Сколько может обижаться и злиться стрелец.

у меня парой как бзик, могу измором брать, потом забыть, а парой и сама написать первой

Мы гордые и злопаметные. И если нас сильно обидеть то мы можем злиться до бесконечности. Но ЛЮбовь все равно победит, так что все будет хорошо.

точно. мы такие

Я могу так обидеть человека,а потом думать почему он на меня обижен. А так я не злопамятна,и если у мя попросят прощения,то я прощу. Да,согласна,могу первая позвонить.

Стрельцы не злопамятны. )))))))) Может казаться, что мы затаили обиду, злимся, а на самом деле, мы об этом уже забыли,))))) и заняты более интересными делами. )))))))

Даша просто ты девушка-стрелец,ты нежная и пушистая :), а мы мужики.

Хз.

но вот Я стрелец. и если Меня обижают. то ппц. гиблое дело Мне звонить и писать..Не которые могут годама извиняться. но так в замен нормал отношения не получают.

а если у Меня чувства какие либо к человеку есть,который обидел. то буду долго обижаться. Но потом когда он уже дойдет до точка кипения и понимаю что могу потерять,то прощаю.

Вот я, например, злая только первые 30 минут- но в эти минуты лучше мне под руку не попадать!и очень быстро остываю)))Вот только на парня своего очень долго злюсь)))

а когда меня обижают то я сразу плакать(((( но не у всех на виду. так отошла тихонько и уперлась в уголок слезки лить(((((это если меня очень обидеть. ну вот если меня очень очень разозлить то тогда как ураган-все об этом сразу узнают!!

фигня все это по сравнению с мировой революцией, это все уходящее, обидеть меня можно, порой даже нужно, для разрядки обстановки, но вот незадача, максимум 10 минут и все возвращается на свои места)

на некоторых людей я обижен до конца жизни и точка, хотя большенство людей быстро прощается. обижацо не интересно)

НЕЗНАЮ КАК ВЫ, А Я ДОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ ДЕРЖУ ОБИД И ЗЛА

Не знаю, злопамятность - это удел Скорпионов, а я например крайне незлобливый человек и мучаюсь, если мой партнер держит обиду дольше.

Стрельци не злопамятные))) Я вот, например, вообще не могу долго злиться и обижаться на кого-то)))) Мы добрые)))))

#11 В точку!)

Та нифига Стрельцы не злятся и не обижаются! И как честные люди первыми просят прощения, если были неправы! От тока некоторые начинаю кобениться и строить из себя смертельно обиженных! Ну и чего тогда они хотят в ответ - Стрелец пойдет туда, где веселье! Он же извинился и искренне недоумевает чего тут дуться, если он первый признал вину!

Другое дело, когда Стрельца несправедливо обвиняют во лжи или еще чем-то ,при этом ожидают в ответ признания Стрельцовой неправоты! От тогда мы можем обидеться вусмерть! И может его иногда вовсе не дождаться ,если не признаете, что обидели самое честное и невинное создание совершенно зря! Посыпьте голову пеплом и он вернется)))))

первыми просят прощения, если были неправы!

это точно

ой я вот лично..если обижусь..буду ходить такая вся гордая..потом уже и забуду на что я обижалась и на кого именно))

я Стрелец, вообще не обидчивая и незлопамятная! могу пообижаться 15 минут максимум, потом отхожу!

Я вообще не могу злиться более 5ти минут, если и обиделась то делаю вид фто все норм просто остается отпечаток в сердечке

Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно сове-туют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумева-ет, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, не-смотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много дру-зей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, по-этому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фа-натизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.(с)Матерный гороскоп Понки