Дом Музыки / Дети - цветы жизни

Крокус Сити Холл

Ленком

Кремлевский Дворец

Большой театр

МХАТ им.Чехова

Международный театральный фестиваль " Сезон Станиславского "

Et Cetera

Golden Palace

La ' Театр

Moscow raceway

Standup club

АпАРТе

Арт-Вояж XXI

БКЗ Академический

БКЗ гостиницы "Космос"

Балет "Москва"

Большой театр

Геликон-Опера

ГлавClub Москва

Гоголь-центр (Театр им. Гоголя)

ДК Зодчие

ДК им. А.С. Серафимовича

ДК им. Зуева

ДС Динамо в Крылатском

Дворец культуры «Салют»

Дворец на Яузе ТКЗ

Дворец спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле

Детский театр им. Н. Сац

Дом Кино

Дом Музыки

Известия Hall

КВН

КЗ МИР

КЗ Октябрь

КЗ Чайковского

КЦ Меридиан

КЦ Москвич

Клуб 16 Тонн

Клуб Arena Moscow

Клуб Piple (P!PL Пипл)

Клуб Stadium-live

Клуб Tabula Rasa

Клуб Альма-матер

Клуб Эльдар

Коломенское

Консерватория

Кремлевский Дворец

Кремлевский балет

Крокус Сити Холл

Культурный центр ЗИЛ

ЛеКур

Ленком

Летние балетные сезоны

Лужники

МДМ

МТЮЗ

МХАТ им.Горького

МХАТ им.Чехова

Малый театр

Мастерская П.Фоменко

Москва hall

Москвариум

Московский Губернский театр (бывший Дом искусств Кузьминки)

Московский Пасхальный фестиваль

Музей -Усадьба Царицыно

Музыкальный театр им.Станиславского и Немировича-Данченко

Новая Опера

Новый балет

Планета КВН

Продюсерская компания Анатолия Воропаева

РАМТ

СДК МАИ

СК "Олимпийский"

Сад Эрмитаж

Сатирикон

Сказочный театр

Современник

Стадион " Открытие Арена "

Студия театрального искусства

Театр «Квартет И»

Театр А. Джигарханяна

Театр Аквамарин

Театр Аллы Духовой «TODES»

Театр Антона Чехова

Театр Армии

Театр Волшебная лампа

Театр Е.Камбуровой

Театр Золотое Кольцо

Театр Луны

Театр Модерн

Театр Мюзикла

Театр Назарова

Театр Наций

Театр Около дома Станиславского

Театр Оперетты

Театр Практика

Театр Россия

Театр Русская Песня

Театр Сатиры

Театр Содружество актеров Таганки

Театр Стаса Намина

Театр Сфера

Театр У Никитских Ворот

Театр Шалом

Театр Эстрады

Театр им. Вахтангова

Театр им. М. Н. Ермоловой

Театр им. Маяковского

Театр им. Моссовета

Театр им. Покровского

Театр им. Пушкина

Театр им.Р.Симонова

Театр киноактера

Театр кошек Куклачева

Театр кукол Образцова

Театр марионеток

Театр на Малой Бронной

Театр на Таганке

Театр на Юго-Западе

Театр п/р Г.Чихачева

Театр п/р Н.Касаткиной и В.Василева

Театр п/р О.Табакова

Театр-студия Человек

Театральный дом "Старый Арбат"

Театриум на Серпуховке п/p Терезы Дуровой

Уголок Дурова

Фестиваль Золотая Маска

Фестиваль Новая Волна 2015

Фольклорный центр п/р Л.Рюминой

ЦДКЖ

ЦДХ

Центр В.Высоцкого