На что можно поспорить с парнем девушке?

Спор на что-либо не всегда может оставить финансы не тронутыми или ноги не уставшими. При любом раскладе придется чем-то пожертвовать. Главное чтобы итог разрешился для обеих сторон благополучно. Если вы пожелали вступить в спор со своим парнем, то лучше это делать, когда вы убеждены в своей правоте. Заключая пари, вы тем самым прекращаете спор и даете время вашего партнеру побыть убежденным, что он одержит победу. Пусть ситуация таковой и выглядит, поскольку мужчины редко признают свои проигрыши.

Спор на материальные вещи

От того, какого уровня сложились отношения у вас с молодым человеком, вы можете поспорить на весомые материальные предметы: новую машину, шубу, квартиру, серьги. В случае вашего не выигрыша предложите соответственно взамен шубы и сережек купить ему костюм или запонки дорогие.

Подобные подарки, если пара может себе их позволить, в основном принесут удовлетворение одной стороне. Если же основной целью является не опустошить кошелек своей половинки, а вдвоем получить удовольствие, не смотря на проигрыш одного из поспоривших, то в придуманном условии должны участвовать оба. Это вполне может быть поход в недавно открывшийся ресторан, где проигравший платит за другого. Совместное посещение кинотеатра, в котором побежденный покупает попкорн, напитки и держит их в течение всего сеанса в руках. Проведение свободного времени вместе будет способствовать укреплению отношений и обоюдному удовлетворению.

Поспорить на желание

  • Условия спора могут быть разнообразными. Часто играют на желание, где проспоривший узнает о требованиях уже после проигрыша. Если вы знакомы с парнем короткий период не придумывайте трудновыполнимых задач. Реально рассчитывайте его силы и возможности.
  • В качестве приза можно потребовать бутылку шампанского, которое ваш парень должен открыть и помочь опустошить вместе с вами. Или же проигравший самостоятельно готовит романтический ужин на двоих при свечах. Обыгрывать условия можно частями. Например, вы просите молодого человека приобрести по списку продукты в ближайшем магазине. После его возвращения радостно объявите, что решили устроить праздник в честь вашего знакомства (встречи, проживания) и пригласите совместно приготовить ужин.
  • Если вы стремитесь, чтобы спор выглядел смешным, попросите парня самостоятельно сделать 100 штук бумажных зверушек, позвонить в каждую квартиру и подарить хозяевам бумажный подарок, сказав, что подобный праздник проходит сегодня в Китае. Можно придумать теплые слова или стихотворение и, остановив прохожего рассказать ему их. Задачей является насчитать энное количество улыбок в ответ.

Если ваши споры будут проходить подобным образом, то вашему парню будет всегда интересно и весело с вами. Будьте оригинальной!

  • О чем поговорить с парнем в интернете?

Если во времена молодости наших родителей было неловко первой знакомиться с парнем или активно находить способы обратить на себя внимание, то сейчас проблему застенчивости легко решает всемирная паутина.

В эмоциях мужчины более сдержанны, чем женщины, поэтому слабый пол всегда дополняет сильный. Ее эмоций хватает на двоих с лихвой, а его рассудительность выступает в роли нейтрализатора слишком ярких чувств.