Родился:

Детство, биография Егора Крида

Егор Булаткин, который известен широкой публике как «Крид». появился на свет 25 июня 1994-го года в Пензе. Несмотря на свой очень юный возраст, Егор уже успел найти свою собственную публику, которая по достоинству оценила его творчество. Молодой человек отличается трудолюбием и огромным стремлением, только так можно пробиться в число российских звезд. Помимо этого, музыканту также сопутствует удача. Ему удалось убедить известную продюсерскую компанию, что он достоин внимания зрителей.

Уже в самом детстве Крид интересовался искусством, особенно музыкой. Интерес к музыке развивался с каждым годом. Как и большинству своих сверстников, Булаткин интересовался новым и ранее неизвестным для России музыкальным направлением хип-хоп. Одно время его любимой группой был «50 cent». Эта группе не только развила музыкальный вкус, но и помогла Егору сформировать свой собственный стиль. Свои подростковые переживания Крид пытался выражать в стихах, которые со временем начали ложиться на музыку.

Все произведения юного таланта отличались особым смыслом и переживаниями, которые Егор вкладывал в свои сочинения. Несмотря на то, что изначально стихи давались подростку с трудом, со временем это стало его любимым занятием. Начитывать свои сочинения в музыкальном ритме – дело не из легких. Однако долгие старания юноши дли свои первые плоды. Со временем он стал «звездой» среди своих друзей, которые с восхищение восприняли музыкальные умения своего знакомого.

В 2011-м году знакомые Егора уговорили его снять ролик и выложить его в сети Интернет. К тому моменту уже был пример нескольких знаменитых исполнителей, которые благодаря «ютубу» смогли пробиться в свет и завоевать популярность. Егор отнесся к задачи почти профессионально. Ролик снимал вместе со своими друзьями. Для того, чтобы смонтировать текст и видео пришлось обратиться к профессионалам.

К удивлению многих, клип, на тот момент, неизвестного исполнителя, набрал несколько миллионов просмотров. Работа юного музыканта получила резонанс в соцсетях. У него появились первые поклонницы, которые не смогли устоять перед текстом о предательстве и расставании. Главная тема его песен – несчастная любовь и женское предательство. Все свои переживания подросток вкладывал в тексты.

Вскоре, видеоролик заметили в продюсерском центре «Black Star», который принадлежит Тимати. У Егора с Тимати оказалось много общего. Они любят одну и ту же музыку, работают в одном стиле. Продюсерский центр принял решение работать над дальнейшей карьерой Крида, который является самым юным участником команды. На данный момент Крид всё ещё не может похвастаться ярким хитом, однако у него уже есть целый ряд довольно известных песен, которые полюбились многим. Продюсерская команда выпустила несколько клипов для молодого человека. В его видеоролике снялась известная телеведущая Виктория Боня.

Егора Крида везде сопровождают толпы поклонниц, уже в таком юном возрасте он вкусил первую популярность. Однако, всё же главная песня и главная работа музыканта всё ещё впереди.

Личная жизнь, девушка Егора Крида

Как признался музыкант на премьере своего видеоклипа, у него есть девушка, с которыми у них достаточно прочные отношения. Коллеги Булаткина рассказывают, что Крид очень ревнив, как, впрочем, и его спутница. Молодые люди часто устраивают друг другу сцены ревности, однако, несмотря на это, искренне друг друга любят.

В то же время не теряют надежду завоевать сердце Крида сотни его поклонниц. Свою карьеру Егор начал в Интернете, всё там же и остаётся большое количество ценителей его музыки, которые находят исполнителя на страницах в соцсетях.

Егор Крид с родителями: