Пульсирующий лазер Мед-Маг наручного и носового типа

Пульсирующий лазер МЕД-МАГ наручного и носового типа для профилактики и лечения сердечных и цереброваскулярных заболеваний

Лазеротерапия или квантовая гемотерапия - метод лечения, состоящий в применении световой энергии лазерного излучения (низкоэнергетичных электромагнитных монохроматичных когерентных колебаний) с лечебной целью. Этот метод лечения является составной частью лазерной медицины, наряду с лазерной хирургией и фотодинамической терапией. Поглощая свет, ферменты активизируют в организме важнейшие биохимические процессы, и клетки обновляются, восстанавливают свою жизнедеятельность, включаются механизмы саморегуляции, естественные силы организма мобилизуются. Под воздействием лазерной терапии расширяются капилляры, улучшается микроциркуляция крови, питание тканей, а все это вместе приводит к тому, что ускоряются процессы заживления в пораженных местах. Лазерная терапия благотворно влияет на иммунитет, уменьшает вязкость крови, усиливает лимфоотток, снижает холестерин, обезболивает, обладает антимикробным, антивирусным и противоаллергенным эффектом.

Лазеротерапия признана не только в странах СНГ, но и в других ведущих государствах мира. Перспективность ее применения очевидна, а внедрение в повседневную медицинскую практику остается только делом времени и. денежных вливаний в здавоохранение населения.

Ч резкожное Л азерное О блучение К рови (ЧЛОК ) с длинной волны 650 нм - один из самых мощных методов лазеротерапиии - когда энергия кванта (лазера) через кожный покров или через кровеносные сосуды слизистой оболочки носа проникает в кровь и оказывает мощное стимулирующее воздействие на кровообращение, мембранный и внутриклеточный обмен веществ, активизирует физиологические процессы, гармонизирует гормональную систему. При этом снижается вязкость крови, улучшается деформационная способность эритроцитов, увеличивается способность к связыванию кислорода эритроцитами, купируется недостаток кислорода, облегчается и компенсируется склероз артерий поджелудочной железы, стимулируется нормальная секреция инсулина. Облученная и очищенная кровь попадает в мозг, а затем через коронарные сосуды сердца разносится по всему организму, оказывая обезболивающее и противовоспалительное действие.

Для немедикаментозного лечения в домашней терапии широко применяются индивидуальные аппараты лазерной терапии. Они могут использоваться как самостоятельно, так и в качестве дополнительной меры при комплексном лечении лекарственными средствами, благодаря своей способности минимизировать побочные эффекты лекарственных препаратов и повышать их эффективность. Аппараты лазеротерапии имеют значительный потенциал действия при лечении множества заболеваний и устранения разнообразных проблем со здоровьем.

Благодаря появлению портативных лазерных приборов типа Пульсирующего лазера МЕД-МАГ наручного и носового типа. появилась возможность проводить Ч резкожное Л азерное О блучение К рови (ЧЛОК ) в домашних условиях, что поможет избавиться от появления сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний, в т.ч. от ринита, стенокардии, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, гипертонии. В тоже время данный прибор незаменим для профилактики сахарного диабета. Ко всему Пульсирующий лазер МЕД-МАГ наручного и носового типа - это ваш ангел-хранитель от таких грозных и коварных болезней, как инфаркт и инсульт, а так же - при реабилитации от последствий этих болезней, если они вас внезапно настигли.

Не стоит испытывать судьбу! Подумайте о том, что завтра вы можете стать обузой для своих родных и близких - больным и никому не нужным человеком. Приобретите Пульсирующий лазер МЕД-МАГ наручного и носового типа и используйте его профилактически хотя бы один раз в день, и такие грозные болезни, как инсульт и инфаркт, обойдут вас стороной. Кроме того, на сегодняшний день - это реальное вложение денежных средств - ведь нет ничего более полезного и более приятного, чем вкладавать деньги в собственное здоровье.

Более подробную информацию о покупке и доставке можно получить ЗДЕСЬ

Заказ Пульсирующего лазера МЕД-МАГ наручного и носового типа можете сделать ЗДЕСЬ

Информация для тех, кто уже купил у нас Пульсирующий лазер МЕД-МАГ наручного и носового типа

Показания к применению Пульсирующего лазера Мед-Маг наручного и носового типа

Два прибора в одном. Если два прибора - Пульсирующий лазер МЕД наручного типа и Пульсирующий лазер МАГ носового типа - объединить в одну конструкцию (т.е. совместить рабочие функции) - то мы получим совершенно новый аппарат - Пульсирующий лазер МЕД-МАГ носового и наручного типа. который имееет в своем арсенале две рабочие функции, которые работают как одновременно, так и раздельно:

