Как влюбить в себя мужчину Рыбу?

Мужчина Рыба — кто он?

Мужчина Рыба — мечтатель и романтик, большую часть времени он витает в облаках, предпочитая созерцать, нежели действовать. Это ранимый и чувствительный человек. Рыбы часто верят в сверхъестественное, их мало заботят мирские вопросы. Мужчина Рыба любит порассуждать на философские темы, о далеком и возвышенном. Если его перебить и спросить о земном, мужчина Рыба посчитает тебя крайне невежливым и невоспитанным человеком, отвлекающим его от важных дел.

Мужчину Рыбы притягивает все мистическое, таинственное и загадочное. Его могут серьезно заинтересовать рассказы о пришельцах, оккультные науки и многие другие неизученные явления. Порой он посвящает много времени изучению таких феноменов.

Мужчина Рыба склонен впадать в меланхолию. Периоды грусти не обязательно будут продолжительными, однако в это время он нуждается в поддержке своей второй половинки. Девушке неплохо бы отвлечь, приободрить или развеселить его. Только не нужно подтрунивать Рыбу или насмехаться над ним, он этого не потерпит.

Это глубоко чувствующий человек. Он превосходно разбирается в людях. Обмануть мужчину Рыбу не удастся. Иногда ему требуется уединение, таким образом он приводит в порядок свои мысли, восстанавливает нервную систему. Он склонен заниматься самоанализом, размышлять о жизни. У него хорошо развита интуиция.

В любви Рыба романтичен, зачастую его устраивают платонические отношения. Он никогда не будет тираном, насилие — вообще не в его правилах. К девушкам мужчины Рыбы относятся почтительно и уважительно, его деликатность может приятно удивить тебя.

Он не торопится переходить к решительным действиям, предпочитая просто мечтать о любимой. Однако, что касается интимных отношений, мужчина Рыба способен доставить своей партнерше просто незабываемые ощущения. Это очень чуткий и нежный любовник.

Такой мужчина любит комфорт, уют. Его не заманишь в поход, на Северный полюс или в Африку. Ему чуждо преодоление себя, он не стремится к спортивным достижениям, скорее это премудрый пескарь, предпочитающий, чтобы было тепло, приятно и комфортабельно.

Мужчина Рыба не любит конфликтовать, спорить, оказывать давление. Он — спокойный, миролюбивый и домашний человек. Прекрасный отец и участливый муж.

Какие женщины нравятся мужчинам Рыбам?

  • Мягкие, деликатные и ненавязчивые. Его оттолкнет надоедливая особа, мечтающая затащить под венец. Хотя мужчина Рыба и нерешительный по своей натуре, ему важно знать, что именно он принял решение и выбрал девушку. Поэтому барышне следует продемонстрировать свою слабость и нежность.
  • Женственные, очень яркие и красивые. Мужчин Рыб манят изящные, мягкие девушки, а мужиковатые и грубые вызывают отторжение.
  • Понимающие его и неравнодушные. Рыбе важно, чтобы его идеи и проекты находили поддержку у партнерши. Зачастую они сильно оторваны от действительности, однако это не мешает мужчине Рыбе с воодушевлением заниматься ими. А любимая, по мнению мужчины Рыбы, просто обязана помогать и вдохновлять.
  • Загадочные и необычные. Мужчину Рыбу привлекают тайны, секреты, мистика, астрология и хиромантия. Такому мужчине понравится девушка, которая интересуется дзен буддизмом или изучает НЛО, занимается поиском кладов или предсказывает будущее.
  • Хозяйственные. Сам мужчина Рыба зачастую плохо справляется с бытом, ему нужна практичная и по-житейски мудрая партнерша. С такой он сможет смело предаваться мечтам о возвышенном и уноситься в облака.
  • Романтичные. Рыбу оттолкнет бесцеремонная особа, слишком наглая и нахрапистая. Ему нужна возвышенная барышня, грезящая о красивой чистой любви.
  • Домашние. Мужчина Рыба мечтает о девушке-домоседке, с которой он будет пить чай вечерами, предаваться фантазиям, планировать встречу с пришельцами или вызывать духов. Он не хочет, чтобы его дергали, тащили кататься на байдарках или заставляли сильно напрягаться. Покой, уют, тишина — вот, что ему нужно.

