Гадание по месячным - 2 вариант, по времени, на будущее

Гадание по месячным достаточно редкое, и в то же время правдивое. Есть два способа гадания по менструальному циклу, при помощи которых девушка (женщина) может узнать свое будущее.

Предсказать ближайшее будущее можно в зависимости от того, на какой день недели и время суток приходится начало менструации. Ниже приведены два варианта гадания по месячным.

Всем известно, что гадания бывают разные. Бывают довольно серьёзные, например, гадания на картах, в т.ч. карты Таро. Многие относятся к таким занятиям с опаской и не спешат к ним прибегать.

Один из способов узнать свою судьбу – гадание по месячным. Существует поверье, что по дню недели, числу и даже по времени суток, когда началась менструация можно узнать, что вас ждет в будущем. Существует даже два варианта этого гадания.

Гадание по месячным - 2 варианта

Гадание по месячным достаточно редкое, и в то же время правдивое. Есть два варианта гадания по менструальному циклу, при помощи которых девушка может узнать свою судьбу.

Многие пробовавшие гадать по месячным утверждают, что все предсказания в их жизни сбывались. Поэтому мы считаем, что попробовать стоит. Ведь ничего криминального не случится, да и делать тоже особо ничего не придётся. Просто в день начала месячных сравните дату и время с данными из этой статьи. А вдруг получится так, что это действительно работает?

Гадание по месячным: время дня - 1 (первый) вариант

Итак, если у вас менструальные дни начались в утренние часы, то вас ждёт любовь, но не обязательно к противоположному полу. Это может быть, например, любовь к детям, родителям, друзьям. Предсказание не говорит о том, что это чувство вдруг вспыхнет. Возможно, это чувство существует давно. Имеется в виду, что нежность и теплота может быть довольно длительным.

Если месячные начались днём, это тоже обещает хорошее настроение на весь предстоящий цикл, а вот вечерние часы начала месячных неблагоприятны, это говорит о предстоящей скучной и безрадостной жизни, часто - к разлуке с близким человеком.

Гадание по месячным: дни недели - 2 вариант

Теперь опишем предсказание на дни недели. Рассмотрим сразу два варианта гаданий. Второй вариант обозначим в круглых скобках.

Если менструальный цикл начался в первый день недели – понедельник, ждите тревоги. Но не надо паниковать. Ведь тревога тоже может быть разной, даже приятной. В этом предсказании говорится о том, что эти беспокойства могут каким-то образом быть связаны с сюрпризом. (Согласно второму методу – это к победе в каком-то важном деле)

Начало месячных во вторник говорит о скорой встрече с каким-то человеком, возможно, даже с незнакомым вам на сегодняшний день. ( Предсказания в этот день совпадают.)

В среду менструация - к неприятным событиям в жизни, которые продлятся до окончания месячных. (К непредвиденным событиям, предсказание не уточняет к каким именно.)

В четверг вместе с появлением месячных ждите приглашения к кому-то в гости. Возможно, вас пригласят даже незнакомые люди, или вам просто придётся идти с кем-то на встречу. В любом случае, это будет для вас неожиданностью, так как таких планов не было. (Предсказание говорит о том, что вам будет за что-то очень стыдно.)

В пятницу ждите несколько известий. Точно произойдёт какая-то неожиданность, возможно, как неприятное, так и приятное. (К неприятным событиям.)

Если месячные появились в субботу, ждите признания в любви, а также ещё одного приятного события – исполнения любого рода желания. (Предсказание в этом варианте тоже обещает признание в любви.)

И воскресенье критические дни также порадует нас приятным общением с друзьями и какими-то весёлыми происшествиями. ( Предсказание обещает, что вы в ближайшее время обзаведётесь новым знакомым.)

Гадание по месячным: дни месяца

А теперь поговорим более подробно о числе месяца, в которое произошло начало менструального цикла.

1 – Будет ощущение эйфории и счастья на всём протяжении цикла.

2 – Ощущение пренебрежения к какому-то событию или к человеку.

3 – Возможна ссора, которая может вылиться в скандал или скоро забыться. Всё зависит от вас.

4 – Прекрасный день, который обернётся скорым ощущением счастья.

5 – Приятный сюрприз ждёт вас в скором времени.

6 – Возможно кто-то будет злословить о вас или вам будут о ком-то рассказывать неприятные вещи.

7 – Говорит о том, что кто-то очень сильно вас любит.

8 – Вы будите весь цикл кого-то сильно ревновать.

9 – Опять говорится о злословии, но уже в вашу сторону. И из-за этого могут быть какие-то проблемы.

10 – Обещает чувство влюблённости, причём, минимум на весь период менструации.

11 – Можете быть уверены, что ваш возлюбленный не станет вам изменять, по крайней мере - до конца цикла.

12 – Кто-то обольстит вас своим очарованием, а возможно – и воспользуется услугами магии, чтобы привлечь ваше внимание

13 – Предсказывает несчастье.

14 – К приятным новостям.

15 – К неприятным новостям.

16 – Вы поплатитесь за свою болтливость.

17 – К расставанию с любимым человеком.

18 – Повторяется гадание на 10 число.

19 – Вы обязательно будете кого-то очень любить.

20 – К безответной любви с вашей стороны.

21 – Кто-то нечестен с вами.

22 – Откуда-то поступят материальные блага.

23 – Ощущение счастья на протяжении всего цикла не покинет вас.

24 – Скорые посетители в вашем доме.

