Короткие белые платья для самого торжественного случая

Сексуальные и игривые короткие белые платья сочетают в себе невинность белого тона и раскованность силуэта. Для обладательниц стройных и красивых ножек с тонкими лодыжками такой фасон особенно привлекателен. Эти платья можно надеть на вечеринку или во время летней прогулки.

Хотя есть особые модели, которые предназначены исключительно для особых случаев: свадьбы или выпускного бала. К данным моделям относятся короткие белые платья из кружева.

Короткие белые кружевные платья

Выпускной бал – это первое серьезное официальное мероприятие в жизни девушки, которое  к тому же происходит в торжественной обстановке. Поэтому внешний вид, особый эксклюзивный наряд не просто привлечет внимание окружающих, но и прибавит уверенности выпускнице. Кружевное платье будет выглядеть одновременно элегантно и празднично. Единственно, что необходимо учесть: подкладка для такого фасона обязательна, иначе изысканное платье станет слишком откровенным.

Многие считают, что кружевное платье является нарядом на один раз из-за хрупкости и недолговечности кружева. На самом деле при правильном уходе платье прослужит достаточно долго. Главное соблюдать некоторые правила.

  • Даже самые нежные кружевные ткани можно постирать вручную, используя хозяйственное мыло.
  • Если на ярлычке платья указана машинная стирка, то лучше при стирке воспользоваться специальным мешком для стирки.
  • Гладят кружевной наряд через влажную ткань, а затем обязательно вешают на плечики, чтобы платье не изменило форму. Вешалка должна быть широкая и точно по размеру.

Кружевное платье с джинсовой курткой или пиджаком, небольшим светлым кожаным клатчем идеально подходит повседневной носки.

Платье из кружевной ткани с пелериной лаконично и красиво будет смотреться на маме выпускницы.

Вечернее короткое белое платье

Особенно необычны и привлекательны черно-белые платья длиной мини. Черный декор может выделать определенные детали, создавать акценты и подчеркивать фигуру или наоборот служить фоном для белых дизайнерских элементов.

Элегантное короткое гипюровое платье со строгим классическим пиджаком пастельного тона, лаконичной обувью и сумкой впишется в самый строгий дресс-код. С массивным колье и босоножками металлического оттенка это же платье станет настоящей звездой на любой вечеринке.

Для тех, кто хочет выглядеть ультрамодно на свадебное церемонии, идеальным вариантом станет платье со шлейфом. Крупные оборки. подъюбник из фатина подчеркнуть красивые ножки невесты. Ажурный верх в виде корсета добавит женственности. Такой фасон предназначен для самых смелых модниц.

Легкие и нежные натуральные белоснежные ткани предназначены для эксклюзивных фасонов и моделей. Поэтому атласное белое платье так притягательно для представительниц прекрасного пола.

Белое пышное платье в стиле беби долл создать игривое настроение и подойдет для визита на день рождение к маленькой дочка или сыну подружки.

Белые короткие платья – фото

Самый женственный наряд и самый изысканный фасон, так говорят о белых коротких платьях все известные гуру моды.

На фото в нашей галерее можно подобрать оптимальный силуэт, а с помощью видео сшить такое платье самостоятельно.