История о том как Лузаев Владимир вылечил рак поджелудочной железы содой в домашних условиях

Главная » Болезни » История о том как Лузаев Владимир вылечил рак поджелудочной железы содой в домашних условиях

Лечение рака поджелудочной железы 4 стадии — история Лузаева Владимира Васильевича

Я Лузаев Владимир Васильевич мне 47 лет. 10 октября 2013 года мне был объявлен мой диагноз: рак поджелудочной железы 4 сепени с метастазами в печени. С многочисленными метастазами в печени. В этот же день 10 октября меня выписали.

У меня сразу возник вопрос почему я — человек который не пьёт, не курит много много лет, то есть без вредных привычек получил рак. Я задался вопросом. В первую очередь я взялся за статистику, чтобы ответить на вопрос почему я заболел. Статистика показала что основной процент заболевших, основной большой процент заболевших это люди после 45 лет.

Потом у меня встал вопрос — Что такое наступает и происходит в организме после 45 лет?

Я начал глотать информацию, сутками сидел в интернете и обнаружил, что после 45 лет уменьшается функция работы шишковидной железы. Что такое шишковидная железа? — она вырабатывает гормон сна — мелатонин.

Дальше я узнал, что этот гормон замедляет рост раковых клеток. Он легко проникает в плазму клетки и блокирует раковые клетки (это лично моё мнение — это то что я нашёл). Три миллиграмма которые выделяет шишковидная железа вполне хватает организму.

Ещё я выяснил что рак возникает из-за низкого иммунитета. То есть раковые клетки есть в каждом организме. Замечу, что опять же это лично моё мнение благодаря чему Я сегодня жив. Поэтому я начал выяснять что может поднять иммунитет.

Спасибо моим друзьям. Есть такая песня:

Если я заболею,

К врачам обращаться не стану,

Обращусь я к друзьям, -

- Отрывок из песни

Я обратился к друзьям и мне посыпались ссылки. Первая ссылка которая мне пришла — с телевидения рен-тв. Там показывалось о Тулио Симончине который содой лечит рак. Я посмотрел, послушал и начал искать дальше.

Есть ещё профессор Неумывакин И.П. который тоже положительно говорит о соде. Я всё это посмотрел и 12 октября, в ночь с 12 на 13 октября в пол третьего ночи Я выпил первую свою кружку соды и лёг спать. Такого эффекта я не ожидал…

После операции у меня тело было покрыто аллергическими прыщами и утром в 6 часов я проснулся, подошёл к зеркалу и обалдел. Все прыщи рассосались и остались от них только розовые пятнышки. И Я сказал: «Так ребята, теперь вы меня никогда не победите, этот рак меня не сломает!»

Я начал изучать, изучать всё что способствует поднятию иммунитета. Я хочу сейчас вам продемонстрировать, то зачёт чего я вылечился. Ну и ответить на те вопросы которые часто мне задают в интернете.

После изучения всей информации к какому выводу вы пришли?

Рак излечим!

В первую очередь я изучил что такое — рак в двух словах это плесень — грибок кандиды (candida). Этот грибок питается ядами, когда его травят ядами он быстро мутирует и начинает питаться этими ядами. И убивает в основном живые клетки — иммунитет.

Но он не живёт в щелочной среде. То есть кислотно-щелочной баланс в организме который его сдерживает это 7,4 то есть ph от 7 до 6 единиц. Щелочная среда не даёт развиваться грибку. С возрастом организм окисляется и поэтому ph среда падает. А основной окислитель это сахар. Ребята откажитесь от сахара раз и навсегда, от сахара надо отказывать — это основной окислитель.

Лечение рака пищевой содой

Далее Я расскажу в подробностях какой эффект испытал я, испытали мои друзья — те кто пил соду по моей рекомендации.

