Как заинтересовать парня сообщением?

За последние десятилетия формат общения между парнем и девушкой значительно изменился.

Уже не считается зазорной инициатива девушки для начала знакомства – более того, она приветствуется.

Для переписки теперь уже не используется бумага, а почтовым голубем стала система интернет. Но и тут тоже есть свои преимущества- всего за несколько минут можно не только получить результат, но и сподвигнуть адресата на действия. Поэтому отбрось свою стеснительность и напиши парню, который тебе не безразличен.

Первые шаги

Как знакомиться с парнем, чтобы он заинтересовался? Самый простой способ – напиши, что хотела бы с ним познакомиться. Даже если он воспримет это как юмор или легкий флирт, у тебя будет возможность изменить ситуацию в свою пользу (со временем).

Главное: для знакомства с парнем, которого видишь впервые, используй хитрость. Придумай какую-нибудь историю об однокласснице, которую ты давно не видела, и на которую он очень похож. Спроси, не ее ли он брат. Даже если у него вообще нет сестры, можно попытаться продолжить общение, сославшись на ошибку.

Знакомство по электронной переписке

Если объектом твоего интереса стал молодой человек, с которым ты еще лично не знакома, но он тебе нравится, попытайся найти его электронный адрес.

Получив заветный адресок, можно приступать к авантюре. Состоит она в следующем: отправляешь сообщение с назначением свидания. Уточни место и время. Поверь, такое сообщение не пройдет мимо глаз – поэтому и ответ будет. Если он спросит «Кто это?», ответь. А если начнет говорить, что ошиблись и т.д. то снова включай «овечку» и пиши, что просто перепутала. Главное, что это уже начало общения.

Девушки часто пытаются выдумать необыкновенные фразы для знакомства. Но уже проверено: обычное «Привет! Как дела» работает в большинстве случаев гораздо эффективнее, чем замысловатые фразы с форумов.

На простое приветствие «клюют» не только одинокие мужчины, но и встречающиеся с девушкой. Такую фразу можно использовать даже для привлечения внимания незнакомого парня. Главное правило – не забывай о такте и не делай явных ошибок в письме.

Заинтересовать его смской

На женских форумах девчонки часто спрашивают, что написать молодому человеку в сообщении, чтобы он заинтересовался и ответил. На самом деле, это очень сложно. Многие предлагают неприличный вариант, но он уместен только при длительных и близких отношениях.

Если в руках его номер, а звонить страшно? Тогда возьми на вооружение проверенный вариант – ошибка номера.

Ты присылаешь сообщение, а когда он реагирует, говоришь, что ошиблась и завязываешь разговор. Что написать в таком сообщении?

Вот несколько советов:

  • можно «назначить» встречу;
  • можно сказать, что общая знакомая дала его номер, так как он хотел пообщаться. Но есть нюанс – сразу же нужно увести линию разговора подальше от подруги, чтобы у него не было повода спросить, кто она;
  • самый простой вариант – отправка смайла, только нейтрального – «улыбку». Не нужно присылать поцелуйчики и обнимашки. Если он отправит ответный, тогда можно отправить еще один. После парочки смс со смайлами он обязательно что-нибудь напишет.

Что написать незнакомому парню чтобы заинтересовать его? или как познакомиться в соцсетях

Многие девушки, блуждая по страницам « В Контакте » встречают парня, с которым бы хотели познакомиться. Но что написать парню в контакте, чтобы он заинтересовался и завязал разговор

Можно долго выискивать сложные необычные приветствия, но практика показывает, что нет более действенного слова, чем «привет».

И даже если от него получишь только «привет» в ответ – это уже маленькая победа.

После этого, можно поинтересоваться из какого он района города (если ты выбрала земляка). А потом, обсуждая новости культуры города или любимые места прогулок, можно найти много общего.

Другим вариантом может стать увлечение, которое прослеживается на страничке парня. Если это фотографии пейзажей, можно начать с комплимента снимкам – это действенный способ завязать разговор.

Так как в соцсетях зачастую ищут своих друзей или одноклассников, можно послать сообщение с фразой «Привет! Я смотрю, ты учился в школе №…. Ты не знаком с такой-то девушкой? Давно ее ищу». Конечно, это будет отрицательный ответ, но дальше можно немного пококетничать и продолжить общение.

Но прежде чем послать сообщение, приведи в порядок страницу. Чтобы там не было отталкивающих фото и картинок, упоминания о твоем бывшем парне. Не нужно наполнять страницу картинками с умными мыслями ученых и мудрецов. Так он может подумать, что своих мыслей у тебя нет.

В общей картинке должна быть гармония: всего в меру и всё естественно.

Желательно, чтобы на аватарке было твое фото. Его отсутствие парень может трактовать по-разному: либо ты стесняешься своей внешности, либо тебе есть от кого прятаться. А зачем тебе ненужные сомнения? При переписке необходимо следовать правилу: одно сообщение от тебя – одно от него. Только ни в коем случае не шесть к одному!

Если общение продолжается успешно, то рано или поздно парень предложит встретиться. Замечено, что длительная переписка со временем прекращается, интерес угасает. Именно поэтому если парень предложит встретиться не стоит отказываться. Конечно, не стоит радоваться раньше времени и засыпать его смайлами, но и отказывать себе в удовольствии, посмотреть на парня, с которым ты проводишь все свое свободное время, общаясь в сети, тоже не верно.

