Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона: гороскоп

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона - тема весьма интересная. Эта пара обречена на сложные и прекрасные отношения. Полярность их характеров создает притягательное напряжение. А гармония в сексуальных отношениях способна сгладить эмоциональность Скорпиона и упрямство Тельца.

Если эти знаки встречаются вместе – им сопутствует удача. Их взаимодействие обязательно приведет к успеху в материальных или духовных исканиях. Если пара сумеет преодолеть ревность – их ждет длительный и счастливый союз. В противном случае такая связь может обернуться мучительными изматывающими отношениями.

Характер Тельца

Мужчина-Телец надежен и прагматичен. Он целенаправленно движется к своей мечте. Рациональность знака позволяет этому мужчине ставить реальные задачи и планомерно работать над ними.

Телец – приверженец традиционной семьи. Он готов обустроить быт, сформировать материальные накопления. В ответ Телец жаждет увидеть спокойную жену, уютный дом, веселых детей. Его нежность распространяется на всех, кого он любит.

Такой мужчина поражает своим упорством. Но Телец не терпит сомнений, критики со стороны партнерши. Бывает скуп – он не видит нужды в лишних тратах. Стабильность во всем – вот основа его жизни.

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона является союзом противоположностей. Их притягивает друг к другу. Но будет ли эта связь длиться долго?

Характер Скорпиона

Женщина-Скорпион – таинственна и загадочна. Она редко рассказывает о своих планах, мечтах. Это сильная глубокая личность. Ее сексуальность, страстность притягивает к себе мужчин. Скорпион стремится жить в полную силу. Потому все чувства такая женщина испытывает по максимуму.

Развитая интуиция помогает ей предугадывать мысли партнера. От женщины-Скорпиона невозможно что-либо утаить. Она или выпытает секреты с помощью женского обаяния, или с полувзгляда интуитивно угадает тайные желания.

Это яркая, эмоциональная, требовательная женщина. Она долго помнит обиды. Может жестоко отомстить спустя годы. В любви – решительна и напориста. Мужчинам бывает сложно устоять перед ее гипнотическим обаянием.

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона основана на доверии и преданности – они отлично взаимодополняют друг друга.

Дружеские отношения

Эти знаки неплохо понимают друг друга. Они эмоциональны и вместе с тем сдержанны. Ищут постоянство и стабильность. В дружбе совместимость знаков зодиака (мужчина-Телец – женщина-Скорпион) основана на помощи, взаимоподдержке. Несмотря на жизненные препятствия, их отношения могут продлиться долго. Скорпиону необходима уверенность, надежность Тельца. А последнему понравится принимать участие в яркой, насыщенной жизни женщины-Скорпиона.

Разногласия могут стать причиной окончания дружбы. Упрямство Тельца, злопамятность Скорпиона не позволят им помириться и восстановить отношения. Такая дружба или длится годами, или обрывается навсегда.

Мужчина-Телец – женщина-Скорпион: совместимость в любви

Этого мужчину притягивает чувственная, страстная натура женщины-Скорпиона. Он пытается понять, разгадать ее мысли, узнать ее мир. И, сам того не замечая, оказывается влюбленным в эту роковую женщину.

Сексуальные отношения пары почти идеальны. Оба умеют получать и дарить наслаждение. Женщине-Скорпиону необходимо ощущать, что мужчина принадлежит только ей. И Телец дает такую уверенность. Он способен быть мягким и терпеливым с любимой.

Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Скорпиона будет гармоничной, если они научатся идти друг другу на уступки. Оба знака часто зацикливаются на мелочах, что может легко привести к разрыву. Тельцу следует реже показывать свое упрямство, а Скорпиону – меньше упрекать и ревновать партнера.

Женщина-Скорпион – мужчина-Телец: совместимость в браке

Мужчина-Телец будет главным в этой паре. Женщина-Скорпион интуитивно понимает, что ее партнеру это необходимо. Оба знака знают, чего хотят и к чему стремятся. Но финансовые вопросы могут подорвать крепкие отношения. Им следует научиться уважать чужое мнение и не настаивать на своем.

