Как понять что ты нравишься парню

Взрослая искушенная женщина всегда сможет понять, что она приятна определенному мужчине, что нравится ему. Но как быть деве юной, которая пока не научилась, в силу своего возраста, распознавать тайные мужские знаки заинтересованности в ней? Поговорим с тобой о том, как понять что ты нравишься парню по переписке в Интернете, или что ты нравишься своему однокласснику, парню из старшего класса, незнакомцу.

Понять, что ты нравишься парню со школы

В школьном возрасте многим свойственно влюбляться и испытывать первые чувства. Хотя, думаем, тебе сейчас кажется, что твоя школьная влюбленность – это на всю жизнь и больше этой любви у тебя в жизни чувства не будет. Жизнь покажет и докажет тебе, что это не так. Но пока будем решать проблему по мере ее поступления.

Итак, тебе кажется, что во-о-он тот парень из параллельного класса влюблен в тебя. Ты бы очень хотела, чтобы твои догадки подтвердились, так как он тебе самой очень нравится, да? Тогда давай попробуем разобрать по взгляду того парня, нравишься ли ты ему.

Если он на всех переменах смотрит в твою сторону, ты это замечаешь краем глаз, а когда поворачиваешься к нему, видишь, что он быстро отводит взгляд в сторону, будто и не смотрел вовсе. Это прямой признак его заинтересованности в тебе. Он разглядывает тебя исподволь, но не решается в силу застенчивости, дать понять, что ты ему нравишься.

Взгляд заинтересованного одноклассника можно почувствовать буквально всей своей спиной, когда он сидит за следующей партой за тобой. Можно определить его интерес по жестам. Парень, которому ты нравишься, будет стараться ходить за тобой после школы, будет предлагать проводить тебя до дома из нее, может даже делать «подножки», дергать за платье.

Ты будешь его видеть в школе все чаще, так как он будет стараться делать так, чтобы ты попадала в его поле зрения. Все эти признаки отвечают на вопрос, как понять что ты нравишься парню в школе.

загрузка.

Признаки того, что ты нравишься другу в соцсети

Здесь совсем все просто. Если у тебя завязалась переписка с парнем из соцсети, то вот такие 7 признаков могут подсказать, что ты ему очень нравишься, и он планирует выйти с тобой «в реал» познакомиться. Он:

  • спрашивает тебя о твоих интересах, хобби
  • интересуется твоими жизненными позициями
  • переживает, если ты пропадаешь из Сети и долго не пишешь
  • оставляет тебе больше сообщений, чем ты ему
  • помнит, о чем вы в переписке разговаривали
  • не пропадает надолго из Сети и отвечает на все твои послания
  • не устает просить тебя о свидании с ним в реальности

Нравлюсь ли я незнакомцу?

Ну и напоследок мы с тобой проясним ситуацию, как понять что ты нравишься парню по глазам. Притом парню незнакомому. Не тому, что находится с тобой рядом в школе или это твой сосед по дому, парень из твоей спортивной секции. С незнакомцами все решают глаза, взгляд. К примеру, вы находитесь в одной компании с ним.

Если ты перехватываешь его заинтересованный взгляд – считай, он уже у тебя «на крючке». Если он в разговоре с тобой никак не может подобрать нужные слова, заикается, опускает глаза вниз, ты явно видишь, что по его лбу струится пот или появилась испарина, руки его то сжимаются, то разжимаются или он держит их в карманах, за спиной – все это вполне может сойти за признаки начинающейся влюбленности в тебя.

А еще почитай наши советы о том, как влюбить в себя парня. Они тебе пригодятся после того, как ты точно будешь знать, что нравишься ему. Как только вы станете другу чуточку ближе, тебе нужно будет постараться заставить парня всегда думать о тебе. Как это сделать – мы тоже подскажем. Удачи тебе, милая, в нелегких делах любви!

Видео: Как понять, что он влюблен