Индийские актрисы и их макияж

Содержание

Индийские актеры

  1. Рави Капур (Джитендра) — наиболее яркими фильмами с его участием являются «Клятва», «Богатство и разум», «Женись на мне, любимый» и многие другие.
  2. Амитабх Баччан – к/ф «Месть и закон», «Любовная связь», «Трезубец Шивы» и др.
  3. Митхун Чакраборти – «Танцуй, танцуй», «Танцор диско», «Храм любви».
  4. Шакрукх Хан (на фото) – «Каприз», «И в радости, и в печали», «Сумасшедшее сердце».
  5. Акшай Кумар – «Клятва», «Доброе сердце», «С любовью не шутят».

Особенности внешности индийских мужчин:

  • красивые черты лица,
  • смуглая загоревшая кожа,
  • черные, как смола, волосы,
  • темные пронзительные глаза.

Индийские актрисы

Популярных индийских актрис-красавиц очень много. Самые яркие и красивые звезды из них:

  1. Айшвария Рай – Мисс Мира 1994 г. Известна по фильмам «Принцесса специй», «Влюбленный самозванец», «Навеки твоя».
  2. Аеша Такия (на фото выше) – «Особо опасен», «Здравствуй, любовь».
  3. Амрита Арора – «Подружка».
  4. Бипаша Басу – «Гонка».
  5. Хема Малини – «Зита и Гита».

Индийские актеры и звезды актрисы на фото всегда красивые и уверенные в себе. Красота женщин-индианок заключается в естественном поведении, скромности и особенном макияже.

Особенности макияжа индийской женщины

На фото все звезды выглядят очень завораживающе и соблазнительно. Красивые актрисы притягивают мужской взгляд к своей внешности. Такой макияж подходит для женщин со смуглой кожей и темными волосами. Яркий сочный макияж не выглядит вульгарным благодаря правильно подобранным оттенкам, а лишь подчеркивает достоинства и красоту женского лица. Девушкам со светлым типом кожи будет очень сложно подобрать правильные сочетания темных цветов, чтобы повторить такой стиль. Поэтому лучше остановить свой выбор на более светлых акцентах другой известной светлокожей звезды.

Рассмотрим основные правила нанесения макияжа в стиле индийской звезды. Для легкости повторения ориентируйтесь на фото понравившейся актрисы.

Основа

Так как данный make-up подразумевает темную смуглую кожу, то основа под макияж должна быть темных оттенков с эффектом легкого загара. Нанесите тональную основу на весь контур лица, шею и чуть-чуть на зону декольте. Дайте коже впитать необходимое количество, а излишки снимите салфеткой. Немного подождите и наносите румяна. Используйте нейтральные оттенки для выделения скул (не используйте розовые или коралловые румяна), можно с легким акцентом бежевого цвета или мерцающую пудру. Пудрой выделите Т-зону, иначе на фото будете выглядеть как в маске.

Макияж глаз

Характерной чертой макияжа глаз индийской девушки является яркий цвет теней и подведенные по всему контуру глаза черным карандашом, подводкой или сурьмой (каджал).

Покройте верхнее веко яркими насыщенными тенями (терракотовый, темно-синий, бронзовый, зеленый). Внешние уголки века можно выделить более темным оттенком и хорошо растушуйте контур. Подведите глаза черным жирным карандашом, жидкой подводкой или сурьмой. Нарисуйте стрелку, для удлинения глаза. На нижнее веко нанесите яркие тени (коричневые, темно-фиолетовые или ярко синие), а зону под бровью подчеркните светлым перламутровым цветом.

Брови

Прорисуйте специальным карандашом необходимую форму, хорошо растушуйте и нанесите сверху тенями такого же оттенка как и карандаш. Красивые дугообразные брови подчеркнут глаза и придадут законченности макияжу век.

Специальными щипцами придайте ресницам красиво изогнутую завитую форму. Накрасьте удлиняющей и придающей объем тушью. После полного высыхания можно покрыть вторым слоем для создания эффекта нарощенных ресниц.

Губы

Яркие чувственные, соблазнительные уста притягивают мужское внимание. Индийские актрисы делают акцент и на глаза, и на губы. Слегка припудрите губы. Обведите по контуру. Если вас не устраивает контур губ, то можно дорисовать карандашом необходимую форму. Хорошо растушуйте этим же карандашом по всей площади. С помощью кисточки нанесите яркую матовую помаду. Для придания объема и эффекта пухлых губ можно сверху покрыть блеском перламутрового оттенка.

Помаду выбирайте яркого перламутрового или кораллово-красного цвета. При выполнении макияжа внимательно смотрите на фото выбранной вами звезды и учитывайте особенности внешности, чтобы в итоге не напоминать куклу с огромными глазами и губами и на фото выглядеть мило, а не вульгарно.

Для завершения образа индийских красавиц не забудьте об украшениях. Несколько тонких изящных браслетов на кистях рук в сочетании с крупными серьгами и объемным колье на шее помогут вам достичь желаемого результата. Вы будете выглядеть как самые красивые индийские актрисы на фото, о которых мечтают и желают все мужчины: актеры, и бизнесмены, и простые молодые люди.

Чувство меры

Самые красивые ухоженные женщины всегда являлись предметом мужской гордости и мечтаний. Будьте аккуратны, чтобы не разочаровать вашего кавалера своим внешним видом. Распространенные ошибки, которые совершают девушки при выполнении макияжа в стиле индийской актрисы, касаются неправильного сочетания цветов в макияже, безвкусно подобранных украшений в стиле цыганки. Разрисованное лицо да еще и в сочетании с яркой одеждой делают обратный эффект. Вот для фото или сцены насыщенный макияж подойдет, а для повседневной жизни лучше ограничиться скромными тонами.