Телец и Скорпион – настоящие трудоголики. Но к карьерным высотам идут разными путями. Телец-мужчина предпочитает рутинную работу. Он не любит авралов, редко принимает поспешные решения. Женщина-Скорпион находится под влиянием своих творческих всплесков. Она не выносит монотонного труда. Ей необходимы фееричные взлеты и дни полного покоя.

Совместимость знаков (женщина-Скорпион – мужчина-Телец) будет идеальной, если они научатся усмирять свои амбиции и позволят себе спокойно наслаждаться обществом друг друга. Женщина-Скорпион может обижаться и ревновать мужа, который много времени проводит на работе. Она способна едкими упреками довести Тельца до бешенства. Мужчина этого знака редко выходит из себя. Но если это случилось – женщине-Скорпиону лучше переждать бурю, не подпитывая ее ядовитыми фразами.

Совместимость стихий

Земля (стихия Тельца) и Вода (стихия Скорпиона) словно созданы друг для друга. Они одинаково воспринимают ценности семейных отношений. Земля создает материальный фундамент, а Вода наполняет уютом пространство.

Их совместимость возможна при наличии одинаковых целей. Если в такой паре появились разногласия – к единому мнению сложно будет прийти. Споры и вялотекущие войны приведут к разрыву даже самые гармоничных отношений.

Вода подвержена мечтательной романтичности и легкомысленно относится к материальным вещам. Земля предпочитает прочную финансовую опору. Она не принимает чрезмерного романтизма отношений. Если Земля и Вода научатся договариваться о тратах – такой союз имеет все шансы перерасти в крепкую семью.

Если мужчина – Скорпион, а женщина – Телец

Что предрекает такой паре гороскоп совместимости? Женщина-Телец – мужчина-Скорпион также могут составить идеальный союз. Но им сложно будет справиться с ревностью – оба знака собственники по натуре.

Мужчина-Скорпион, страстный, интересный, будет всегда привлекать женские сердца. Он уважает стабильные отношения, но иногда позволяет себе интрижки на стороне.

Женщина-Телец – мягкая, нежная – также интересна противоположному полу. Ее партнер может не показывать на публике свою ревность. Но дома Скорпион выплеснет всю обиду на женственную и привлекательную подругу.

Этим знакам необходимо давать себе небольшой перерыв от отношений. Иначе страстный Скорпион своим эмоциональным прессингом, может довести партнершу до срыва.

Совместимость в дружбе

Не любят распространяться о себе мужчина-Скорпион, женщина-Телец. Совместимость знаков в дружбе заключается в схожести. Оба не любят сплетни, уважают верность и преданность. Иногда юмор женщины-Тельца выводит Скорпиона из себя. А Тельцу не нравятся мрачные загадки и обиды друга.

Им следует больше доверять друг другу, тогда недомолвки не приведут к ссорам. Женщина-Телец предпочитает спокойную, уравновешенную жизнь. Ее может смутить активность и беспокойный характер Скорпиона. Открытый честный разговор поможет им преодолеть полярность взглядов.

Совместимость в любви

Каким будет в любви тандем "мужчина-Скорпион – женщина-Телец"? Совместимость этой пары настолько удачна, что союз знаков может продлиться до самой старости.

Женщина-Телец не озабочена карьерным ростом. Она с удовольствием может заниматься детьми, обустройством дома. При этом она не становится заурядной домохозяйкой. Такая женщина продолжает самосовершенствоваться – посещает курсы и семинары, художественные выставки и театральные премьеры.

Мужчина-Скорпион является типичным добытчиком в семье. Его активность и энергия ищут выход в кипучей деятельности. Ревность Скорпиона может стать камнем преткновения в отношениях знаков. Женщине-Тельцу будет запрещено даже невинное общение с другим мужчиной. Но и сам Скорпион дает постоянные поводы для ревности. Ему необходим стресс, жизнь на грани – только тогда этот мужчина живет полной жизнью.

Сексуальная совместимость знаков безусловна. Им хорошо и комфортно друг с другом. Женщина-Телец и мужчина-Скорпион всегда найдут тему для беседы или совместное увлечение.

Им следует больше доверять друг другу и не опускаться до взаимных оскорблений. Мудрость Тельца поможет сгладить зародившийся конфликт. А Скорпиону свою агрессивность лучше направить на защиту семьи, организацию финансовой стабильности.