Интересное из жизни: звездные дети и звездные родители

Звездные дети России.

Звездные дети звездных родителей в России всегда на виду. Общественность проявляет к ним пристальный интерес, даже если эти дети еще не проявили себя. Например, дочери Веры Брежневой всего 13, но она весьма популярна в блогосфере.

Звездные дети звездных родителей России гораздо чаще, чем дети западных звезд, идут по стопам своих родителей. Привыкая к публичности с малых лет, они не мыслят своей жизни вне сцены.

Российские звездные дети, последовавшие примеру своих звездных родителей.

дети Михаила Боярского — дочь Елизавета Боярская; сын Сергей Боярский

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская – примерная дочь своего знаменитого отца. Она успешно играет в одном из питерских театров, а известность пришла к ней благодаря многочисленным ролям в лучших фильмах российского проката.

Споры вокруг нее не затихают уже много лет – у девушки много поклонников, и в то же время, в ее адрес звучат множество обвинений в отсутствии таланта. Наученная тяжелым опытом постоянной публичности, Елизавета не распространяется о своей личной жизни. Однако, выйдя замуж за актера Максима Матвеева, Боярская обрекла себя на двойной интерес со стороны прессы.

Михаил Боярский рад известности дочери, ведь благодаря ей его имя постоянно появляется в прессе. Например, известие о беременности дочери он комментировал обещаниями «приучить внука болеть за «Зенит»».

Сергей Боярский

Стоит отметить, что сын звездного отца-мушкетера, Сергей Боярский, хоть и пробовал себя на музыкальном поприще, свою основную деятельность не связал с миром богемы.

дети Сергея Зверева — сын Сергей Зверев младший

сын Сергея Зверева — Сергей Зверев малдаший

Другим ярким примером звездного ребенка можно назвать Сергея Зверева-младшего. Еще пару лет назад их с отцом везде можно было видеть вместе – эпатажно одетых, с похожими прическами.

Однако не так давно в прессе появилась информация о том, что уже примелькавшийся звездный мальчик работает обыкновенным продавцом бытовой техники.

Такое условие юноше поставил эксцентричный отец, не пожелавший, очевидно, чтобы отпрыск отвлекал внимание от его персоны.

Анджелина-Летиция — дочь Виктории Бон

Дочь Виктории Бони

Виктория Боня, российская телеведущая,поделилась фотографиями дочурки с совсем нерусским именем на втором году ее жизни, и с тех пор регулярно балует поклонников свеженькими снимками. Под одной из фотографий маленькой Анджелины-Летиции поставила лайк певица Рианна.

Дети Анастасии Заворотнюк — дочь Анна Заворотнюк; сын — Майкл

Анна Заворотнюк дочь Анастасии Заворотнюк

Дочери Анастасии Заворотнюк Анне еще нет восемнадцати, но она уже популярна. Окончив школу в Англии, Анна Заворотнюк вернулась в Россию и поступила в университет.

Помимо учебы девушка занимается собственной карьерой. Она уже успела сняться в нескольких фильмах, зарекомендовать себя как телеведущая и модель. Активно освещая и иллюстрируя свою жизнь в соцсетях, девушка поддерживает интерес к себе.

Правда, стремление к популярности заставило девушку выглядеть не погодам взросло. Даже поклонники Анны Заворотнюк сходятся во мнении, что выглядит она на все 30.

Самые юные звездные дети самых звездных родителей России.

Однако самыми обсуждаемыми и, несмотря на младенческий возраст, самыми звездными, остаются близняшки Гарри и Елизавета, дети незаурядной пары Максима Галкина и Аллы Борисовны. Фотографии счастливых родителей с заветным свертком на руках облетели все печатные и интернет-издания.

Незаурядная пара Максим Галкин и Алла Борисовна