Сонник мужчина

Любимый мужчина во сне снится по любому случаю. Все дело в том, что ментальный мир сновидений лучше всего отражает наши чувства и мысли. И в первую очередь, конечно, самые навязчивые. Ну, о ком, как не о нем, милом и самом самом, будут все наши мысли? Поэтому, важно научиться различать в такие периоды наваждений, имеет ли символический смысл сновидение, либо вы просто на ином уровне вашего сознания очередной раз встретились с предметом ваших чувств.

КАК ВОЙТИ В СОН ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Итак, если вы просто «пересеклись», сон — продолжение мыслей и желаний вашей реальности. В таких снах можно точно узнать, как относится и что чувствует ваша вторая половинка. Если вы не можете получить четкого ответа, воспользуйтесь аффирмацией вещих снов «Что нас ждет?» или «Проверка на искренность «.

Если в вашем сне был сюжет и действия, сон стоит расшифровать. Ведь просто так он бы не приснился. Возможно, судьба уже приготовила вам сюрприз, и вы на пороге перемен.

Все сюжеты сновидений со знакомыми мужчинами (близкими в настоящем или прошлом), так или иначе касаются их и вас. Незнакомые мужчины — символически отражают во снах всю деловую сферу женщины и социум (военные или в форме — чаще всего чиновников или представителей органов). Чаще всего характеризуют «мужские дела», которые приходится в наше время делать женщине. Конечно, это в первую очередь касается работы или бизнеса. Если незнакомец или незнакомцы в таком сне были приятны, значит все будет благополучно. Любая помощь во сне от мужчин — более раскрытый символ удачи, реализации планов. Например, если во сне вас мужчина спасает или жалеет, значит, вам явно или неявно будет оказана помощь в трудном и важном для вас деле.

Толстые и «упитанные» мужчины снятся к доходам и прибыли. В ментальном мире символически «вес в обществе» отражается как «вес в теле». Доходяги, худые, тощие мужчинки означают проблемы, безденежье и переживания. Карлики — недоделанные дела, проекты, непродуманные действия. Мужчины — вампиры, практически, напрямую указывают на некоего субъекта мужского пола от которого будет масса проблем и переживаний. После такого сна стоит задуматься: что дороже жизнь и здоровье, либо присутствие «элемента» общества?

Высокие мужчины — символ статуса положения. Сильные мужчины — символ богатства и власти.

Мужчина с оружием, ружьем, ножом, кинжалом, топором и так далее, — означает угрозу планам. Если он как-либо попытается или причинит урон, в реальности у вас в каком-то деле будут проблемы, препятствия. Смотрите символ «оружие» и «нападение» .

Если женщина стала во сне мужчиной, ей придется решать мужские вопросы, принимать жесткие решения и проявить характер. В таких снах можно и подсказку получить, как действовать с наибольшим эффектом и наименьшими затратами, в  том числе времени, энергии и собственных сил.

Свадьба вашего мужчины во сне означает, что вскоре вас ждет расставание. Кстати, оно может быть по разным причинам. Это, скорее, символ символической разлуки.

Искать . звать мужчину во сне, когда он отворачивается от вас, поворачивается спиной, бросает, уходит от вас означает, что ваши отношения расстроятся. Такие жесты или позы символически отражают отсутствие понимания и поддержки. Бежать, догонять мужчину во сне — гнаться за прошлым, стремление его вернуть. Бежать за незнакомым мужчиной — желание встретить любимого человека, быть любимой.

Убегать от мужчины означает, что вы боитесь разочарований в любви и отношениях. Если вас во сне преследовал мужчина, сон означает опасность, предательство, попытку обмана от человека, похожего на персонажа вашего сна.

Все эмоции, которые вы увидите или почувствуете в вашем сне, идущие от мужчины, означают сами себя. Например равнодушие мужчины во сне означает тоже самое в реальности — охлаждение его чувств к вам, отсутствие интереса. Злость — недовольство вашими поступками, идущими в разрез с его ожиданиями. Радость — хорошее отношение к вам, желание общаться с вами. Улыбка мужчины во сне — к радостному известию от него.

Волосатый мужчина, как и бородатый, снится к прибыли и доходам. Если во сне мужчина плетет вам косу . значит, вскоре вы получите выгодное предложение.

Если во сне мужчина смотрит вам в глаза, сон означает искренность, желание открыться вам. А сам взгляд означает — отношение. То есть, что во взгляде, то в душе, чувствах человека.

Если ваш мужчина во сне бледный, плохо выглядит или избит, сон к плохим переменам и неприятностям. В первую очередь они коснутся вашего парня, но и вы будете сильно переживать. Мужчина в крови снится к опасности, несчастному случаю.

Сон, в котором вы увидите красивого мужчину, снится к радости и хорошим переменам. Такие сны предвестники будущего и показывают вам важные для вас перемены и повороты судьбы.

Мужчина, увлеченный другой женщиной (например: уделяет ей внимание, обнимает, целуется) означает, что ваше подсознание указывает предупредительно, что вам надо уделять как можно больше времени своему другу или возлюбленному, переключить его внимание на себя, иначе не только его мысли, которые вы таким образом «подсмотрели» во сне, но и действия повторятся в жизни. Возможно, он чем-то в отношениях с вами недоволен.

Целоваться во сне, если его целовали вы сами, к любви, причем, взаимной. Многое зависит от того, был ли поцелуй вам приятен во сне. Если да, то отношения будут гармоничными и принесут вам радость. Если нет, отношения вас разочаруют. Если вас во сне возлюбленный сам поцеловал, и это было неожиданно или против вашей воли, значит сон предвещает разлуку и расставание. Замужним женщинам такой сон ( если они целовались с мужем) предвещает счастливую семейную жизнь, уважение и взаимопонимание.

