ФОТО: Где находится клитор

Наверное, почти каждый мужчина мысленно сокрушается – «ну куда же он подевался, черт возьми?!», ища ту неуловимую бусинку, которая приносит женщине просто незабываемое наслаждение. В такую ситуацию может попасть даже самый опытный партнер, почувствовав себя просто «лузером». Отчего так происходит? Давайте попробуем разобраться, где и как отыскать клитор?

Что же такое клитор?

«Заветная бусинка» или «жемчужина удовольствий» - так бывает, называют клитор очень романтичные и млеющие от секса юноши и девушки. На самом деле они, конечно, правы: ведь благодаря просто огромному скоплению нервных окончаний, место, называемое клитором и его действительно правильной стимуляции – может привести партнершу к наивысшей точке удовольствия.

Очень многие мужчины слишком самоуверенны, причем неоправданно. Если у них все могло получиться с одной партнершей, то с другой может случиться казус, и это не будет значить, что она какая-то неправильная. У каждой девушки свое местоположение, чувствительность и размер клитора, поэтому стоит искать подход к каждой по-разному.

Составляющая клитора

Клитор, по своему строению, является аналогом полового органа мужчины. Состоит он из трех частей: ножек, тела и головки (именно это и есть та точка, стимулируя которую вы отправляете женщину погрузиться в удовольствие). Если опустить подробности, клитор напоминает букву «V», только перевернутую.

Как и у полового органа мужчины, клитор также имеет «капюшон» - это своего рода крайняя плоть. С помощью ее головка клитора защищена от излишнего трения. И становится преградой для партнера к изучению партнерши: пряча за собой маленькую «бусинку», которую и так не просто найти.

Как найти клитор?

Женский журнал "Charm Lady" рекомендует использовать несколько проверенных и верных способов при поиске неуловимой точки. Несмотря на то, какой вариант вы выберете, помните, головка клитора значительно набухает при возбуждении и увеличивается в размерах. Используйте этот нюанс для поиска.

Если вы уже отчаялись найти заветную часть женского тела, то попробуйте прибегнуть к безошибочному и верному способу – визуальному.

Визуальный поиск клитора

Суть такого поиска клитора в том, чтобы обнаружить его месторасположения с помощью наглядного исследования половых органов у партнерши. Расположите девушку на кровати, раздвинув ей ноги. Главное ей должно быть комфортно, ведь поиск может занять какое-то время.

Затем возбудите избранницу любым вам знакомым способом (поцелуйте в шею, поласкайте соски или мочки ушей), чтобы увеличилась головка клитора, и вы смогли его увидеть. Теперь надо пальцами раздвинуть половые губы партнерши. Точка, где сходятся половые губы малые - это и есть тот самый клитор. Запомните одну вещь, у женщины клитор может быть частично или полностью скрыт крайней плотью.

Многие девушки стесняются или не так еще хорошо доверяют партнеру, поэтому в этом случае стоит попробовать способ тактильный.

Тактильный поиск клитора

План действий при тактильном поиске клитора:

• Расположитесь с партнершей в удобной позе;

• Убедитесь, что девушка уже возбуждена;

• Проводя рукой по животу – спускайтесь к лобку;

• Медленно продвигаясь пальцами к влагалищу, попробуйте нащупать под кожей тонкую жилку – это тело клитора;

• Слегка надавив, постарайтесь оттянуть «капюшон» и нащупать маленькую «бусинку» соседними пальцами.

Отлично! Вам все-таки удалось отыскать стимулятор наслаждения женщин, правда не стоит забывать, - ласкать его следует крайне аккуратно, а с опытом придет и результат.

ФОТО: Как выглядит клитор