Отзыв: Средство для удаления бородавок Диас Супер Чистотел - ЖУТКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ПО УДАЛЕНИЮ ПАПИЛЛОМЫ+ФОТО ПО ДНЯМ!

Достоинства:

эффективно, действенно, цена

Недостатки:

может оставить шрамчики, надо быть осторожным в использование, не поставишь на поверхность

У меня на плече появился маленький нарост. Я сначала не могла понять что это такое, взяла и расковыряла. В итоге у меня нарост стал еще больше. Этот нарост ни как меня не беспокоил, просто на портил весь вид кожи. Пошла к врачу-хирургу. Он сразу определил что это. Вердикт оказался вирус папилломы человека. Оказывается у многих людей есть такое заболевание, просто не которые этого не замечают. Это болезнь связана с ослабленным иммунитетом. По хорошему мне конечно стоит пройти курс лечения, но пока я кормлю грудью, нет такой возможности. Поэтому я приобрела себе средство для удаления бородавок, папиллом и сухих мозолей СУПЕР ЧИСТОТЕЛ. Я решила провести эксперимент, по прижиганию папилломы. Все опишу в подробностях.

Продается такой чистотел в аптеке. Стоимость не большая 30 рублей. Упаковано в герметичную упаковку. По виду жидкость прозрачная, как вода.

Объем супер чистотела во флаконе 3,6мл. Этого объема хватит очень на долго. Расход минимальный.

У супер чистотела есть срок годности. От даты изготовления он 3 года. Данная партия годна до 2016 года.

Состав жидкости:дистиллированная вода, гидрокарбонат натрия, хлорид натрия, гидроокись натрия. Состав едкий, думаю что справится с поставленной задачей.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Не применять во внутрь.

Это жидкость индивидуального использования, так что пользоваться только одному человеку.

Не применять жидкость для ухода за кожей лица.

Не допускать попадания жидкости на здоровую оболочку кожи и на слизистые оболочки. Если все таки так произошло, срочно промыть водой и сделать примочку 5%лимонной кислотой.

Родинки не выводить.

Беречь от детей.

Изготовитель:ООО"Аспера Лтд", Россия. Город Москва.

Как использовала. Мажу жирным кремом вокруг папилломы, а потом аккуратно наношу на дефект кожи. Дефект кожи предварительно надо распарить в теплой воде. Чтобы он был мягче и лучше поддавался этой жидкости для удаления. Наносила по инструкции, один раз в сутки.

Во флаконе присутствует специальный миниатюрный аппликатор. Им наносить на кожу гораздо удобнее. Тоненький хвостик позволяет точно наносить жидкость именно на нужный участок.

Как выглядела папиллома в самом начале. Размер крупный, где-то сантиметр на сантиметр. Выглядит как красная шишка. Здесь я ее помазала первый раз. На столько это папиллома толстая, что я даже с первого раза не почувствовала, что помазала.

Когда использовала второй раз, ощутила легкое пощипавание и покалывание. Теперь начала чувствовать действие. После использование второго раза, папиллома разбухла и стала еще больше. Процесс пошел.

Когда помазала на третий день, щипала очень сильно. Но терпимо. На папилломе появилась корочка.

Потом папиллома превратилась в болячку и почернела. Теперь при нанесения я начала ощущать, что щипет. И при нанесение болячка начала чесаться. Кожа прижигается и начинает заживать.

На пятый день болячка становилась все меньше.

Спустя 10 дней воспаление по тихоньку спало. Процесс близится к завершению.

Чистотел прижигает проблемный участок кожи и этот участок просто отмирает. Супер чистотел помог мне избавится от проблемы внешне. А как у меня появится время, я конечно же займусь внутреннем лечением. Потому что корень этой проблемы все же внутри организма.

За время использования я даже не израсходовала 1/4части флакона. Вот сколько у меня осталось.

Вот такой я провела эксперимент. Не дотерпела до конца, чтобы все зажило, думаю пришлось бы потерпеть еще пару недель. Ведь заживление кожи это длительный процесс. Результатом я осталось довольна.

Из минусов использование супер чистотела хотелось бы отметить, что маленький шрамчик все равно останется. В моем случае это на плече, так что это не так огорчает. И надо быть крайне осторожным в использование, чтобы случайно не задеть здоровые участки кожи.

Мне еще не понравилось, что пробирка с жидкостью на конце покатая, ее ни как не поставишь на поверхность, сразу разольешь.

Рекомендую использовать данное средство для удаление бородавок сухих мозолей, думаю что избавит от них несомненно. А в случае как у меня лучше обратится в специальную клинику, в которой проводят лазерную операцию по удалению и не оставляет шрамов. Это операция делается под анастезией. В своем случае я не стала использовать данный метод, лишь потому что у меня маленькие дети, по просто мне их не с кем оставить. В клинике конечно это платно, но цена вопроса не большая от 200 рублей до 1200.

В целом оказалось отличное средство, справилось с поставленной задачей. Продается в любой аптеке без рецепта.

Время использования: 10 дней

Стоимость: 30 руб.