Как правильно делать девушке кунилингус? ФОТО

    InfoWoman 23-05-2013, 20:51 308379

Большинство мужчин не любят делать кунилингус. Из меньшинства мужчин, которые любят кунилингус, многие просто не знают как его правильно делать. И только из меньшинства небольшой % мужчин и любят и умеют делать кунилингус. Это большая проблема для женщин. Многие женщины не получают нормального полноценного удовольствия от близости с любимым человеком. Пока женщина войдет во вкус, многие мужчины уже успевают сделать свое "дело". Какой выход из этой ситуации? А выход называется КУНИЛИНГУС.

Как правильно делать кунилингус?

Как доставить девушке максимальное удовольствие от кунилингуса?

Чего не нужно делать при кунилингусе?

Как приучить мужчину любить кунилингус?

На эти вопросы ответит наша статья!

Что получает мужчина, который любит и умеет делать кунилингус?

После качественного кунилингуса Ваша возлюбленная будет смотреть на Вас, как на самого лучшего мужчину на свете. Секс после ПРАВИЛЬНОГО кунилингуса более яркий и зажигательный.

Если мужчина хочет получить, нечто больше, чем обычно, то ему придется познакомиться с увлекательным миром кунилингуса, в котором возможно все вплоть до сквирта (самого бурного и глубокого женского как правило клитерального оргазма).

Чем делается правильный кунилингус?

Уважаемые мужчины запомните! Если Вы, даже перед самим кунилингусом, все лицо побрили - это не дает вам повода тыкаться подбородком или носом в святая святых. Ведь влагалище очень чувствительная зона и малейшая щетина доставит неприятные моменты вашей подруге. И то, что вы можете подумать, что она стонет от кайфа, может оказаться не приятным касанием вашего подбородка, а вы будете продолжать в том же ключе и даже налегать сильнее. И девушка никогда Вам не признается, что ей было не приятно, но и больше она Вам не разрешит делать кунилингус ссылаясь на различные причины.

Грамотный кунилингус делается исключительно: губами, языком и пальцами рук (если быть точным подушечками пальцев)! Все!

Техника "нежный язычок"

Идея техники нежного язычка заключается в следующем:

Вылизывать киску как бы в 3 этапа:

1 этап Нежными аккуратными движениями вылизываются каждая складочка больших и малых половых губ, но строго не касаясь клитора!

2 этап Нежное посасывание губами клитора. Все внимание мужчин сосредоточено на клиторе!

3 этап Заново вылизывание всей киски, но уже с большей амплитудой и с умышленным нахлестом на клитор.

Общие рекомендации по технике ко всем этапам: данная техника выполняется расслабленным языком, максимально возможной поверхностью, обильно смазывая слюной кису медленно и нежно, а в 3 этапе более динамично, оргазмы давать на 3 этапе. В 1 и 2 делать паузы, на несколько секунд, что бы девушка не кончала.

Техника "Полет шмеля"

Идея техники "Полет шмеля" в игре с кисой, очень удачно техника подходит для начала кунилингуса, для того что бы войти во вкус. Данную технику очень удобно делать на столе и стуле.

Мужчина должен постараться свернуть язык как бы в трубочку. И кончиком такого языка, как жалом шмеля ласкает кисулю из стороны в сторону. Слева направо и обратно справа налево. Этот вид кунилингуса именно необычен тем, что вылизывание происходит не стандартно снизу к верху (от ануса к клитору) а из стороны в сторону, как бы играя и дразня.

Техника "Кунилингус с чаем и соком"

Данная техника связана с тем, что влагалище очень чувствительно не только к ласке, но и к перепаду температур, а если это происходит одновременно. то кайф не удваивается, а утраивается!

Итак! Приготовьте чашку теплого чая и стакан прохладного сока! Пробуйте данную технику кунилингуса тоже на столе (удобно пить чай и сок) Мужчина должен пить чай и после каждого глотка теплого чая вылизывать кису в любой из техник например "нежный язычок" после того как заканчивается чай, мужчина сразу переходит на сок и так же пьет глотками и после каждого глотка сока заново вылизывает кису в этой же самой технике. Девушка ощущает кайф не только от самой технике исполнения но и от резкого перепада температуры, когда мужчина начинает пить сок, происходят очень бурные и глубокие по насыщенности оргазмы, у некоторых девушек возможен сквирт.

Техника "G-кунилингус"

Данную технику рекомендуется приберечь для финала. Крайне не рекомендуется начинать с неё. Так как она ориентирована на стимуляцию джи точки, и цель данного кунилингуса - сквирт! А сквирт без подготовки невозможен. Вы должны подготовить девушку профессиональным массажем или другими техниками куни.

Идея в том, что во время кунилингуса, вы вставляется в кису 2 пальца (средний и безымянный) строго ими идет стимуляция джи точки.

Примечание: Джи точку нужно стимулировать подушечками пальцев! Рука должна работать только в локтевом суставе! внутри рукой ничего делать не надо, просто нащупать джи точку на верхней стенки влагалища и положить подушечки пальцев на бугорок. Как только вашу руку начнет выбивать (как пробку из бутылки) не сопротивляйтесь! Вас ждет бурный фонтан удовольствия. Девушка очень бурно кончает и теряет много жидкости, обязательно запаситесь соком, если вы хотите много сквиртов обязательно в перерывах нужно пить сок, что бы не было обезвоживания организма.

Техника "Глубокий кунилингус"

Выполняется в любой из техник. но с более глубоким проникновением языка во влагалище и более глубоком соответственно вылизывании. Данная техника исполнения подходит для тех девушек которым нравиться более интенсивный и плотный кунилингус (не все это любят, обязательно посоветуйтесь с девушкой перед тем как пробовать)

Техника "Отсосать клитор"

Данная техника строго сфокусирована на аккуратном посасывании клитора губами (ни в коем случае не касайтесь зубами. ) Можете поиграться с клитором языком, между посасываниями. Если проводить параллели, то техника очень похожа на минет, но делается женщине! Целуйте, лижите, посасывайте. попробуйте добиться, что бы клитор начал пульсировать, когда он в ваших губах!