31-32-33-34 года

Когда немного за 30, или как весело отметить торжество?

       День рождение – это чудесный праздник, когда можно объединить своих родственников и близких друзей. Наверно, каждому человеку хочется, чтобы рядом с ним в такой особенный день были любящие и любимые люди… Казалось бы, совсем недавно вы отметили юбилей, и вот уже вновь нагрянул Ваш день… Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как отметить 31 год. А как отпраздновать 32?     Как отметить 33 года ?

Конечно, вы вряд ли заглядываете настолько вперед и это в некоторой степени правильно. Всему свое время, да и жизнь – довольно-таки непредсказуемая штука! Но оттягивать все на последний момент мы тоже вам не рекомендуем. Задумайтесь о том, как вы будете отмечать свой День рождения хотя бы за пару недель до торжества… Если к процессу подготовок вы подойдете своевременно и будете делать все с удовольствием, поверьте, ваш День рождения пройдет на ура, и каждый гость получит хорошую порцию позитива! Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как можно весело отметить День рождения, когда вам немного за тридцать…

Как отпраздновать 31 год? Каким образом отметить 32 ?

Если признаться честно, сложно увидеть острую разницу между двумя этими датами… Поэтому мы объединим свои рекомендации по поводу того, как можно их отметить. Итак, как провести свой День рождения, когда исполняется 31 год? Как отметить 32 года. Для начала рекомендуем вам вспомнить, что вы делали в свои предыдущие дни рождения. Проведите небольшой анализ. Что вам запомнилось и понравилось больше всего? Какие промахи у вас были? Исходя из всего этого, подумайте, как бы вы хотели отметить 31 год (32 года)…Мы уверены лишь в одном – вы хотите, чтобы в этот день рядом с вами были самые близкие и дорогие сердцу люди! Хотя бывает и такое, что именинники не хотят собирать «толпу» — им хочется тихого семейного праздника… Что сказать, это Ваш день и решать, на самом деле, только вам, как вы хотите его провести!

Если вы не хотите никуда выбираться, отпразднуйте свой День рождения дома. Наготовьте всяких вкусностей или закажите еду в ресторане и зовите всех к себе в гости. Если же вы соскучились по шумным местам, отправляйтесь в кафе с живой музыкой или в караоке-клуб. Быть может, вам захочется дружно отправиться всей компанией в ночной клуб… А есть и такие люди, которые хотят оказаться в свой День рождения где-то далеко-далеко! Вы имеете на это полное право… Все, что нужно, это обратиться в хорошее туристическое агентство и купить себе заветную путевку… Помните о том, что Ваш день в ваших руках!

Как отметить 33 года? И что делать в 34 ?

      Бытует такое мнение, что 33 года праздновать нельзя, так как это возраст Христа. Если вы верите во все эти предрассудки – пожалуйста. Мы же рекомендуем не обходить стороной эту дату и весело отметить ее. Итак, как отметить 33 года девушке. Не забывайте о том, что 33 года – это возраст мудрости. Почему бы не устроить литературный вечерок? Точнее это будет, так сказать, официальное начало всего торжества…  Быть может, у ваших друзей есть свои произведения? Пусть они возьмут их с собой на ваш праздник! Ясное дело, что далеко не все поэты и писатели, но «откопать-то» детский стишок или школьное сочинение можно… Поверьте, будет весело и увлекательно! Можно обсудить нашумевшие произведения или вспомнить любимые выдержки из книг… Вы не только погрузите всех гостей в увлекательную беседу, но и дадите им «пищу для ума». Кстати, на своей вечеринке вы можете устроить гадание по книге. Для этой цели лучше выбрать какое-нибудь произведение, связанное с философией…  Все, что нужно, это задать интересующий вопрос книге – при этом необходимо заранее загадать номер страницы и строчку. Не правда ли интересно? Как отметить 33 года мужчине. На самом деле, если вы любите читать и вам есть, что обсудить со своими друзьями, вы тоже можете начать свое торжество с экскурса в литературу и демонстрации своих «шедевров». Почему бы и нет? Если вы не знаете, как отметить 34 года. ничего страшного – не надо придумывать вертолет! Пригласите всех друзей на домашнюю вечеринку или отправляйтесь в уютный ресторанчик!

Специальный БОНУС для Вас!