Как понять, что ты нравишься мужчине-Тельцу

Пятница, 10 Апреля, 2015

Понять, что вы нравитесь мужчине-Тельцу, может быть довольно трудно: уполномоченные этого знака не спешат проявлять свои чувства. С места в карьер – не их методика достижения целей, эти парни предпочитают готовиться ко всему обстоятельно, и личные взаимоотношения здесь не станут исключением. Тельцам обычно требуется определенное время, чтобы присмотреться к избраннице, изучить ее, решить, что она – подходящая во всех отношениях кандидатура, и после этого уже начать завоевывать ее сердце. Надо сказать, что уполномоченные этого знака необыкновенно настойчивы и к тому же могут быть очень романтичными. Так что ежели Телец взялся покорять и очаровывать, устоять будет непросто.

Впрочем, додуматься о чувствах Тельца можно и до того, как он решит, что пришла пора действовать. Обратите внимание на темы ваших разговоров: ежели он узнает, любите ли вы детей, в каком доме хотели бы жить, нравится ли вам отдых на природе и какое ваше любимое блюдо, – это превосходный знак.

Йога для детей: польза или вред? Особенно важна и полезна йога будет для тех, кто длительное время сидит за компьютером или ведет малоподвижный образ жизни. В русле традиции Айенгара Гита разработала йогу для женщин, пользуясь своими глубокими познаниями в аюрведе и философии.

Читать далее Польза йоги для женщин Усиление притока крови в эту область тела с помощью йога-практик, в значительной степени повышает вероятность зачатия. Но это только начало, в дальнейшем проводится ряд упражнений с целью поднять внутренние органы женского тела.

Читать далее Президент Ирана не подпишет ядерную программу, если не будут сняты все санкции Разрешение ситуации вокруг иранской ядерной программы со снятием санкций откроет новые возможности для экономики Армении. По данным агентства, в марте ежесуточный объем добываемой нефти в Иране составлял 2,85 млн баррелей.

Читать далее Какая комиссия в банкоматах за снятие наличных с дебетовой карты MasterCard c 1 апреля меняет тарифную политику в части межбанковских комиссий за снятие наличных в банкоматах российских банков. Фактически это означает снижение комиссии, так как в среднем в "чужих" банкоматах снимают менее 7 тысяч руб.

Читать далее Неисправности автоматической коробки передач. Правила езды Поскольку даже в инструкции производителя предписывается постоянное использование ручного тормоза при длительной стоянке. Что нужно знать при движении задом: "коробка распознает команды водителя во время перемещения ноги по педали газа".

Читать далее Как понять, что ты нравишься мужчине-Тельцу

Какие особенности поведения парня (мужчины)-Тельца, когда он влюблен в ту самую единственную? Он воспримет это очень болезненно. Есть одно железное правило, которое стоит запомнить всем женщинам, и из которого нет исключения.

Только не перестарайтесь и не перепутайте вульгарность с экстравагантностью: боевой раскрас, мини-юбки и т.д. Тельцы очень сильно замечают, где женщина естественна и обладает шармом, а где подделка. Он похвастается перед вами всеми своими достижениями. По своей природе он ценит комфорт и все, что может доставить ему удовольствие, разочарованы вы точно не будете.

Мужчина-Телец невозмутим, основателен, прагматичен, практичен, прямолинеен, предсказуем. Но если ваш избранник действительно испытывает чувства, он будет прислушиваться к вам, а не просто соглашаться с каждым вашим словом. Ведь молодые люди существа скрытные, они не торопятся признаться в своих истинных чувствах. Что ему нравится и что он любит? Мудрая женщина может убедить мужчину в правильности своих действий, но тем самым оставляя конечное решение за ним самим. Это здорово его раззадорит, и он будет продолжать ухаживания, пока не добьется взаимности. Само собой как-то получалось, что мы часто виделись и через некоторое время я вышла за него замуж и прожила 21 год. И вот, про прошествии стольких лет, когда притупилась и эта боль утраты, вырос и стал самостоятельным сын, мне хочется опять почувствовать себя женщиной. Гораздо больше им интересны богатство и красота ее внутреннего мира, интеллект и доброта.

Как можно чаще говорите с мужчиной-Тельцом по душам. Его непростой характер станет тебе ясен, и Телец будет у тебя как на ладони. Эта женщина должна почитать мужа и считать его главой семьи. В такой ситуации полезно "поводить Тельца за нос". Улыбка - это главный козырь, по решению вопроса как завоевать мужчину тельца. В их повседневной жизни немного не хватает спокойности красок, и они, по этой самой причине, не могут подолгу стоять на месте в отношениях.

Если мужчина решил завоевать сердце женщины-тельца, то пусть готовит кошелек, ему придется хорошенько раскошелится: она любит драгоценности и красивые вещи, не откажется от дорого ювелирного украшения. Преданность и верность в сочетании с решимостью в любовных играх - самые важные детали, как себя вести с мужчиной Тельцом. И если он влюбился по-настоящему, он будет верен своей любимой, которую будет носить на руках. Он доверяет вам, заботится о вас, старается быть внимательным и нежным.

Как обратить на себя внимание Тельца?

Ну тогда мужчина-Телец так и останется всего лишь мечтой. В гневе он способен сказать много лишнего, но достаточно быстро успокаивается, но только если вы его не сильно обидели.

Женщину мужчина-Телец предпочитает выбирать такую, чтобы с ней было уютно.

Он проверит девушку на меркантильность, участие или равнодушие к окружающим, стрессоустойчивость и склонность к изменам. Если же тебе нравится спокойная семейная жизнь, свободная от напряжения, стабильная во всех отношениях, в Тельце ты найдешь именно того, кто тебе нужен. Почему-то рядом оказывается та (тот), кто будет кормить, одевать, развлекать. Это означает, что он будет оказывать знаки внимания лишь той женщине, которая сама покажет заинтересованность в нем. Мужчина, рожденный под гороскопом Тельца, очень любит домашний уют, он романтичен, тонко чувствует музыку, любит живопись. Поэтому, чтобы не потерять доверие представителя этого знака, нужно быть предельно искренней и честной в эмоциях и словах. Мужчина-Телец - это воплощённая в человеке мужественность. Он обязательно заметит все эти мелочи и оценит. А если же Вы не умеете держать деньги в кошельке, любите разные развлечения и фривольную жизнь, то вряд ли Вы построите серьёзные отношения с этим мужчиной. Возможно, он уже планирует вашу будущую совместную жизнь. В общем, чтобы понравиться такому мужчине необходимо быть спокойной, уравновешенной и с чувством собственного достоинства (не путать с эгоизмом). Это влияет и на его представления о роли мужчины и женщины. Когда вы поймете, что стали для него предметом обожания, можете расслабиться, дальше он все сделает сам. Поскольку телец очень разборчив в еде, обмануть его будет сложно. Он перепробует абсолютно все способы ухаживания.