КАК ВЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ КОЗЕРОГА

ARUAD.COM

как влюбить мужчину Козерога

Если вы озаботились вопросом, как навсегда влюбить мужчину Козерога. то должны знать, что его не интересуют случайные отношения и кратковременные романы. Даже в юности. Юный парень Козерог проявляет серьезность взрослого мужчины. С годами это не уходит: всю свою энергию он направляет на достижение поставленных целей, вкладывает силы в профессиональную карьеру, которая занимает центральное место в его жизни. Козерог невероятно честолюбив. Он постоянно поглощен работой, вынашивает какие-то планы, прокладывает оптимальные пути на вершину карьеры, социальное положение для него очень важно. Если вашим спутником является Козерог, вы можете быть совершенно уверены, что на других женщин он не посмотрит.

Мужчина этого зодиакального знака довольно застенчив и малоразговорчив, поначалу девушке трудно понять, как подступиться к нему и как вообще держаться с ним. Однако это временные затруднения. А вот серьезным препятствием может стать тот факт, что вы тоже являетесь представителем этого знака. Причина в том, что вы оба слишком серьезно ко всему относитесь, и это обедняет ваш любовный союз. Вместо того, чтобы наслаждаться своим счастьем, вы производите впечатление старой супружеской пары, которую уже ничто не может удивить и развеселить.

Но если вы принадлежите к другому зодиакальному знаку, тогда вопрос, как быстро влюбить в себя мужчину знака Козерог, актуален.

На первый взгляд он может показаться аскетом, неприступным и одиноким, но на самом деле, ему очень нужно общение и забота близких людей. Свое влияние на Козерогов оказывает Сатурн, который наделил их романтичными качествами, однако прагматизм, практичность, сдержанность и нацеленность на успех затмевают романтику. Образ пессимиста и брюзги для Козерога типичен. Не придавайте этому большого значения, это всего лишь маска. Под этой маской скрывается ранимая и тонкая душа, которая способна на глубокие чувства .

Снисходительность Козерогу незнакома. Рожденные под этим знаком, долго помнят обиды, и с трудом прощают. Наличие денег имеет значение для Козерога как неоспоримый факт, а не как способ сделать жизнь приятнее и комфортнее. Выбрав в спутники жизни этого мужчину, вы можете столкнуться с немалым количеством сложностей, пока завоюете сердце своего слишком сдержанного рыцаря. Даже условие, что он увлечен вами всерьез, не облегчит вашей задачи. Козерог может долго хранить в секрете свои чувства, маскируя их холодностью и ледяным спокойствием. В одном вы можете быть уверены: если такой мужчина рядом с вами, значит, он всерьез этого желает. Если вы влюбились, не спешите делать резких движений в его сторону. Для начала дайте ему понять, что он вам интересен, что из множества претендентов на вашу руку и сердце вы выделили именно его, что вы находите его исключительным. Но знайте меру, не путайте парня Козерога со Львом, который от лести и восхвалений становится мягким как воск.

При выборе своей женщины, мужчины Козероги руководствуются довольно приземленными характеристиками. Если вы похожи на хрупкую нимфу, нуждающуюся в постоянной неге и заботе, вас, скорее всего, выберет Телец. Если вы веселая, яркая, огненная бестия, от вас будет без ума Стрелец. Если вы исполнены чувства собственного достоинства, на окружающих смотрите свысока и позволяете им обходиться с собой, как с королевой, перед вами преклонит колено Лев. Мужчина Козерог же влюбиться женщину практичную, сдержанную, самостоятельную во всем, и стоящую на социальной лестнице не ниже его самого.

Козерогам свойственно ценить домашний очаг, к своей жене мужчина-Козерог предъявляет такие требования, как преданность, хозяйственность и домовитость. Козероги любят хорошую еду, качественные добротные вещи и удобства. Если вы поставили себе цель быстро привлечь парня Козерога к себе навсегда и построить с ним гармоничные отношения, то покажите ему, что вы уверены в себе, разбираетесь в жизни, к работе относитесь серьезно и не боитесь работы по дому. Дайте ему понять, что вы цените его достижения, его статус в обществе, скажите, что готовы быть с ним всегда, а все жизненные препятствия преодолевать вместе. Козерог нуждается в женщине-соратнике. Сдерживайте свою страсть, не давайте воли эмоциям, свои любовные признания произносите мысленно, раз и навсегда забудьте попытки крепко влюбить мужчину Козерога в женщину и ни в коем случае не закатывайте истерик. Женские слезы не вызывают в нем сочувствия и умиления, они его бесят. Козерог считает себя настоящим мужчиной, и поэтому ему нужна настоящая женщина! Вы должны обладать деловой хваткой, хозяйственностью, и быть готовой на все в спальне. Если вы сумеете оправдать его надежды, он  будет с вами очень долго. К. НС.

Вы можете поделиться ссылкой на эту статью или рекомендовать ее в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