Как покорить мужчину Рыбу?

  1. Окружи его заботой, любовью и лаской, возьми на себя все бытовые вопросы, стань настоящей хозяйкой. Следи за тем, чтобы твой любимый вовремя обедал, хорошо спал и тепло одевался. Он же порой забывает о таких простых, но необходимых мелочах, улетая далеко в своих фантазиях.
  2. Разделяй его пристрастия ко всему необычному. вместе изучайте потусторонние силы, однако при этом крепко стой на земле, не забывая о реальности.
  3. Оставляй его временами в одиночестве. Мужчинам Рыбам нужны такие периоды уединения, не стоит тормошить или дергать его, пусть поразмышляет о своем.
  4. Не требуй от Рыб решительных действий, напора и настойчивости. Таким мужчинам не свойственно оказывать давление, проявлять упорство. Вряд ли он добьется и существенных высот в карьере.
  5. Не высмеивай мужчину и не подтрунивай над ним. Своими насмешками и подколками ты ничего не добьешься, кроме того, что Рыба спрячется в свою норку и не захочет показывать нос оттуда. Не унижай его, если тебя не устраивает его поведение. Мужчина Рыбы — нежное, ранимое создание, его легко обидеть.
  6. Не вздумай торопить его. Рыбы очень неторопливы, они живут в своем режиме, если его постоянно подгонять, то можно добиться прямо противоположных результатов.
  7. Будь решительной в отношениях с Рыбой. Такой мужчина может месяцами мечтать подойти к девушке, а уже сделав первый шаг, он будет долгое время собираться для первого поцелуя. Не бойся проявить чуток инициативы, главное сделай это плавно, мягко и нежно, чтобы не спугнуть его.

Как завоевать сердце Рыбы?

Женщине Овну

Непростой союз. Активная, энергичная Овен будет всегда на шажок впереди, мужчина Рыба будет просто не поспевать за ней, в итоге выдохнется и, вполне вероятно, что решит закончить отношения.

Овну также не стоит высказывать недовольство Рыбами, его меланхоличность порой может просто раздражать всегда добродушную и жизнерадостную девушку Овен, однако не нужно показывать своей досады;

Женщине Тельцу

Девушке Тельцу удастся привлечь внимание Рыб такими присущими ей качествами, как: уравновешенность, практичность, благоразумие. Рыбам как раз не хватает этого. Они слишком оторваны от реальности. Поэтому уютная домашняя женщина Телец понравится мужчине Рыбе. Она создаст так нужный Рыбам комфорт, подарит тепло и научит получать удовольствие от простых земных радостей, а не только от созерцания звезд и охоты за привидениями;

Женщине Близнецу

Девушке Близняшке трудно влюбить в себя Рыб. Это сложный союз. Они не понимают друг друга. Они живут как будто на разных планетах. Суетливость Близнецов раздражает Рыб, им хочется покоя и тишины. Близняшке удастся пленить мужчину Рыбу разве что тем, что она продемонстрирует схожие интересы с ним: вместе с ним станет заниматься йогой или подарит кипу журналов “Непознанное”, главное — показывать неподдельный интерес, Рыбы тонко чувствуют фальшь и могут прийти в негодование, если не найдут Близнецов по-настоящему искренними;

Женщине Раку

Очень хороший союз. Ракиня и мужчина Рыба просто созданы друг для друга. Женщина Рак покорит Рыб присущей ей нежностью, чувственностью и слабостью. Романтичность и хрупкость Ракини очень понравится мужчине Рыбе. В этой паре оба человека будут по-настоящему счастливы, любовь будет согревать и успокаивать их. Никто не захочет искать кого-то еще даже спустя долгие годы;

Женщине Льву

Тяжелый союз, нет взаимопонимания. Он будет держаться только на усилиях активной Львицы, как только ей надоест тихий скромный мужчина Рыба, так сразу же она упорхнет к другому.

