Как вернуть козерога после ссоры, измены или расставания?

Тебе казалось, что ты отлично знала своего любимого Козерога, но вдруг он внезапно ушел? Не печалься, не лей слез попусту, лучше соберись и настройся вернуть своего мужчину. Чтобы все сложилось удачно, обязательно учитывай черты характера, присущие практически всем представителям этого знака Зодиака.

  • Для начала следует успокоиться, поостыть, привести нервы в порядок. Постарайся расслабиться, собраться с силами, они тебе понадобятся для возвращения Козерога. Помни также, что мужчина Козерог не выносит лишних эмоций, ему по душе уравновешенная, сдержанная, хладнокровная девушка, которая умеет держать себя в руках.
  • Трезво оцени ситуацию. Обдумай, насколько серьезен разлад, почему все так произошло. Вспомни, как твой Козерог вел себя последнее время, может он высказывал свое недовольство чем-то, а ты предпочла закрыть на это глаза? Важна каждая малейшая деталь, Козероги — довольно скрытные, неоднозначные люди, предпочитающие прятать свои истинные намерения, мысли. Иногда могут выкинуть такой фортель, что диву даешься.
  • Пойми, что отношения надо будет начинать с чистого листа. Не получится склеить то, что было, лучше просто начать все заново.
  • Не позволяй отрицательным эмоциям преобладать в твоей голове. Не стоит постоянно сидеть и выискивать недостатки в твоем Козероге, думать, как он был не прав. Надо сосредоточиться на его положительных качествах.
  • Постарайся стать для своего любимого самой лучшей подругой. настоящей второй половинкой, вникай во все его дела, стань настоящей соратницей, надежным партнером.
  • Заручись поддержкой семьи любимого. По своей натуре Козероги обычно ищут не любовницу, а именно жену, хозяйственную, добрую, трудолюбивую. Козерог — основательный мужчина, ищущий надежности, стабильности. Он очень ценит семейные, родственные узы, уважает старших, прислушивается к их мнению. Постарайся произвести положительное впечатление на родственников своего Козерога, чтобы они отзывались о тебе, как об очень хорошей, замечательной женщине.
  • Установи теплые отношения со всем окружением своего любимого. Желательно, что родственники твоего Козерога, его друзья, знакомые, приятели, все были без ума от тебя. Если тебе удастся завоевать их симпатии, то можешь быть уверена, что возвращение любимого Козерога не за горами.
  • Будь уверенной в себе, сдержанной и благоразумной. Не надо давить на жалость, упрекать или обвинять Козерога, плакать, устраивать истерики. Так ты только разозлишь его и он совершенно не захочет возвращаться к тебе.

Разберем, какие девушки по душе Козерогам

Какой надо стать.

  1. Выдержанной, спокойной. Не нужно в присутствии Козерога ярко и шумно проявлять эмоции, не оценит, скорее наоборот.
  2. Скромной интеллектуалкой. Мужчина Козерог ценит ум в женщине, блестящий кругозор, но при этом еще и кротость, скромность.
  3. Самодостаточной, целеустремленной. Найди любимое дело, которое тебе близко по духу, где ты можешь себя проявить. Стремись к успеху. Козероги всегда тянутся к победителям.
  4. Женственной. Наряду с продвижением по карьерной лестнице, оставайся истинной женщиной, нежной, мягкой, ласковой и заботливой.
  5. Настоящей Леди. Мужчина Козерог ценит девушек, которые умеют вести себя в обществе, обладают хорошими манерами, с которыми не стыдно выйти в свет.
  6. Надежной. преданной подругой. Козерогу нужна девушка, которая никогда не обманет, не предаст, поддержит в трудную минуту и вдохновит на новые свершения.

Главное о Козероге. Его фишки. Характер. К чему готовиться девушке.

Мужчина Козерог — чрезвычайно целеустремленный, упрямый и трудолюбивый человек. Это самый выносливый, стойкий из всех знаков Зодиака. Козерога очень манит успех. Он любит и умеет работать. Свернуть его с цели невозможно. Он сосредоточен на карьере, обычно достигает небывалых высот.

