Несколько приворотов и заговоров на женатого мужчину

Содержание

Разбивать чужую семью не очень-то хорошее дело, но если ваши чувства настолько сильны, то помочь вам может черная магия. На чувства женатого мужчины можно воздействовать приворотом, эффект будет достаточно длительным для того, чтобы вы смогли насладиться любовью нужного вам человека. Качественный приворот без должного опыта сделать сложно. Из плюсов лишь то, что наличие физического контакта с объектом ритуала не обязательно.

Достаточно лишь основного набора ингредиентов и подходящего времени суток. Основным предметом вышеуказанного магического ритуала является земля, она используется практически повсеместно. Итак, рассмотрим несколько вариантов приворота на женатого мужчину.

Приворот с кольцом

Купите серебряное обручальное кольцо, обмотайте его бумажными полосками, заройте рядом с домом любимого женатого мужчины в полнолуние со словами:

«Как бумага в земле гниёт, так и муж от жены уйдёт».

Затем уходите и не оглядывайтесь. Последствия у данного приворота отсутствуют. Любовь у мужчины будет развиваться постепенно, в течении нескольких недель. Будьте готовы.

Приворот на крови

Это, пожалуй, самый сильный приворот на любовь женатого мужчины, но и самый сложный одновременно. Для приворота вам понадобится:

  • соль;
  • хорошо заточенный нож;
  • пять свечей;
  • кусок мела;
  • благовоние с запахом сандала;
  • длинная нить бус с круглыми бусинами одного размера и цвета;
  • вещь или фотография конкретного мужчины;
  • кусок черной плотной ткани;
  • острая иголка.

Предварительно снимите с себя все украшения, особенно носящие религиозную тематику. Когда на часах пробьёт ровно час ночи, вам следует сделать следующее: начертите на куске черной плотной ткани мелом обычную пятиконечную пентаграмму (звезду). Затем поставьте на каждый из концов пентаграммы по горящей свече. Не забудьте использовать благовония, ведь формально приворот – это контракт с низшим духом хаоса, и этот запах поможет вам расположить существо к себе.

Магическая пентаграмма

Когда приготовления будут закончены, постепенно сыпьте соль вокруг пентаграммы для того, чтобы существо никак не могло на вас повлиять. Соль, как известно, ограничивает возможности бестелесных существ к передвижениям, так вы обезопасите себя.

Затем возьмите бусы, растяните их перед собой и призовите духа словами:

«Приди на зов мой, бесплотный дух».

После чего положите бусы в центр пентаграммы. Острой иглой уколите себе палец до крови. Сделать это необходимо с первого раза, иначе все пойдёт на смарку. Возьмите нож, аккуратно размажьте каплю крови по кончику ножа и поочередно подкоптите нож в пламени свечи. Фотографию или вещь любимого человека так же киньте в середину пентаграммы, затем пальцами затушите свечи, сверните все содержимое в ткань, на которой вы рисовали пентаграмму ( предметы трогать руками нельзя).

Выройте в земле яму, бросьте туда все то, что было нужно вам для ритуала, затем подожгите, а когда догорит, закопайте яму. Уходить следует так же, не оглядываясь. Последствия данного приворота для вашего здоровья — головокружение и головные боли. Все это результат того, что приворот достаточно сильный.

Приворот на пище и крови

Этот вариант приворота подойдёт вам в том случае, если вы можете угостить мужчину едой или напитком. Вам следует всего лишь смешать еду или питье со своей каплей крови и дать съесть мужчине.

Эффект будет достаточно быстро, так как ваша энергетика и любовь с помощью капли крови будет связана с энергетикой любимого, и он не сможет перестать думать о вас.

Такой ритуал можно проделывать несколько раз, любовь женатого мужчины будет только расти. Помните, что правильно сделанный приворот не несёт за собой никаких негативных последствий.

Самым безобидным способом обрести любовь женатого мужчины является заговор. Не стоит полагать, что длинный заговор самый сильный. Самый простой заговор на любовь является самым действенным. Рассмотрим не самые сложные из них.

«Как я одна, так жена одна, Как был с женой, так и будь со мной, Как я( ваше имя) жила, так жена живи, А ты,( имя мужчины) ко мне приди».

Заговор, не смотря на свою простоту, сильный. Если вы не до конца уверены в своих чувствах, то последствия его окажутся противоположенными- вместо того, чтобы вызвать любовь женатого мужчины, вы вызовете агрессию по отношению к себе.

«Стоит сосна, близ сосны река, У реки два берега — муж да жена, А я, сосна, рядом с мужем стою, А я, сосна, его воду пью, А я, сосна, как железо красна, Любовь моя как железо крепка. Как двум берегам никогда не пересекаться, Так мужу и жене никогда не встречаться».

Данный заговор наиболее эффективен, если читать его вслед нужному женатому мужчине, поэтому если вы хотите его использовать, следует выучить его наизусть.

Очень важно чтобы в этот момент в вашей голове не было никаких мыслей, иначе даже такой сильный заговор не подействует. Последствия у любого заговора на любовь отсутствуют, но чувствительных людей могут беспокоить лёгкие головокружения.

Присуха

«Присуха» — особый вид магии. Минус, пожалуй, только один — присуха не вызывает любовь, максимум-симпатию. Особенность присухи — используются конкретные многоразовые предметы. Например, кости летучей мыши.

Для этого вам следует поймать данную мышь, завернуть ее в сетчатую ткань (в рыбацкую сеть) и закопать в муравейнике. Мышь можно предварительно отравить, или же вам может посчастливиться найти уже мертвую. Через полтора — два месяца муравьи съедят мышиную плоть, и от нее останутся две косточки- одна в форме крючка, другая острая. Когда мимо вас будет проходить нужный человек, потяните на себя крючком рядом с ним чтобы «присушить». Направьте острую кость на человека, чтобы вызвать антипатию.

«Присуха», как вы уже поняли, достаточно несложный сильный метод расположить к себе нужного человека. Последствия полностью отсутствуют. Пользоваться данными костями можно неограниченное время, свою силу они никогда не потеряют. Иными словами, «присуха» сильный способ приобрести симпатию женатого, но не любовь.