Что написать приятное парню?

Мир современных молодых людей в основном сосредоточен в соцсетях. Сейчас стало дурным тоном знакомиться в реальной жизни. Интернет упрощает девушкам и парням жизнь. Ведь это действительно так, понравился представитель противоположного пола, пришел домой, нашел его страничку в вк, выучил все что-то нужно и не нужно о своей зазнобе, возможно, даже добавил ее в друзья, а дальше, как говорится, наступает ступор. Особенно это происходит со слабым полом, девушки более нерешительные в вопросах знакомства.

Нас учили с детства: парень должен первым проявлять инициативу. Ты, конечно, можешь и дальше изучать наизусть профиль парня, который запал в душу, а можешь набраться смелости и написать человеку, который станет твоей судьбой, несколько простых, но в одночасье удачно подобранных слов.

Как это сделать, разберемся ниже.

Как написать парню, чтобы ему понравилось?

Изначально нужно для себя разграничить, что слова, адресованные парню, которого видишь первый раз и то по профилю в вк, и мужчине, с которым у тебя были ранее отношения, будут разными.

Начинаем переписку, с парнем, которого не знали ранее

  • Первое слово, которое ты напишешь молодому человеку, скажет о тебе все и почти ничего. Попросту и банально: со временем у парня вообще сотрется в памяти, как ты в начале его поприветствовала. Однако именно от этого главного слова будет зависеть, ответят ли тебе. Хочешь, чтобы точно ответили, напиши «привет» или «приветик», поставь удачно подобранный смайл. Конечно, можешь прослыть оригинальной и задать парню с места в карьер какой-либо вопрос, касающийся его фотографии на аватарке в соцсети, какого-либо его интереса. Только не забывай о словах приветствия. Мужчины больше приветствуют четкость, логику и здравый смысл.
  • Пиши первой. Мужчины любят инициативных барышень.
  • Не будь навязчивой. Вначале будет достаточно легкой светской болтовни «о том, о сем», главное чаще используй позитивные формулировки, приукрашенные здоровым остроумием.
  • Помни: мало кто любит нытиков. Не стоит сразу писать мужчине, который нравится, о трагической гибели своего любимого пуделя и влияние его смерти на твое настроение. Хотя, если преподнесешь эту информацию с юмором, то можешь написать. Просто помни, что пока вы с этим парнем не связаны, и он не станет тратить свое время на утешение твоей персоны.
  • В течение беседы цепляйся за то, что конкретно интересует твою зазнобу. Если он интересуется футболом, можешь раскритиковать игру какого-то игрока или искренне(!) возмущаться игрой его любимой команды – это вызовет у парня заинтересованность и желание подискутировать с тобой. Главное, и здесь знать меру и не оттолкнуть молодого человека от себя.
  • Категорической ошибкой является использование в первые дни переписки словечек «киса», «зая», «малыш», потому, что так ты переступаешь интимную черту своего собеседника. Эти слова возникают в переписке у людей, влюбленных в друг друга, естественным способом, причем происходит это, как правило, обоюдно. Тебе стоит всего лишь подождать, когда парень, который нравится, станет твоим. Тогда уже можешь купаться в море нежностей.

Пишем парню приятные слова В Контакте (вк, vk)

О том, что приятного и как можно написать малознакомому парню в контакте, мы рассмотрели выше. Теперь подумаем, какие слова стоит подобрать для мужчины, с которым ты знакома в реальной жизни с помощью соцсети. Ведь именно во время длительной переписки люди сейчас раскрываются всецело, обнажая порой самые потаенные закоулки своей души.

Что приятного написать в вк любимому парню, которого знаешь длительный период?

Вот ты уже долгий период переписываешься с парнем в вк, у вас наступает период обоюдного обмена нежностями и приятностями, и ты не желаешь терять такое хорошее общение. Этот период действительно является одним из самых важных, ведь он полностью повлияет на твои дальнейшие взаимоотношения с любимым парнем.

Часто именно в соцсетях девушки позволяют себе писать много лишнего от переизбытка чувств или по какой-либо другой причине.

Как избежать этого?

  1. Пиши обо всем, главное не навевай скуку, то есть избегай сообщений типа «Милый, мне скучно», «Вот сижу здесь без тебя и скучаю», «Милый, мне одиноко».
  2. Именно в соцсети ты должна написать молодому человеку прямо о своих чувствах. Никогда не прогадаешь с формулировкой типа «Как же я рада, что ты появился в моей жизни» и прочее, «Спасибо, что ты меня понимаешь»
  3. Стань терпеливой и не начинай разговор с фраз типа «Где ты?», если человек находится онлайн и банально хочет отдохнуть от общения даже с тобой.

Пишем мужчине приятные слова утром

Наконец ты начала встречаться с парнем и хочешь, чтобы его утро начиналось с твоего смс – сообщения, если вы живете пока порознь или чтоб твой смс – голубь нашел своего адресата на работе, если вы уже живете вместе.

Что стоит написать утром?

  • «Доброе утро, мой хороший. Мне так сладко с тобой спалось, и я не заметила, как ты ушел», «Доброе утро, любимый. Как спалось без меня?» и прочее. Переводи его внимание на себя. Плохо, если он проснулся без тебя, а, если хорошо, то завуалировано поблагодари, что проснулись вы вместе.
  • Подбирай слова-зацепки, если ты встречаешься с любимым длительный период, не бойся писать ему нежные слова: «Дорогой, моя подушка пахнет тобой. Поскорее возвращайся домой»
  • Психологи утверждают, что хорошей зацепкой являются стихотворения собственного сочинительства. Главное, используй этот прием, если действительно имеешь талант к рифмоплетству. Если нет, воспользуйся прикольными готовыми стишками из Интернета. Стихи оригинальней, нежели письма в прозе.