Характер Козерога таков, что он очень спокойный, выдержанный, рассудительный человек. Окружающие считают его довольно отстраненным, холодным и закрытым. И отчасти так и есть. Он очень многоликий, непредсказуемый, зачастую скрывает свои истинные намерения, цели. Распознать Козерога трудно, он не склонен раскрываться.

У мужчины Козерога блестящий ум, великолепная память. Еще он достаточно консервативен и педантичен. Козерог стремится ко всему стабильному, респектабельному. Он не склонен принимать импульсивных решений, все его действия тщательно выверены и просчитаны.

Девушке нужно знать, что такой мужчина держит чувства в себе. Снаружи кажущийся высокомерным, толстокожим, внутри Козерог — нежный, чувствительный, ранимый романтик, который всю жизнь ищет настоящую любовь.

Ему не интересны легкомысленные интрижки и романчики. К девушке мужчина Козерог предъявляет достаточно высокие требования. Ему не нужна глуповатая, незатейливая простушка. Козерог уверен, что достоин королевы, умной, эффектной, самодостаточной девушки. Заполучить Козерога не просто. Но, если тебе удастся это сделать, ты получишь верного, преданного, любящего партнера, за которым будешь точно за каменной стеной.

Возвращаем мужчину по своему знаку Зодиака

Женщине Овну

Козерог ужасно боится всего нового, неизведанного, неведомого. А девушка Овен так и норовит влезть в какую-нибудь историю, попробовать что-то новенькое, испытать незнакомое и неисследованное. Женщине Овну удастся вернуть любимого Козерога, если она усмирит свой авантюрный склад характера, станет более домашней, предсказуемой и спокойной;

Женщине Тельцу

Девушка Телец большое значение придает маленьким радостям жизни, любит долго поспать, вкусно поесть, хорошо отдохнуть. Козерог же нацелен на достижение успеха в жизни, ради этого он готов трудиться днями и ночами, порой забывая о необходимых жизненных потребностях. Вернуть доверие Козерога получится у Тельчихи, если она станет более активной, целеустремленной и трудолюбивой, только с такой партнершей трудяге Козерогу по пути;

Женщине Близнецу

Легкомысленность и разговорчивость Близнецов немного раздражает Козерога, ему кажется, что они слишком поверхностны и рассеянны, а так поставленных целей не добиться. Возвратить мужчину Козерога удастся девушке Близняшке, если она станет более серьезной, ответственной, рассудительной;

Женщине Ракине

Девушка Рак любит временами пострадать, поплакаться, всласть пожалеть себя. Ее излишняя эмоциональность, ранимость, чувствительность приводят Козерога в недоумение. Ракиня сможет вернуть любимого, если научится держать себя в руках, станет более спокойной, уравновешенной и стрессоустойчивой;

Женщине Львице

Львица всегда хочет власти, она уверена, что все должно быть так, как считает она и никак иначе. Львам также свойственно стремление к эпикурейству, жажда наслаждений — превыше всего. Аскетичному, сдержанному Козерогу трудно понять эти черты в Львице. Ей удастся вернуть любовь, если она станет более уступчивой, сможет уделять больше времени работе, не будет только развлекаться целыми днями;

Женщине Деве

Дева возвратит Козерога, если станет поменьше беспокоиться, суетиться, все анализировать и критиковать. Переживать Дева склонна по любому поводу, самому малейшему. Она просто изводит партнера таким своим поведением. Деве стоит научиться более спокойно относиться к жизни;

Женщине Весам

Весы от природы довольны ленивы, а это раздражает трудоголика Козерога. Весы любят блистать в обществе, Козерог — интроверт, замкнутый и сосредоточенный на себе. Девушке Весам удастся вернуть Козерога, если она сможет побороть свою леность, станет более живой, энергичной и деятельной, при этом направит свою энергию не на выбор нового места досуга, а на какие-то полезные занятия;

Женщине Скорпионше

Скорпионы часто не считаются с желаниями других, делают только то, что считают нужным. Еще они склонны привязываться к партнеру, удушать его своей страстью. Скорпионша сможет вернуть мужчину Козерога, если научится давать ему побольше свободы, не будет душить своей любовью и станет уважительно относиться к потребностям и желаниям любимого;

