Модные советы для полных женщин

Любая девушка, независимо от своих параметров, может одеваться стильно и эффектно, и помогут в этом модные советы для полных. Одним из самых первых и главных является совет, как можно быстрее избавиться от комплексов и показать себя во всей красе. Если вы хотите всегда выглядеть модно и элегантно одетой, то стоит прислушаться к советам специалистов.

Советы модных стилистов для полных женщин

Модные советы для полных женщин позволят показать себя с лучшей стороны, для этого необходимо знать все достоинства и недостатки своей фигуры и уметь преподнести себя в самом выгодном свете.

Если у вас красивая грудь, то ее можно подчеркнуть глубоким вырезом, как на фото, зону талии обозначить широким поясом или приталенным кроем. Существует несколько главных модных советов для полных девушек, которые стилисты дают тем, кто хочет создать неотразимый стильный образ.

Так, они советуют дамам полной комплекции активно использовать в одежде вертикальные линии – это может быть не только принт в полоску, но и декоративные строчки, молнии, разрезы и так далее (см. фото).

Одежда должна точно соответствовать размеру – не стоит утягивать себя в тесные платья и юбки или стараться скрыть лишние килограммы под объемными вещами – эти попытки вызовут обратный эффект и все недостатки станут еще заметнее.

Одежда должна подбираться таким образом, чтобы фигура выглядела пропорционально - добиться этого можно с помощью драпировки, правильного использования цветовых сочетаний.

Стилисты советуют полненьким девушкам не отказывать себе в удовольствии носить не только миди и макси, но и юбки и платья длиной до колена и даже выше, но только в том случае, если вы уверены в красоте своих ног.

Советы Эвелины Хромченко для полных девушек

Эвелину Хромченко называют российской иконой стиля, превосходно разбирающейся в моде, и она готова поделиться своим секретами, как выглядеть безупречно каждой женщине. Советы Эвелины Хромченко для полных помогут девушкам с размером одежды plus size скрыть недостатки своей фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

  • Согласно рекомендациям, которые Эвелина Хромченко дает полненьким женщинам, в их гардеробе обязательно должны быть вещи, в которых они будут казаться несколько выше, благодаря чему фигура выглядит более пропорционально.

  • Один из приемов, с помощью которого можно визуально удлинить ноги – туфли телесного цвета, тон которых сливается с тоном колготок или кожи. К тому же, они отлично подходят к любой одежде.
  • Нельзя отрицать привлекательности роскошной груди полных девушек, которую Эвелина Хромченко советует обыграть с помощью открытой зоны декольте и использования интересных привлекающих внимание аксессуаров. Красивую грудь, а также талию отлично подчеркивают приталенные рубашки мужского типа.

  • В гардеробе дам с пышными формами обязательно должна быть одежда, с помощью которой вы сможете составить многослойный комплект – идеальный вариант для полной девушки, как на фото.

  • Еще один совет полненьким женщинам от российской иконы стиля – приобрести темный джемпер или пиджак с V-образным вырезом, который преобразит фигуру, если носить его вместе с классическими черными брюками и строгими лодочками. Благодаря такому вырезу шея будет казаться выше, а прямые брюки зрительно удлинят ноги и сделают вас стройнее.

  • Не стоит составлять свой гардероб из однообразных вещей – в нем обязательно должна быть одежда разных стилей и расцветок - это позволит вам всегда выглядеть по-разному. Обязательно обзаведитесь однотонным костюмом, отлично скрадывающим лишние объемы, а яркие аксессуары сделают образ более запоминающимся.