Приятные ночные послания

Письма на ночь зависят от степени ваших отношений. Когда у тебя с мужчиной было всего несколько встреч, будет неправильно писать «Мне бы сейчас оказаться рядом с тобой», «Мне не уснуть без тебя». Почему?

Парни не находят в подобной фразе никакого романтического ореола, они воспринимают это как сигнал к интиму.

Когда ты со своим парнем находишься в длительных крепких отношениях и по какой-либо причине вы ночуете порознь, не забывай писать: «Хочу уснуть на твоем плече». Мужчины очень падки на такие нежные и в одночасье трогательные формулировки.

Если же ты мало знаешь парня, можешь отшутиться и написать: «Спокойной ночи и пусть тебе приснюсь я». Здесь опять же главное переводить внимание парня, который нравится, на свою любимую персону.

Также хорошей идеей станет какой-то ненавязчивый стишок, вовремя отправленный парню перед его отходом ко сну.

Приятные смс для любимого-целое искусство

Смс – это короткое сообщение, которое может привлечь внимание парня даже больше, чем переписка в соцсетях. Написать хорошее смс, чтобы заинтересовать человека-это целое искусство. Что приятного можно отправить смс?

  1. Очень-очень-очень смешную шутку. Такую, чтобы хохотал не только молодой человек, но и его мама. Все знают, что в чувстве юмора кроется бог. Будь живой и остроумной. Спонтанная шутка повысит молодому человеку, который тебе нравится, настроение на весь день вперед.
  2. Опять же стихи собственного сочинительства. Твой молодой человек будет знать, что рядом с ним находится креативная девушка, способная писать не только послания в прозе. Красивым стишком твой зазноба может похвастаться перед родными, коллегами и близкими друзьями, что повысит ему, безусловно, настроение и самооценку. Ведь ради него идут даже на сочинительство стихов! Не понравится такой подход разве, что очень черствому и приземленному человеку. Тут тоже не переусердствуй и отправляй по стишку раз в полгода.
  3. Слова похвалы. Твой парень будет только рад, если ты почаще будешь напоминать ему, какой он у тебя хороший, милый, красивый, добрый, самый лучший на свете.
  4. Чаще спрашивай у парня какого-либо совета. Как тебе найти тот или иной магазин? Где лучше заправиться в твоем районе и другое. Особенно хорош такой подход, если ты знаешь парня совсем недавно.
  5. Отправь ему приглашение на какое-либо мероприятие. Все любят неожиданные сюрпризы. Побудь для парня дедушкой Сантой. Чаще радуй всяким неожиданными приглашениями куда-либо.

Чего писать не стоит или типичные ошибки девушек?

  • Не пиши с ошибками. Когда парень, который тебе нравится, не обладает безупречной грамотностью, не опускайся до того же. Будь для него изначально авторитетом хотя бы в вопросах правописания и знания родного языка.
  • Никогда с места в карьер не требуй к себе повышенного внимания. Парень не отвечает тебе длительный период? Значит он либо занят, либо потерял к тебе интерес. И вопросами типа «Где ты пропал?», «Ответь мне, я жду» ты не вернешь к себе внимание, а наоборот оттолкнешь человека от себя. Заинтересованные парни всегда найдут время написать. Жди и будь терпеливой, это окупится тебе позднее.
  • Если любимый человек не хочет тебе писать, не вздумай шантажировать его смс-сообщениями типа «Если не ответишь, я выброшусь из окна» и прочими похожими формулировками. Парня ты не вернешь так, но и таким образом оставишь по себе лишь плохие воспоминания.
  • Не стоит в переписке унижать парня. Его можно подколоть в меру, подтрунить над ним, но всегда надо помнить, что все люди эгоисты, и, раз сильно задев чувства малознакомого молодого человека, ты с трудом возвратишь те приятные впечатления, которые он изначально составил о тебе.

Советы от психолога

Психологи советуют девушкам быть открытыми, дружелюбными, милыми в общении с парнем в переписках и помнить, что никогда не стоит зацикливаться на каком-либо человеке, потому что это приводит к распаду личности. После некоторых попыток заинтересовать мужчину собой, прекращай это и переведи внимание на кого-либо другого.

Часто девушки также задаются другими вопросами, касающимися переписки с молодыми людьми. Они интересуются, например, как вернуть доверие мужчины, с которым вы расстались посредством переписки. Здесь тоже есть выход.

Постарайся завести со своим бывшим разговор такого уровня, как у вас был на заре первоначального знакомства.

Поприветствуй его и напиши об общих знакомых, общих интересах и о том, что когда-то объединяло вас. Главное, не будь назойливой.

Пишем солдату – срочнику приятные слова

Одним из наиболее актуальных является вопрос переписки девушки с молодым человеком, который несет военную службу. Пиши ему разлогие письма, о том, как ждешь его и скучаешь. Главное, не будь излишне сентиментальной, ведь твоему парню тоже несладко приходится в разлуке с тобой. Живо и интересно описывай все, что происходит в вашем городе, на вашей улице у ваших семей и общих знакомых.

Непреложная истина состоит в том, что любящее сердце всегда найдет подходящие слова, как бы трудно их ни было подобрать и написать любимому парню. Будь решительней. Дерзай!