2015 - ПОДБОРКА ИЗ 115 ФОТО!

МОДНЫЕ ОБРАЗЫ В СТИЛЕ CASUAL

Образы с джинсами и брюками

Для повседневной жизни многие женщины выбирают удобные джинсы и стильные брюки. Весной 2015 года в моде будут узкие джинсы синих оттенков с разнообразными декоративными повреждениями. По-прежнему на пике популярности остаются кожаные брюки и леггинсы. Черные скинни являются также незаменимой вещью в женском casual-гардеробе.

Брюки и капри ярких весенних расцветок подарят вам прекрасное настроение в теплый и солнечный день. Пастельные оттенки смотрятся свежо и нарядно, кроме того, они хорошо сочетаются со светлыми блейзерами, блузками или куртками.

Особенно популярен весной 2015 года будет желтый цвет. В новых коллекциях одежды мультибрендовых магазинов можно увидеть очень много красивых весенних брюк желтой цветовой гаммы - как однотонных, так и с разнообразными принтами солнечных и лимонных оттенков.

Образы с пальто

Весной 2015 придать особого шарма очарования вашему образу поможет стильное женское пальто из шерсти, кашемира или трикотажа. В моде будут как короткие, так и удлиненные весенние пальто разного фасона. Пальто свободного кроя можно смело носить с джинсами или брюками, классические варианты больше подойдут под платья и юбки.

Ансамбли с ботфортами идеальны для ранней весны и сухой погоды. Когда еще довольно холодно для туфель - на помощь придут изысканные высокие сапоги из замши или кожи. Наиболее удачные образы для весны 2015 - это сочетание вязанных, шерстяных или трикотажных удлиненных джемперов с леггинсами и ботфортами.

МОДНЫЕ ОБРАЗЫ С ПЛАТЬЯМИ И ЮБКАМИ

Весной всегда хочется особой легкости и свежести - не только в душе, но и в гардеробе. Женственные платья и юбки помогут вам создать такое настроение.

Платья и юбки с цветочным принтом стали настоящим хитом мира моды весны 2015! Они выглядят просто фантастически, особенно на нарядах из воздушных тканей.

Нежные полупрозрачные шифоновые платья будут очень популярны наступающей весной. Такая одежда хорошо подходит для теплых майских дней. А в прохладную погоду можно создавать невероятные образы, совмещая изящные легкие ткани с уютными вязанными кардиганами.

Что касается нарядной одежды для особых случаев, то здесь также нам предлагается большой выбор. Популярны будут роскошные нарядные платья с глубокими разрезами, красочные юбки-макси в сочетании с интересными топами или блузками.

Не обойдется весной 2015 и без утонченных мини-платьев, которые сделают из вас звезду любого вечера!

Ослепительные блестящие юбки и платья помогут вам почувствовать себя настоящей королевой.

Модный тренд сезона весна-лето 2015 - это платья и юбки с черно-белыми геометрическими принтами.

В серый дождливый день незаменимы будут стильные наряды темных цветов - черные, синие, серые и коричневые. Грамотно сочетая их между собой, можно создать потрясающие комплекты для весны 2015!