Часто встречающиеся ошибки

Нельзя позволять ему понять, что тебе от него что-то нужно:

  • не спрашивай, получил ли он твое сообщение. Если он не ответил намеренно, ты поставишь себя в очень неловкую ситуацию;
  • не спрашивай о симпатичных девушках, когда он возвращается из бара с друзьями;
  • не отправляй смс с вопросительным знаком, после того, как не пришел от него ответ.

Не показывай излишнюю готовность:

  • не посылай фразы «ты там?», если не получила ответа в течение 5 минут;
  • не посылай несколько смс, пока он не ответил на первую;
  • не нужно спешить с ответом, давая понять, что ты только и ждешь его смс. Особенно это касается ситуаций, когда он не отвечал на сообщение продолжительный период;
  • если чувствуешь, что он отвечает односложно – прекрати переписку первой;
  • не используй обилие смайлов (достаточно одного или двух);
  • не пиши, когда по планам должна тратить время на себя. Если ты на вечеринке, отправь одно сообщение, чтобы он почувствовал, что ты о нем думаешь, – и развлекайся.

Не загоняй себя в неловкие ситуации, из которых будет трудно выпутаться:

  • не пиши ему о чувствах;
  • не отправляй любовных смс по несколько раз (если он занят, то будет просто шокирован, когда увидит количество пропущенных);
  • никогда не отправляй ему эротических фото – даже если степень вашего романа уже перешагнула этап секса. Он может подумать о тебе, что ты развратна, или (в худшем случае) может воспользоваться снимками против тебя.

Несколько рекомендаций психолога

Психологи дают следующие полезные советы: хотите заинтересовать парня, начните переписку с вопроса. Это лучший способ проявить заинтересованность и избавить парня от проблемы придумывания ответного сообщения.

Есть ряд вопросов, которые можно задавать любому незнакомцу:

  • спроси о чем-то, что касается его лично. Ему будет приятно, что ты интересуешься, чем он занимается. Наверняка он расскажет несколько историй, связанных с увлечениями;
  • спроси о чем-то простом, что не поставит его в тупик;
  • спрашивай четко и немногословно, он оценит прямоту;
  • задавай вопрос обобщенно: например, «как ты провел выходные?», а не «что ты делал в субботу вечером?».

Отличным оружием против неловких слов может быть юмор – тонкий, ненавязчивый. Он может, как сгладить неловкую фразу, так и немного оттянуть момент сердечных признаний или намека на интим, если ты все еще не готова к переменам.

Следующий немаловажный момент – старайся быть собой при переписке. Не нужно пытаться произвести «особое» впечатление. К примеру, не придумывай несуществующих приключений, только потому, что он сторонник активного образа жизни. Если он заинтересуется тобой, то ему не нужна будет «идеальная» – ней станешь ты. А искренность приманивает парней гораздо сильнее, чем надуманная правильность.

Делай ему обоснованные комплименты. Они должны укрепить его в том, что он мужественный и что ты ценишь его положительные качества.

 Ответы на другие часто задаваемые вопросы

Ну вот, знакомство завязалось. Но возникает новая проблема – как вести себя на первой встрече?

  • Продолжай оставаться самой собой, больше слушай – меньше говори, не повышай голос, не высказывай своего мнения на тему, которая тебя пока не касается.
  • Не стоит слишком сильно жестикулировать: эмоции можно немного придержать, так как для нового собеседника эта жестикуляция может означать не темперамент, а неуверенность в себе и неуравновешенность.
  • В разговоре чаще произноси его имя – мужчинам это нравится.

О чем говорить? Темы для разговора лучше подобрать заранее и навести необходимые справки, чтобы свободно в ней ориентироваться. Например, ты знаешь, что вечером накануне встречи он будет смотреть игру любимой футбольной команды. В таком случае ты должна узнать все подробности игры, а при встрече спросить, как ему вчерашняя игра.

Что написать бывшему парню, чтобы заинтересовать его?

Бывают ситуации, когда отношения закончились, но у тебя не получается с этим смириться – и начинаешь придумывать, что написать бывшему парню, чтобы его вновь заинтересовать. В таких случаях главный вопрос – стоит ли вообще что-либо делать? Но если ты уверена, что стоит, то есть несколько основных правил:

  1. Не пиши сразу после окончания отношений. Лучше отложить разговор на несколько месяцев. Твое сообщение должно излучать позитив и легкое безразличие. Достаточно написать: «Привет. Давно не общались. Как дела?» – этим ты покажешь, что от тебя можно не опасаться получить слезливое предложение всё вернуть;
  2. Если он ответил, то обойдись свежими новостями общих друзей и фразой, что у тебя все в порядке. Затем ты сможешь оценить его отношение к себе: если он обходится дежурными фразами, значит, в его жизни больше нет места для тебя. Не стоит больше его беспокоить и пытаться преследовать – будь гордой! Если он проявил интерес. То только от последующего поведения зависит, как будут строиться отношения.

И напоследок, самый главный совет: каким бы способом ты не знакомилась с парнем – с помощью телефона или интернета, и никогда не привлекай в эту авантюру подружек.

Какими бы дружественными не были ваши отношения, любовь – это чувство для двоих, и создается оно только тобой и любимым.