Балетки 2016: 75 фото модных женских моделей сезона весна-лето-осень

Обувь, которая уже давно завоевала несомненную любовь огромной части женского общества, это балетки 2016, фото вы можете посмотреть в данной статье. Удобные и легкие в носке, они прекрасно смотрятся под любой наряд и давно уже перестали быть только обувью на каждый день.

Дизайнеры, следуя желаниям женщин и девушек быть не только мобильными, но и привлекательными, создали необычайное разнообразие такой обуви. Балетки будут великолепно смотреться с легкими брюками, джинсами-скинни, шортами, сарафанами, юбками. Они прекрасно могут заменить и классические туфли, и туфли на платформе.

Преимущества такой модной обуви

Изготовленные из дорогой кожи и дополненные оригинальным декором, балетки превращаются в предметы роскоши. Более демократичными являются балетки из текстиля, но единственный их минус – они быстро изнашиваются и не подходят для погоды с дождем.

Модные балетки 2016 - фото отличаются своим разнообразием и оригинальным изготовлением. Украшенные стразами, бусинками, ярким декором, пряжками разной формы, балетки подойдут для вечернего выхода, для торжества, будут прекрасным дополнением к любому праздничному наряду.

Оригинально и изящно смотрятся балетки в этническом стиле с вышивкой по гладкому шелку, или же вышивкой бисером, пайетками, бусинами. Балетки из прозрачной тонкой ткани смотрятся нежно и женственно, пригодятся для очень важных праздничных случаев.

Другие разновидности модных балеток в этом

Популярны также балетки, украшенные шнуровкой. Это могут быть нежные шелковые ленты, или же более брутальная репсовая лента, переплетение кожаных ремешков и всевозможные вариации широких деталей из лакированной кожи.

Самые разные фасоны балеток позволят подобрать такую обувь под любой наряд. Кроме обычных туфель с закругленным носиком, это могут быть модели с различными вырезами впереди, застежками, выемками.

Цветовая гамма представлена довольно широко и оригинально. Рисунки анималистического характера, похожие на узор змеиной кожи или окрас леопарда, или рисунок в полоску, будут очень мило и оригинально смотреться на ножке.

Особой популярностью пользуются женские балетки нежного изумрудного цвета, а также оттенки индиго, бирюза, ультрамарин. Остаются востребованными балетки классических цветов: черный, бежевый, коричневый. Для летнего и весеннего периода идеально подойдут более яркие оттенки желтого, вишневого, синего, зеленого цветов.