Как повысить потенцию в домашних условиях БЫСТРО? Ответ здесь!

Высокий темп современной жизни становится причиной значительного уровня стресса у мужчин, из-за этого  многие из них теряют свой нормальный уровень потенции. А распространенным способом борьбы с ее ослаблением стало сейчас употребление синтетических препаратов, которые быстро и существенно повышают её уровень.

Следует признать, что подобные средства имеют очень весомое преимущество – их прием позволяет практически в течение 15-30 минут, т.е. достаточно быстро, повысить уровень потенции, при этом многие из них сохраняют свой эффект в течение нескольких часов.

Но, отдавая им предпочтение, мужчины не берут во внимание, что можно быстро повысить потенцию в домашних условиях, используя определенные правила здоровой жизни, полноценное питание и специальные упражнения. 

Кстати, пример быстрой активизации мужской силы мы уже описывали на prostatanet.ru в виде своеобразного марафона в статье: “Как поднять потенцию за пару часов перед  свиданием “, рекомендуем её также прочитать, если Вас интересуют естественные методы.

Разумеется, действуют они не настолько быстро, как искусственные препараты, но при этом повышается не только потенция мужчины, а и его общее самочувствие. Об этих естественных способах мы и поговорим в этой статье.

Предупреждение! Снижение потенции может служить симптомом более серьезного заболевания, поэтому, если Вы наблюдаете у себя систематическое снижение функций репродуктивной сферы, незамедлительно обращайтесь к врачу для проведения тщательного обследования и определения причин данных нарушений. Самолечение может иметь самые тяжелые последствия для Вашего здоровья!

Простые средства, чтобы быстро повысить потенцию в домашних условиях

Помните, как в мультфильме «Приключения капитана Врунгеля» этот капитан очень трепетно отзывался о русской бане? У меня даже всплыли строчки из песни, которую он напевал: «Баня русская всегда славилась на флоте…»

Русская баня

И в действительности это так, именно «русская» баня помогала флотильцам сохранять полноценное мужское здоровье в условиях длительных морских походов без возможности иметь регулярную половую жизнь.

Таким образом, на естественное повышение потенции оказывают хорошее влияние походы в русскую баню: усиливается циркуляция крови, организм очищается от шлаков, укрепляется иммунитет, повышается общий уровень здоровья и настроения, снижается уровень стресса.

Но при этом не забывайте о чувстве меры, здоровым мужчинам рекомендуется ходить в баню не чаще чем два раза в неделю. Парьтесь березовым веником, в парную заходите на 5-10 минут, но по нескольку раз, отдыхая перед каждым новым заходом и контролируя свое самочувствие, но главное, НЕ употребляйте никакого алкоголя ни во время процедуры, ни после, исключите даже пиво.

Контрастные ванны

Если возможности посещать «русскую» баню у Вас нет, тогда для быстрого повышения потенции используйте домашние контрастные ванны.

Для этого подготовьте две емкости (таза), размер которых позволял бы Вам в них свободно сесть, одну наполните горячей водой 40°-41° С, другую – холодной 20° С.

Далее, начиная с посудины с горячей водой, попеременно садитесь в них ровно на одну минуту. Процедуру повторяйте не менее десяти раз. Постепенно можно увеличивать разницу температур.

Массаж яичек вместо …ВИАГРЫ!

Массаж яичек стимулирует у мужчины выделение гормона тестостерона (в чем разница самочувствия у человека с нормальным уровнем тестостерона и пониженным на рисунке ниже), улучшает лимфоотток при застойных явления, активизирует кровообращение и общее функционирование половых органов.

Регулярный массаж позволяет увеличить объем выработки спермы и ее качество, а также силу эякуляции.  Таким образом, массаж яичек для быстрого повышения потенции является очень полезной процедурой, которую легко можно выполнять в домашних условиях .

Что касается регулярности повторения сеансов массажа, то чем чаще, тем лучше. Специалисты рекомендуют перед сном обязательно выполнять массаж яичек, т.к. во время отдыха в организме мужчины активно вырабатываются половые гормоны.

