Как красиво поздравить друга мужчину с Днём Рождения?

Дорогие друзья, всем привет! Впереди — череда праздников и все мы будем друг друга поздравлять. Кто-то делает это своими словами, а кто-то любит выбирать изящные обороты.

В любом случае, в такие моменты все мы озабочены тем, как лучше это сделать.

Женщины, по природе своей, существа, любящие лирику и красивые слова, потому стремятся поздравить другого человека как можно изящнее.

Но особенно когда дело касается мужчин, ведь поздравляя себе подобную, девушке легче подобрать слова, а в этой ситуации нужно особенно постараться.

Сегодня, милые дамы, мы рассмотрим отдельный случай — будем говорить о том, какие бывают красивые поздравления с днем рождения другу мужчине.

Поздравление от души — лучшее из всех существующих

Дружба между мужчиной и женщиной, вопреки мнению скептиков, существует. Вспомним, хотя бы, небезызвестных Уму Турман и Квентина Тарантино.

Женщина-друг всегда поможет своему товарищу-мужчине в сложных жизненных ситуациях, не осудит, не будет ругать (как это иногда делают жены), поэтому если у вас до сих пор нет друга противоположного пола, задумайтесь об этом. А пока мы поговорим о поздравлениях.

Женщинам стоит помнить, что мужчины — существа более краткие и последовательные.

Конечно, каждому приятно, услышать от женщины длинное витиеватое пожелание в свой праздник. Но молодой человек может запутаться в словесных хитросплетениях, поэтому поздравлять его предпочтительнее как можно более коротко и конкретно.

Есть масса красивых стихов на любой вкус с разными словами, из них каждый может подобрать необходимое для себя, но можно и постараться найти поздравления в прозе, которые воспринимаются на слух более легко и непринужденно.

Оставьте торжественные пожелания в стихах на примечательный случай, например, на юбилей. Тогда они будут очень уместны.

Но лучшим поздравлением всегда останется сказанное своими словами.

Всегда старайтесь во всем проявлять креативность, в нашей жизни и так слишком много подделок и переделок; слова, написанные самостоятельно и от души, способно порадовать абсолютно каждого человека.

День рождения на работе

Человек большую часть времени проводит на работе, можно даже сказать, большую часть жизни. Все мы очень сближаемся в коллективе и становимся приятелями, а то и друзьями.

Когда именинник — мужчина, дамы стараются его поздравить по-особенному тепло, но когда люди между собой мало знакомы, всегда возникает вопрос — какие слова сказать новоиспеченному коллеге?

Думается, такие же, как и всем остальным. Всегда остаются актуальными пожелания любви и счастья, благополучия и добра. Пожелайте вашему сотруднику процветания в рабочих делах, творческих начинаний и не забудьте упомянуть, что вы всегда рады ему помочь во всех его рабочих вопросах. Пусть именинник почувствует себя как дома после таких пожеланий.

Старому знакомому по работе скажите от души тоже, что и всегда. Не бойтесь повториться, добрые слова еще никому не мешали. Отметьте все хорошие качества человека и поблагодарите за каждую улыбку «вовремя», за тяжелые рабочие моменты.

Шефу, хотя, конечно, это зависит от близости отношений, пожелайте оставаться таким же мудрым и сильным, подчеркните ваше доброе, уважительное отношение. Но будьте искренни, не нужно за добрыми словами прятать желание полебезить или выпросить повышение зарплаты и должности. Это сразу бросается в глаза.

День рождения друга — праздник важный

Если именинник ваш друг — карты вам в руки, вы лучше остальных людей знаете, чего ему хочется в жизни и какой он человек. Не забудьте в своем поздравлении поблагодарить его родителей за то, что подарили жизнь важному для вас человеку.

Пожелайте своему товарищу то, что пожелали бы себе.

Если ваш друг не женат — пожелайте ему встретить свою вторую половину и пообещайте, что не будете к ней придирчивы. Если он семьянин, то не забудьте в своих добрых словах упомянуть добрые пожелания его супруге и детям, ведь от этого зависит счастье вашего близкого человека.

Вспомните, сколько хороших и веселых моментов было в вашей жизни и пообещайте, что сделаете все возможное, чтоб их впредь было еще больше.

Произнося любые слова, будьте искренни и думайте о том, чего не хватает виновнику торжества, этого и желайте, чтоб даже было в три раза больше. Это на тот случай, если нужно поздравить экспромтом. Да и вообще, полезный совет.

Счастливых праздников, друзья, и до скорых встреч!

Не забывайте о моём блоге, и если вам нравится, советуйте его своим друзьям.

С уважением, Анастасия Скореева