Баста: личная жизнь

За время существования в Москве в личной жизни Басты тоже произошло много изменений. Этим шансом и воспользовался Баста. Биография, личная жизнь артиста коренным образом изменились после премьеры видео. Репер стал популярным не только в России, но и на Западе. Эта нелёгкая и полная злоключений жизнь была зарифмована репером в своих альбомах.

По окончании общеобразовательной школы Василий Вакуленко решил продолжить свой путь в мире музыки и стал студентом местного музыкального училища, выбрав дирижерское отделение. В родном Ростове Вакуленко был известен как Баста Хрю. В этот период появился дебютный трек в стиле рэп под названием «Город», записанный Бастой. Своё 18-летие музыкант отметил написанием новой песни «Моя игра». «Город» и «Моя игра» довольно быстро прославили Басту далеко за пределами родного Ростова.

Творческая биография рэпера Басты возобновилась в 2002 году. Друг Вакуленко Юрий Волос предложил сделать на дому студию, укомплектовав её необходимой звуковой аппаратурой. Василий, давно соскучившийся по творчеству, быстро восстановил свои старые композиции и написал новые. Но рэпера Басту уже никто не помнил и найти продюсера оказалось очень трудной задачей.

Музыканту понравились молодые исполнители, и он пригласил их в столицу. В Москве Титомир привёл Басту и Волоса на студию творческого объединения «Газгольдер», где рэперов приняли и проявили к ним интерес. В 2007-ом появился альбом «Баста 2» и целый ряд новых клипов, наиболее яркими из которых оказались «Так плачет весна», «Наше лето», «Внутренний боец» и «Чайный пьяница». В 2007 году Василий Вакуленко кроме Басты становится известен как Ноггано.

В 2008-ом музыкант дебютировал сразу в нескольких качествах: сценариста, режиссёра, продюсера и актёра. На данный момент творческий багаж Басты в мире кино – это актёрская работа в шести картинах, сценарии к четырём, режиссёрская и продюсерская работа в двух лентах.

В 2009-ом Василий Вакуленко и Елена Пинская узаконили свои отношения и обвенчались. Авторские статьи помогут детально разобраться в актуальных общественных проблемах, а свежие новости России и мира позволят быть в курсе только самых важных и интересных событий. Также на сайте можно прочитать новости шоу-бизнеса, узнать новости о последних происшествиях и многое другое. Елене давно нравилось творчество Басты, поэтому, увидев его, она сразу узнала, с кем свел ее случай.

Елена родилась 23.07.1980 в Москве. Какое-то время Елена Дмитриевна прожила во Франции, это нашло отражение в утонченном стиле и любви к Chanel. И учиться, учиться, учиться…

Баста – солист, биография которого замысловата, а путь к музыкальной славе был довольно тернист. Поэтому он решил оттуда уйти и вплотную занялся хип-хопом. Выпустить записи так и не удалось, поэтому Баста вместе с другом отправился попытать счастья в столице.

Им приходилось скитаться и искать доступ в солидные звукозаписывающие студии. Вспоминая о тех тяжёлых временах, Василий даже написал композицию про «отсутствие шансов» и «стрёмные лейблы».

Тот поддержал талантливого исполнителя и помог ему попасть в творческое объединение «Газгольдер». А дальше Баста с командой сняли клипы к нескольким трекам и распространили их в сети. Сам же альбом продолжал успешно продаваться. Пластинка появилась в продаже в августе 2007 года. Причём не было никаких предшествующих ротаций на радио и клипов.

Баста: личная жизнь

Баста-3» включал в себя такие хиты, как «Урбан», «Калифорния», «Солнца не видно» и «Ростов». В 1997 году Василий вступил в группу «Психолирик». Герой этой статьи взял псевдоним Баста Хрю и написал трек «Город».

Репер Баста. Биография и личная жизнь

Новое название «Каста» понравилось лидеру коллектива Влади и было одобрено. Песня «Первый удар» была перезаписана и стала визитной карточкой коллектива. Псевдоним у Василия был такой же, как и в «Касте» – Баста Хрю. Его происхождение молодой человек объясняет так: «С детства я везде разбрасывал вещи, поэтому меня и называли Хрюшей».

Благодаря свалившемуся на голову успеху Баста (фото, биография артиста размещены ниже) отправился в концертный тур по городам Северного Кавказа и России. В 1998 году Баста, биография которого известна сейчас всему российскому реп-сообществу, написал трек «Моя игра». С него и началась сольная карьера Василия. С этого момента Лена прочно вошла в личную жизнь Басты. Елена Пинская из обеспеченной семьи – ее отец владеет компанией, торгующей элитными винами, а мама – известный журналист Татьяна Пинская.