Не забывайте об аккуратности, яички очень деликатная часть тела, которая требует бережного обращения. Чтобы быть уверенным, что Вы все делаете правильно, помните главное правило: во время сеанса не должно возникать никаких болей.

Противопоказания! Эти упражнения противопоказаны при любом воспалении яичек или их придатков.

Подготовка к массажу яичек

Для начала подготовьте яички и мошонку к сеансу самомассажа, для этого оберните их на 3-4  минуты теплым полотенцем или примите горячий душ. Это поможет прогреть их перед началом процедуры и расслабить мошонку, в результате яички должны свободно свисать.

Схема строения мужских яичек

Во время сеанса массажа ладони у Вас должны быть теплые, поэтому время ожидания прогрева яичек можно использовать для разогрева рук. Лучше всего это делать растиранием ладоней друг о друга, потому что помимо повышения их температуры, по китайской традиции, Вы, таким образом, собираете в ладонях некоторый энергетический потенциал, который во время массажа окажет дополнительное целительное воздействие.

Выполнение массажа

Продолжительность каждого упражнения – 1-2 минуты.

  1. Захватите кожу мошонки с обеих сторон от члена указательным и большим пальцами и начните выполнять разглаживающие движения кожи большим пальцем в направлении от основания пениса в сторону и вниз (рисунок ниже);
  • Захватите яички в основании большим и указательным пальцами правой или левой руки и начните осторожно оттягивать их вниз, прикладывая усилие в течение 1-3 секунд, затем на 1-2 секунды снимите силу и повторите так несколько раз. Зачастую, во время правильного выполнения этого упражнения у мужчины уже появляется сильная эрекция.
  • Одной рукой оттяните нижний край кожи мошонки, при этом другой начните мягко массировать яички круговыми движениями. Во время выполнения этого упражнения мошонка удлиняется, а яички немного увеличиваются в размерах из-за прилива крови. При этом у мужчины, как правило, проявляется сильное сексуальное возбуждение.
  • Несильно сжимайте и разжимайте яички кистями рук. По количеству сжатий ориентируйтесь на свой возраст, считается, что их нужно делать столько, сколько Вам на текущий момент лет.
  • Эх-ма, я присядочку пляшу, да потенцию ращу, ей ослабнуть не даю!…

    Присядкой называют движение в русском народном танце, основой этого движения является глубокое приседание.

    О полезных свойствах приседаний для потенции мы уже говорили, главное отличие присядки от простых приседаний в том, что движение танца выполняется ритмично, с определенным эмоциональным воодушевлением, характерным для русских танцев.

    Таким образом, регулярное выполнение присядки тренирует сердечно-сосудистую систему, укрепляет нижние конечности и обеспечивает активное кровообращение в органах тазовой области, – все эти полезные свойства этого чудесного упражнения обеспечивают достаточно быстрое естественное повышение потенции мужчины в домашних условиях.

    Правильная техника выполнения присядки показана в следующем видео:

     Отказаться, чтобы получить…

    Удивительно, но во многих случаях, чтобы достаточно быстро вернуть хороший уровень потенции, достаточно отказаться от курения (не только активного, но и пассивного!). Ведь, попадая в организм мужчины, никотин разрушает такой важный гормон, как тестостерон, от которого как раз и зависит полноценное проявление репродуктивных инстинктов мужчины.

    Также сильно понижает выработку мужских гормонов прием алкоголя. Если Вы сможете ограничить его употребление, Вы сможете значительно увеличить потенциал своей мужской силы.

    И в заключение…

    И в заключение позвольте спросить Вас, ну и как Вам эти советы, наверное, кажутся слишком простыми. На самом деле, все еще проще, просто научитесь бороться со стрессом, правильно расслабляться, регулярно тренировать свои мышцы, наладьте полноценное, избавьтесь от вредных привычек и, конечно же, постарайтесь иметь регулярный секс и тогда Вы на собственном опыте узнаете, как быстро повысить потенцию в домашних условиях без всяких докторов и лекарств.

    Если же Вам необходим мгновенный результат, тогда, посоветовавшись с врачом, воспользуйтесь одним из безопасных синтетических препаратов для потенции, которые сейчас абсолютно доступны для приобретения даже в Интернете.