25 – Скоро вы обзаведётесь новым знакомым.

26 – Кто-то проникнется к вам чувством сострадания.

27 – Какое-то желание, загаданное вами раньше, наконец-то дождётся своего исполнения.

28 – Обещает удачу в ближайших делах.

29 – Вас что-то сильно огорчит в ближайшее время, из-за чего вы прольёте не мало слёз. Успокоение придёт не скоро.

30 – Говорит о взаимной симпатии к какому-то человеку.

31 – Произойдёт какая-то неожиданность в жизни. Причём, уточняется, что это может быть глубокое чувство или приключение.

Решайте сами: верить или нет! Но мы надеемся, что в любом случае вас ждут приятные перемены!

Гадание по месячным - 2 вариант

Существует достаточно редкий, и в тоже время правдоподобный способ гадания по месячным, предсказания которого сбываются, сражу же после начала менструального цикла – это гадание по месячным - 2 вариант. Это гадание предсказывает основные события, которые произойдут с девушкой в период, того или иного менструального цикла. Естественно такое гадание сугубо индивидуальное. Гадать по этому способу можно один раз, в первый день начала цикла. Характер пророческих предсказаний напрямую связан с днем недели, числом месяца и временем суток начала менструации. Мы расскажем Вам о вашем будущем и про гадание по месячным 2 вариант.

Итак, утреннее начало менструального цикла предвещает любовь, причем это глубокое чувство может возникнуть не только, к человеку мужского пола, но и к близким и родным людям. Теплые, приветливые, а также радостные отношения с этими людьми наверняка продляться до окончания цикла. Если менструальный цикл начался днем, то это также предвещает благоприятные события, которые принесут радость и отличное настроение на предстоящий период. Если же месячные начались во второй половине дня, то это сулит скуку, и предстоящую тоску в течение последующей недели. Самым неблагоприятным периодом начала цикла является ночное время, так как это предвещает расставание и мучительную разлуку.

Также немаловажное значение имеет день недели начала менструального цикла. Если месячные начались в понедельник, это предвещает победу, это может быть огромный лотерейный выигрыш, свершение задуманных планов, одоление подстерегающих препятствий, повышение по службе и т. д.

Вторник предвещает неожиданную встречу, которая может кардинально изменить жизнь к лучшему, это может быть также свидание, или желанная встреча с давним товарищем или приятелем.

Если месячные начались в среду, то девушку ожидает неожиданный сюрприз, это может быть приглашение в гости, получение долгожданного подарка, или просто повышение на работе, что тоже станет спонтанной новостью.

Четверг предвещает возникновения таких обстоятельств или событий, при которых женщина испытает стыдливость и стеснение. Поэтому если начало менструального цикла припадает на этот день недели, то нужно спокойно отнестись к этой ситуации, и заблаговременно настроить себя на правильный исход.

Пятница обещает неприятности, это могут быть обидные и досадные ситуации на работе, либо в семье. Огорчаться по этому поводу не следует, так как с приходом нового цикла ситуация кардинально может измениться.

Если месячные начинаются в субботу, то этого человека ожидает признание в любви и исполнение желаний, причем осуществляются желания как любовного, так и делового характера.

Начало месячных в воскресенье обещает интересное знакомство или встречу.

Используя гадание по месячным - 2 вариант каждая девушка узнает, что ее ожидает в течение предстоящего цикла. Число менструального цикла также занимает важное место в предсказаниях. Если месячные начинаются 1-го числа, то человека ожидает приятная неожиданность.

2-е число предвещает получение новостей.

3-е число – сожаление.

4-е число предвещает, что необходимо заранее подготовиться к приему гостей, которые неожиданно посетят ваш дом.

5-е число сулит печаль, а также грядущую разлуку с любимым.

6-е число предвещает волнения, вследствие неприятных разговоров и сплетен. Поэтому чем спокойней вы их воспримите, тем легче этот период пройдет.

7-е число обещает серьезное увлечение, которое в дальнейшем станет взаимной любовью.

8-е число предвещает унижение, которое может возникнуть вследствие сплетен и слухов.

9-10-е предвещает любовь, которая внезапно встретиться на вашем пути.

11-е число говорит о верности и преданности вашего избранника.

12-е число предвещает страстные отношения и любовь.

13-е число предостерегает беречь свое здоровье.

14-е число предвещает получение хорошей новости.

15-е число сулит также получения новостей, только менее приятных.

16-е число предвещает получение известия или же письма от родственников или дальних знакомых.

17-е число сулит внезапное приглашение в гости или романтическое свидание.

18-е число обещает, что все задуманные планы и желания в скором времени исполнятся.

19-е число предвещает крепкую и взаимную любовь. На протяжении всего менструального цикла девушку ожидает теплое отношение со стороны любимого человека.

20-е число сулит скуку и тоску.

21-е число обещает получение приятных известий.

22-е число сулит страстное примирение с любимым, после бурной ссоры или тяжелой разлуки.

23-е число говорит о том, что вам улыбнулось счастье и благополучие.

24-е число предвещает на протяжении менструального цикла много радостных и приятных моментов.

25-е число сулит поздравление.

26-е число предсказывает возвращение любимого человека.

27-е число говорит о том, что скоро все задуманные планы и желания исполнятся.

28-е число предвещает измену или предательство близкого человека.

Гадание по месячным - 2 вариант – это достаточно точное, правдивое, и индивидуальное гадание, которое пользуется чрезмерной популярностью у молодых девушек.