Обыкновенная пищевая сода, врачи рассказывают о том, что она разъедает организм целиком и полностью. Некоторые врачи мне говорили, что если ты начинаешь употреблять соду, то твой организм просто сгорит. Я говорил ладно, всё равно мне терять уже нечего. Доктор сказал что осталось месяц, полтора, 4 стадия это уже всё…

Врачи сказали что она разъедает. По телевизору показывали реакцию соды: Доктор берёт, бросает ложку соды в кислоту. Она стоит на столе и шипит — и он говорит: «Вот это то, что происходит в нашем организме!» Когда Я изучил соду, Я конечно после этого потом посмеялся.

Сода гасится, её надо пить обязательно гашеной и гасится она никакой-то там кислотой, а обычной горячей водой. Гасится при 60 градусах по Цельсию. Но Я заливаю кипятком, разбавляя её потом обыкновенной бутилированной водой, потому что ph бутилированной воды составляет 7 единиц.

Лечение рака содой рецепт Лузаева Владимира

Берём чайную ложку соды, бросаем в пустую кружку, у меня 250 грамм (кружка) и заливаем кипятком грамм 30-50, перемешиваем. Сода гасится пока не перестанет шипеть. Потом доливаю до полной кружки бутилированную воду и выпиваю за 30 минут до еды. Каждый день. Ph нашего раствора получился 9 единиц.

Но когда у меня было обострение, то есть 4 стадия — Я выпивал 2 раза в день — утром и вечером по данной схеме за полчаса до еды. После шести не ел, на сон грядущий выпивал соду.

Она гасится и её ph становится 8-9. Когда она гасится она растворяться полностью, когда просто в воде — она выпадает в осадок. Ph воды из под крана 2 единицы, ph кипячёной воды 6 единиц.

Есть полоски для измерения ph воды. Можно мерить ph своего организма. Ph больного человека составляет 5 единиц. Если вы заметите ph мочи больного человека она покажет 5 единиц.

Если у вас ничего не болит, но ph 5, то это значит что что то не так. Ph организма должен всегда составляет от 6 до 7 единиц. Поэтому дальше выпиваете за 30 минут до еды идёте умываетесь..

Теперь подробно о соде и её эффектах.

Эффект соды начинается уже через 10 минут, ph среда организма поднимается уже через 10 минут — это нормально.

Она очищает кишечник, а что такое кишечник — это 90 процентов иммунитета. Растворяется все содержимое кишечника (не сам кишечник и его ткани, а всё что в нём содержится) — это шлаки, окислители. Всё растворяется и выходит. Есть правда такая маленькая проблема — это жидкий стул (сода вылечит запоры и устранит проблемы с кишечником).

Когда я выпил соду я сразу сделал контрольную точку отчёта, то есть чтобы наблюдать в динамике эффект соды. Через неделю, точнее через 5 дней употребление соды моя опухать поджелудочной железы уменьшилась на 2 миллиметра. Через месяц у меня исчез песок в почках, кстати хорошо растворяет камни в почках. Они уменьшаются и начинается движение камней. У меня песок исчез вообще. Никаких камней от соды не образуется. только положительный эффект.

Растворяются у людей жировки подкожные. Через 5 дней проходит гнойная ангина, которую ничем не могли вылечить. Употреблять за 30 минут до еды или через 2 часа после еды. И так же вечером до шести часов поели и через 2 часа выпили соду. Почему после шести часов — это для того чтобы хорошо работал кишечник. Каждое утро у меня начинается с того что я ем овсяную кашу- это природный абсорбент.

В овсянку добавляю конопляное масло, в нем содержится больше омега 6 и льняное масло — в нём содержится омега 3 — против рака.

А в конопляном масле содержится около 200 различных микроэлементов — это самое витаминизированное масло. На нём готовить нельзя, оно употребляется в сыром виде.

В овсянку Я добавляю столовую ложку конопляного масла, добавляю ложку мёда и добавляю ложку льняного масла. Это мой ежедневный завтрак. И ещё на завтрак Я выпиваю зелёный чай. Моя семья и Я перешли на зелёный чай с лимоном.