Ссоры, ругань и драки во снах со своим мужчиной- к сближению и примирению. Но снятся такие сны обычно в случаях, когда в отношениях были напряженные моменты, разногласия и размолвки.

Незнакомый мужчина во снах почти всегда снится девушкам или женщинам к большим переменам в личной жизни. Чем красивее и приятнее он во сне был, тем лучше перемены. Урод, больной мужчина или мужчина с какими-то изъянами, неприятный незнакомец, все они могут символизировать неприятности и переживания, пустые надежды.

Влюбиться во сне в мужчину — к исполнению желания. Это сон — предчувствие будущего благополучия.

Секс со своим мужчиной — это хорошая психологическая, да и физиологическая разрядка, во время сна. А вот с чужим мужчиной заниматься любовью- это скрытый вампиризм на энергетическом уровне. И, как правило, в таких снах из вас «высосут» силы. А не наоборот.

Пьяный мужчина ( знакомый) во сне означает, что он находится в сильном эмоциональном потрясении. Причину надо определять по сюжету сновидения. Обычно в таких снах всегда бывают сопутствующие символы — подсказки.

Бывший мужчина снится в тех случаях, если нечто из вашего с ним прошлого о себе напомнит. Это очень обобщенная характеристика, но по сюжету сновидения вы сможете разобраться более детально. Например, если в вашем сновидении повторяется нечто негативное из вашего прошлого опыта с бывшим, сон скорее всего, показывает ваш страх перед будущим и вы боитесь повторения плохих отношений. Если бывший вас обнимает или целует, то он в чем-то раскаялся или с нежностью вспоминает о вас. Если плачет, значит, он жалеет о своих ошибках в прошлом.

Ревность к мужчине, измена во сне — это отдельная история. Смотрите статью «Измена во снах».  Ревновать во сне своего мужчину, то же самое, что страх потерять любимого человека. Страх, а не реальная потеря! А это принципиальная разница.

Танцевать с мужчиной — к замужеству. Каков танец, такова и совместная жизнь. Если во сне вам подарили кольцо, ждите предложения. Кольца, подаренные мужчинами во снах означают союз, брак, семью ( если кольцо было золотым и целым). Если вы во сне видите на руке мужчины обручальное кольцо, — у него связь с кем-то.

Рыжий красивый мужчина с золотой шевелюрой снится к искреннему влюбленному, с которым вы сможете связать свою жизнь и прожить ее красиво, так как о вас будут заботиться и любить.

Беременный мужчина может приснится в случае, если у него намечаются или зарождаются другие отношения. А мужчина с ребенком — это прямое указание на его тесные отношения с кем-то. Если он привел ребенка к вам, или во сне он привел вашего общего ребенка, сон говорит о его серьезных намерениях в отношении вас.

Голый, обнаженный мужчина снится к открытости его чувств к вам. Вскоре он захочет вам откровенно сказать о своих отношениях. Смотрите, что именно оголено, и как он и вы себя при этом чувствовали. Это будет хорошей подсказкой к разгадке вашего сна.

Если во сне мужчину убили, сон означает, что кто-то смог своими действиями нанести ему вред, удар, причинить неприятности, сломать его планы и отменить их. Если ваш мужчина умер во сне, приснился мертвым, вы видели его гроб, сон означает, что ваши планы на совместное будущее — рухнут. Мертвый незнакомец — символ окончания ваших бед и проблем.

Родители мужчины, его мама, отец, снятся в случаях, когда о вас идут в семье разговоры. По сюжету сна можно определить, хорошо или плохо думают о ваших отношениях с сыном. Братья и сестры парня снятся в случаях, когда он с ними делится мыслями о вас.

Кормить мужчину во сне, значит оказать поддержку в нужный для него момент. Но! Эта поддержка необходима именно ему, к вам она имеет мало отношения, поэтому ваше дело — оказывать ее или нет.

Знакомиться с мужчиной тоже, что и повстречать, познакомиться во сне, к переменам. Каковы ощущения после такого сна, таковы будут и перемены.

Звонить мужчине, созваниваться, разговаривать по телефону, получать сообщения или смс — к желанию общаться, попытке поговорить, выяснить отношения. Смотрите символ «Звонить, телефон». Там все подробно расписано.

Красивый мужчина снится к исполнению желания, мечты.

Много мужчин во сне означают неожиданный поворот событий. Впечатление после сна — результат этиъ событий и возможных перемен. Если в таком сне возникнет чувство страха, опасности, сон предупреждает о необдуманных поступках и действиях.

Если вас во сне мужчина носит вас на руках, сон к чистым и искреннем чувствам любви, нежности и заботы.

Если во сне вам делают предложение  — к важному разговору и новым планам на будущее.

Красивые мужские руки во сне означают поддержку и помощь. Держаться за руки — доверие. Красивая и сильная спина мужчины во сне — символ уверенности, защиты и поддержки в любой ситуации.

Флирт с мужчиной означает заинтересованность в вас или вашу, в зависимости от контекста сна.

Мужчина в шляпе — скрывает свои мысли и намерения. Мужчина в женском платье — к стыду и позору. Белая рубашка на мужчине — к хорошим известиям.

Maгикум Вещие сны и осознанные сновидения Теория и практика.  Электронная книга: КсинКсии | Смэшвордс