Родился:

Биография Павла Прилучного

Популярный российский актер Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в семье тренера по боксу и хореографа.

Детские фотографии Павла Прилучного:

В тяжелые для России времена его семья решила переехать в Сибирь, для того, чтобы быть подальше от режима перестройки и иметь возможность спокойно растить детей. В силу профессий своих родителей, в детстве Павел посещал секции, как хореографии, так и бокса, также маленький Павел увлекался еще и музыкой.

Когда Павлу Прилучному было тринадцать лет, в его семье случилось несчастье, умер его любимый отец. В силу тяжелой денежной ситуации в семье, Павлу так и не удалось поступить в желаемое хореографическое училище, однако это было и к лучшему. Через некоторое время, Павел обнаружил в себе актерский талант, после чего парень загорелся поступать на актерский факультет в Новосибирское театральное училище. Успешно сдав экзамены, Павел Прилучный поступил на курс В.А. Археева доцента ГИТИСа. Тут то и началась его актерская карьера.

Первые дебют актера состоялся в Новосибирском академическом молодежном театре «Глобус». Именно в этом театре Павел стал получать свои первые главные роли, и с успехом проработал целые два года. Самой первой и крупной ролью актера стал персонаж Мышин в спектакле «Белая овца».

После того, как Павел закончил училище, ему удалось успешно поступить в такие знаменитые вузы, как ГИТИС, а также школу-студию МХАТ.

В последней школе Павел Прилучный успешно закончил два курса, однако потом забросил учебу, так как влюбился в американку Никки Рид. которая сыграла роль Розали, в знаменитом кинофильме «Сумерки».

Павел Прилучный и Никки Рид:

Роман двух актеров продлился совсем недолго, хотя были слухи, что Павел собирался переезжать вслед за возлюбленной на ее родину. На некоторых фотографиях в прессе, на запястье актрисы Никки Рид, фотографам даже удалось заснять татуировку с фамилией Павла. Однако после разрыва отношений, татуировка исчезла.

Остепенившись и собравшись с мыслями, Павел Прилучный закончил все-таки свое актерское образование, однако уже в ГИТИСе.

После долгих лет учебы, главным местом работы актера долгое время была именно сцена, таких знаменитых театров, как: театр на Малой Бронной, театр имени Пушкина, театр имени Булгакова. Однако, вскоре знаменитого уже театрального актера просто таки начали засыпать всевозможными предложениями на роли в кино, таких как «Клуб», «Школа №1», «Паутина». в которых Павел дебютировал как эпизодический актер.

После того, как молодой актер с успехом «засветился» в эпизодах популярных телесериалов, ему предложили главную роль компьютерного гения в фильме «На игре». которая и принесла ему широкую популярность и первых фанатов.

Еще одним прорывом актерской карьеры Павла Прилучного, стал известный сериал «Закрытая школа». в которой молодой актер сыграл одну из главных ролей.

На сегодняшний день, Павел Прилучный уже по праву может считать себя состоявшимся актером, за плечами которого более двадцати ролей, как в фильмах, так и сериалах. Помимо этого Павел Прилучный активно принимает участие в различных развлекательных шоу и телепроэктах, таких как: «Танцы со звездами» и прочие.

Личная жизнь Павла Прилучного. Жена и ребенок Прилучного

Поскольку долгое время главной целью Павла Прилучного была именно его карьера, помимо известной американской киноактрисы Никки Рид, у актера больше не наблюдалось романов, вплоть до 2010 года, когда на съемках «Закрытой школы» Павел познакомился со своей будущей женой Агатой Муцениеце.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце:

Молодая и красивая пара сразу же полюбили друг друга, а уже в августе 2011 года, актеры поженились.

Плодом и результатом большой любви Павла и Агаты стал их сын Тимофей, который родился в январе 2013 года.