Завлечь Рыбу ей удастся своей решительностью, она быстро возьмет его в оборот, покорив своей красотой, неотразимостью и исключительностью.

Однако в дальнейшем хоть Рыба и поймет, что Львица — совсем не его человек, у него не будет сил расстаться с ней, ее царственность и манкость будут удерживать его столько, сколько ей будет нужно;

Женщине Деве

Хороший, стабильный союз. Дева покорит Рыбу своим умением прекрасно создавать домашний уют, она будет успокаивать его и вносить гармонию в жизнь Рыб. Им будет по-настоящему хорошо вместе, комфортно и приятно. Мужчина Рыба может даже счесть Деву своим идеалом женщины, он станет держаться за нее. Этому союзу ничего не угрожает;

Женщине Весы

Трудный союз. У Весов и Рыб — разные интересы. Каждый живет в своем мире. Неизвестно, сколько продлится их связь. Женщине Весы удастся пленить Рыб своей мягкостью, всегда ровным приподнятым настроением, женственностью, красотой. А вот, как долго они будут вместе, больше зависит от Весов. Если она будет идти на компромиссы, сглаживать острые углы, не станет дразнить Рыб, то возможны долгие отношения, возможно на всю жизнь;

Женщине Скорпиону

Прекрасный союз. Женщине Скорпиону и мужчине Рыбам вместе хорошо и спокойно, они отлично понимают друг друга. Для покорения Рыб девушке Скорпиону не придется напрягаться, ей просто нужно быть самой собой: сильной, страстной, загадочной, роковой.

Женщине Стрельцу

Не очень удачный союз. Стрельчиха — активная, боевая, ей нужно везде успеть. Слишком вялый и тихий мужчина Рыба будет плестись сзади, не понимая, что происходит и почему надо куда-то бежать. Женщина Стрелец завоюет Рыбу, если окружит его вниманием и заботой, не будет думать только о своих интересах, станет помогать мужчине Рыбе и поддерживать его;

Женщине Козерогу

Козерожка и Рыба — очень разные. Им тяжело друг с другом. Женщина Козерог сумеет очаровать Рыб, если продемонстрирует свою слабость, попросит совета или будет искать утешения у Рыб. Мужчина знака Рыб готов пожалеть и приголубить, он — нежный и романтичный, его могут растрогать женские слезы, тогда он чувствует, что нужна его помощь и ведет себя как настоящий рыцарь;

Женщине Водолею

Водолеиха пленит Рыб своей добротой, мягкостью и терпеливостью. Женщина Водолей никогда не критикует, не спорит и не язвит. Мужчине Рыбе девушка Водолей покажется чарующей красавицей, а еще понимающей и искренней. Их союз обещает быть долгим и прочным, жизненные бури ему не грозят;

Женщине Рыбе

Две Рыбы отлично поладят. Их тянет друг к другу. Девушка Рыбка покорит мужчину Рыбу своим спокойствием, приветливостью, добрым нравом и мягкостью. Мужчина Рыба почувствует, что нашел свою половинку. Внутреннее сходство характеров способствует тому, что их союз будет прочен и очень долог, скорее всего они счастливо проживут всю жизнь.

Получится ли завоевать женатого Рыбу?

Мужчина Рыба серьезно относится к браку. Поиск второй половинки зачастую затягивается надолго, ему нужна та, что будет понимать и поддерживать его. Рыбам трудно сделать выбор. Окончательное решение просто-напросто выстрадано им.

Увести из семьи мужчину Рыбу очень трудно, у другой женщины практически нет шансов. Можно попробовать заинтересовать его, выступив такой загадочной таинственной незнакомкой, которая мистическим образом оказывается там же, где и он. При встречах дай понять ему, что тебя влекут другие планеты, жизнь на Земле кажется скучной и обыденной. Расскажи, что планируешь полет на Марс и ищешь попутчика. Мужчину Рыбу, несомненно, увлечет такая девушка, но вот надолго ли — большой вопрос, все-таки обычно он верен жене и не собирается бросать ее. Максимум решит завести близкую по духу приятельницу. Если тебя устроит роль понимающей подружки, которая никогда не станет даже любовницей, не то что женой, то дерзай.