Красивое женское нижнее белье (54 фото)

Женское нижнее белье – это обязательный элемент в жизни каждой уважающей себя девушки. Оно необходимо не только для того чтобы мужчины падали у ног, но и для повышения собственного достоинства. Пусть окружающие вас люди не могут увидеть, что на вас надето под одеждой, важно то, что вы ощущаете в этот момент.

Главное думать не только о красоте, но и о комфорте. В нашей статье мы поведаем обо всех нюансах выбора сексуального белья, истории его появления, а также представим вам подборку роскошных фотографий девушек в нижнем белье.

Сейчас нижнее белье пользуется большей популярностью, чем джинсы, платья и шубы. Мировоззрение женщин изменилось, они поняли, что своим телом можно в буквальном смысле покорять любых мужчин. Естественно любая фигура требует украшения. Вот для этого мы и носим красивое нижнее белье. Также не стоит забывать о гигиенических нормах.

История появления

Первое белье назвать сексуальным просто не поворачивается язык. Как вам известно, у древних жителей нашей планеты (те, что жили до нашей эры) вообще белье отсутствовало. Становясь человеком – разумным люди начали надевать белье. Сначала оно было своеобразным.

Так, жительницы Египта прикрывали попу специальной юбкой, а грудь вообще не прятали. В итоге мудрые женщины стали замечать, что мужчинам нравиться процесс раздевания женщины, поэтому одежды должно быть больше.

Поэтому в Древней Греции начали скромно прикрывать грудь широкой полосой ткани. У богачей это был шелк, бедняки использовали более дешевые ткани.

Со временем обычный кусок ткани, скрывающий грудь начал изменяться в зависимости от размера места, которое он должен был прикрывать. Женщины вдруг поняли, что с помощью подобного элемента одежды можно изменять размер груди и свою внешность.

С тех пор портные начали экспериментировать и со временем они создали корсет. Они были популярны на протяжении пяти веков, а это с учетом изменчивости моды много.

Куртизанкам этого показалось мало. Поэтому они решили, что белье не должно скрывать грудь. Дамы с пуританским воспитанием также не брезговали таким бельем. В итоге это привело в гнев церковь. Священнослужители ввели запрет на ношение белья и корсеты. Это правило соблюдалось только на общественных мероприятиях. В жизни дамы продолжали носить сексуальное по тем временам белье.

В восемнадцатом веке началась эра практичного белья. Оно было одинаковым у мужчин и женщин. Но это не столь важно. Важно то, что белье признали неотъемлемой частью гардероба. Также тогда портные модернизировали корсеты, начав использовать конский волос.

В начале двадцатого столетия прекрасные дамы окончательно усвоили, что белье должно быть красивым. Оно имело панталоны и большое количество рюш и кружева. В те далекие времена были придуманы подвязки.

Главной проблемой такого белья было его количество. Одновременно надевались панталоны, рубашка и несколько юбок. В итоге женщина превращалась в мешок.

Поэтому за каких-то 20 лет женщины полностью изменили белье, максимально уменьшив количество используемой для его пошива ткани. В 30-е годы женщины уже повсеместно носили привычные для нас бюстгальтеры. И тут понеслось. Стали появляться чашечки разных фасонов, регулируемые бретельки, различные застежки. Изменения коснулись и трусиков. Постепенно они стали уменьшаться.

Даже не вериться, что раньше белье не носили, ведь сейчас выйти женщине без него на улицу – дурной тон.

Как правильно выбрать?

Белье – это не сапоги. здесь необходим тонкий и деликатный подход. Но это не означает, что нижнее белье нельзя дарить или покупать без примерки. К тому же даже совершив примерку женщины, не всегда могут правильно подобрать трусики и бюстгальтер.

Если вы любите носить облегающие платья, юбки и брюки тогда покупайте трусики – стринги. Шортики будут уродливо выпираться на вашей попе.

Бюстгальтер «пуш-ап» или «Анжелика» подходит только для небольшой груди. Они ее выделят, придадут форму и создадут эффект присутствия груди в некоторых случаях. Если у вас грудь третьего размера и более не носите такой фасон, иначе вам придется постоянно следить за тем, не выпало ли ваше достоинство.

Кружевное и гипюровое белье подходит для соблазнения. На работе вам в нем будет не комфортно, да и вредно для нежной кожи. Носите только натуральные ткани.

Белья должно украшать. Это главный принцип. Оно способно изменить контуры вашей фигуры до неузнаваемости, поэтому перед покупкой тщательно примеряйте его.

Для спорта выбирайте бесшовное нижнее белье, дабы избежать натирания.

Варианты

В 2013 году актуальным будет роскошное белье. Вы не прогадаете, надев боди. пеньюар. корсет и обычное раздельное. Оно должно быть не простым, а декорированным кружевом, камнями, вышивкой, жемчугом и различными вставками.

Обратите внимание на шелковые комплекты. Также выбирайте модели с декорированным бюстом и аккуратными трусиками.

Для полных

Красивое белье можно подобрать на любую комплекцию. Вам стоит забыть о шелковых комплектах, они только подчеркнут рельефы. Для вас подойдут более грубые, жесткие ткани. Носите корсеты, они выделят грудь и утянут живот. Комбинацию покупайте прямую без рюш. Вообще откажитесь от воланов, многослойности и аляпистости. Также не забывайте об утягивающем белье.

Цвет

Каких либо ограничений в этом вопросе нет. Самое главное его недолжно быть видно под одеждой. Психологи заметили, что яркий цвет нижнего белья может даже поднимать настроение. Если хотите соблазнить парня, тогда выбирайте традиционные цвета и не прогадаете.

Нижнего женского белья в шкафу должно быть много. Поэтому обязательно покупайте себе парочку новых комплектов каждую неделю.

Боди

В цветочек

С корсетом

Черное

Красное

Белое

Спортивное

Пеньюар