Женщине Стрельцу

Стрельцы всегда на позитиве, это хорошо, но одновременно они слишком беззаботны и поверхностны, это раздражает Козерога. Стрельчихе удастся возвратить любимого, если она станет чуточку ответственнее и серьезнее;

Женщине Козерожке

Девушка Козерог вернет мужчину Козерога, если будет более мягкой, нежной и заботливой, отдаст бразды правления мужчине и не станет рваться на первый план в отношениях. Вообще они хорошо понимают друг друга, и Козерожке легче всего вернуть мужчину Козерога;

Женщине Водолеихе

Водолеи склонны витать в облаках, мечтать о несбыточном и погружаться в грезы. Чтобы возвратить Козерога, девушке Водолею придется вернуться на землю, стать более практичной, благоразумной и здравомыслящей;

Женщине Рыбке

Рыбы живут в своем мирке, далеком от реальности. Когда действительность настигает их, они так и норовят убежать от ответственности. Для возвращения Козерога девушке Рыбке нужно стать более приземленной, научиться быть в ответе за свои действия.

Как вернуть Козерога, если мы совсем не видимся

Не простая задача — вернуть любимого, если вы совсем не видитесь. Для начала вспомни все места, где вы могли бы оказаться вместе. Иногда как бы случайно встречайся с ним.

Обязательно проявляй себя во всей красе при этом: как во внешности, так и в манере поведения. Не переусердствуй, не нужно сталкиваться с любимым слишком часто, иначе он истолкует это превратно.

Попробуй наладить отношения с приятелями твоего Козерога, надо, чтобы они отзывались о тебе, как о прекрасной девушке, красивой и умной. Не думай все время только о том, как вернуть любовь, занимайся и своей жизнью, самодостаточная девушка привлечет быстрее, нежели та, что зациклена только на любимом мужчине.

Как вернуть Козерога после ссоры

Произошла размолвка и теперь ты в раздумьях, как помириться? Не опускай руки, все еще можно исправить.

Помни, упрямый Козерог не пойдет первым на сближение. Он обычно всегда уверен в своей правоте.

Если причина ссоры в тебе, то сначала постарайся исправить свои оплошности и только потом думай о восстановлении отношений. Следующий шаг — покажи Козерогу, что ты изменилась. Мужчина Козерог суровый и строгий только внешне, внутри он — сентиментальный романтик, поэтому если ты постараешься и устроишь, к примеру, красивый романтический ужин со свечами, то он, непременно, простит тебя и вернется.

Однако помни о том, что Козерог может пойти на примирение только, если твой промах был незначительным, в случае предательства или измены, или сильной обиды даже не надейся возвратить его, это практически невозможно, лучше просто не доводи до такого.

Советы психолога

Мужчина Козерог — достаточно своенравный и упрямый человек. Чтобы его вернуть, придется приложить немало усилий. Обязательно нужно верить в свои силы, ну и конечно, без уверенности в том, что вас соединяла настоящая любовь, тоже будет трудновато возвратить этого мужчину.

Продумай, как ты будешь действовать. Составь четкий план, это тебе поможет быстрее добиться желаемого. Непременно изменись, как внешне: смени стиль одежды, прическу, макияж, так и в манере поведения: откажись от вредных привычек, перестань поучать мужчину или пытаться прогнуть его под себя.

Учитывай особенности знака Зодиака, так ты с большей вероятностью добьешься успеха в деле возвращения любимого Козерога.

Ответы на некоторые другие задаваемые вопросы

Чтобы мы ответили на вопросы, задавайте их в комментариях.

Как лучше вести себя с Козерогом?

Как влюбить в себя Козерога?

Старайся поменьше болтать, Козероги не выносят чересчур разговорчивых девушек.

Расскажи об успехах на карьерном поприще. Продемонстрируй свою хозяйственность, умение готовить, создавать уют. Покажи, что ты практична, твердо стоишь на ногах и не витаешь в эмпиреях.

Как понять Козерога?

Если тебе интересны другие особенности, черты характера этого мужчины, непременно зайди на форум знака Зодиака “Козерог”.