После того как Я поел Я пью простые витамины:

  • Аевит 1 драже. (содержит витамины А и F (они противодействуют раковым клетка, но это то что Я нашёл о них)) стоимостью 26 рулей.
  • И аскорбиновую кислоту 4 горошины, тоже по-моему 20 рублей.
  • Днём за пол часа до еды Я выпивал 10 капель на стакан воды перекиси водорода по советам профессора Неумывакина И.П. Можете посмотреть его видео здесь .
  • Ужин в 6 часов и спустя 2 часа после ужина выпивал соду. Ну и на сон грядущий Биовестин — бифидобактерии, живые бактерии которые нормализуют работу кишечника. Когда выпиваешь соду у тебя очищается кишечник и вот на эту среду ложатся уже жизнетворные бактерии.
  • Мелаксен это мелатонин, каждая таблетка 3 мг — та норма которая должна быть в организме. Его выпиваю каждый вечер перед сном. Какие эффекты Я заметил от этого? Я утром встаю как огурчик, у меня нет усталости.
После того как Я прошёл химию, а Я сразу отказался от химии, но родные настояли. Проходя химию, Я обаятельно продолжат всё это пить.

Нужно обязательно пить много воды — выводить все эти яды и чай с брусникой — мочегонное.

Через 2 месяца закончил химию, увидев эффект — от опухоли остался только мешок (была опухоль, опухоль исчезла и осталась только растянутая ткань-мешок). И метастазы в печени уменьшились в 2 раза с 21 до 12 миллиметров.

И после этого Я сказал: «Всё, на этом мы заканчиваем, теперь Я буду лечиться сам. »

Дальше Я сделал то что все боятся себе делать — Я сделал себе капельницу из соды — 4% раствор соды. Я влил себе 9,6 литра раствора соды и не за раз, а в несколько подходов — это по Тулио Симончини (в домашних условиях).

После 5й капельницы Я почувствовал такой прилив сил, столько энергии начало во мне появляться, лёгкость. Я вычитал что сода на 80% соответствует крови. И только потом где-то через полгода Я увидел передачу по рен-тв: «Тайны мира с Анной Чапман пепел божественного огня» в ней говорится про соду, но Я то уже прошёл это.

То есть основа крови — это вот этот карбонат — колоться легко и просто. Больше скажу, по моим подозрениям что холестерин просто растворяется, Я спрашивал что такое бляшки, когда ходил на лекции по витаминам и всё изучал — спросил что такое бляшки — мне сказали это окислённый холестерин.

По 400 грамм соды Я вливал в себя ежедневно, после 3-го курса Я даже забыл что такое одышка, при пробежке 100 метров Я поймал себя на мысли что у меня нет даже одышки. Теперь Я могу сказать что раз в год Я буду обязательно прокапываться.

Ну и естественно я продолжаю по сегодняшний день как бы в параноидальном состоянии, чтобы не привести к возобновлению рака ну и чисто для профилактики ежедневно употребляю соду, мёд, масло и витамины. Это всё что Я делаю для профилактики каждый день. Хуже мне от этого не становится. Просто становится только лучше и всё.

Так что Я могу сказать просто: «Что рак излечим!» У меня есть примеры, когда люди капаясь содой «возвращаются с того света».

Кстати в 2012 году у меня обнаружился колит — боли в левой стороне. Теперь Я вообще не знаю что это такое. Я вообще проблем не знаю ни с кишечником ни с желудком, вообще ни с чем проблем не знаю. Через пол года Я вышел на работу.

А сейчас как себя чувствуете?

Нормально чувствую себя, хорошо, к врачам не обращаюсь. Чувствую себя хорошо. Ну говорю ещё раз, для поддержки буду всегда прокалываться, раз в год буду капаться содой.

Лечение содой рака отзывы

Оставляйте свои отзывы о лечении рака содой в комментариях ниже, пусть всё больше людей узнаёт правду. Вместе мы СИЛА.