1) функцию облучения лазером крови в области лучевой артерии и акупунктурной точки Ней-гуань - точки перикарда (наружной оболочки сердца), при которой на лучевую артерию воздействуют четыре лазерных излучателя и еще один лазерный излучатель воздействует дополнительно на акупунктурную точку Ней-гуань (причем, четыре лазерных излучателя, мощностью 5 мВт каждый, специально расположены под углом 15, что обеспечивает точное попадание направленных лазерных излучателей на лучевую артерию, а также поглощение лазерной энергии клетками крови);

2) функцию облучения лазером крови в области слизистой оболочки носовой полости - при которой на слизистую оболочку носа воздействует один выносной лазерный излучатель. Слизистая оболочка носа обладает наиболее густой и в то же время - наиболее доступной по глубине залегания сетью кровеносных сосудов, которая обильно насыщена кровотоком.

Т.е. шесть лазерных облучателей могут воздействовать на кровь одновременно, что значительно повышает эффективность данного прибора.

Используя лишь одну функцию облучения лазером лучевой артерии и точки Ней-гуань. вы эксплуатируете данный прибор в режиме Пульсирующего лазера МЕД наручного типа. а используя одну функцию облучения лазером слизистой оболочки носовой полости. вы эксплуатируете данный прибор в режиме Пульсирующего лазера МАГ носового типа. И только при ипользовании одновременно обеих функций вы получаете (вдвойне усиленный) Пульсирующий лазер МЕД-МАГ наручного и носового типа. Фактически вы одновременно используете два прибора в одном.

В данном аппарате идеально сочетаются принципы китайской и западной медицины.

По своей многофункциональности Пульсирующий лазер МЕД-МАГ наручного и носового типа является наиболее эффективным и продвинутым в линейке лазерных приборов для домашнего пользования. Этот прибор собран из дорогих, но очень качественных комплектующих. Многие из этих комплектующих применяются исключительно в технологиях китайского ВПК. Например, в нем стоят немецкие лазерные диоды-излучатели - дорогие, но долговечные и качественные, что выгодно отличает данный полупроводниковый Пульсирующий лазер Мед-Маг наручного и носового типа от многочисленных китайских потделок.

Новые лазерные приборы Мед-Маг по размеру крупнее предыдущих приборов и имеют велеколепный внешний вид. Эти приборы имеют уникальные по емкости аккумуляторные батареи, заряда которых хватает на 7 дней, и - удобные клавиши управления, которые находятся в нижней части дисплея (в отличие от предыдущего прибора, в котором кнопки управления находились на верхнем его торце). Функциональные особенности новых лазерных приборов Мед-Маг подробно изложены в инструкции (на русском языке), которые прилагаются к новым приборам.

Преимущества данного аппарата заключаются прежде всего в том, что его могут использовать любые пациенты, которые по-жизни «не дружат» с техникой (например, пожилые - женщины, пенсионеры. ). Очень простое управление (фактически двумя кнопками) Пульсирующим лазером МЕД-МАГ наручного и носового типа, но при этом - огромный положительный терапевтический эффект при лечении и профилактике большого количества заболеваний (в некоторых случаях - коварных и трудноизлечимых), делают этот лазерный аппарат незаменим при индивидуальной терапии в домашних условиях.

Пульсирующий лазер МЕД-МАГ наручного и носового типа применяется для улучшения циркуляции крови и снижения уровня жировых веществ (липидов) в крови, а также для профилактики и лечения сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний, в том числе гипертонии и диабета. Ко всему – это эффективный разжижитель и очиститель крови, аналогов которому среди современных медицинских приборов не существует.

Для информации . Липиды в крови присутствуют в виде полосок желтого цвета, которые постепенно превращаются в бляшки (атеромы), что является основной причиной развития атеросклероза и, соответственно, инсульта и инфаркта.

Пульсирующий лазер МЕД-МАГ наручного и носового типа с успехом применяется для профилактики и лечения сахарного диабета. так как лазерное облучение крови улучшает кровоток в стопах и уменьшает содержание глюкозы в кровяном русле – т.е. при снижении вязкости крови увеличивается способность эритроцитов связывать кислород. уменьшается склероз артерий поджелудочной железы и стимулируется секреция инсулина.

Ко всему перечисленному энергия лазера расщепляет жиры, липиды, холестерин и глюкозу, что способствует выведению этих веществ из крови.

Так же лазерное воздействие на кровь, благодаря поляризации молекул не позволяет эритроцитам образовывать тромбы, что является профилактикой тромбоза. Это происходит за счёт поляризации молекул. При воздействии лазера происходит отрицательный заряд мембраны эритроцитов, что приводит к тому, что они отталкиваются друг от друга и не слипаются. Лазерное излучение с длиной волны 650 нм вызывает серию фотохимических биорезонансных эффектов, которые улучшают реологические свойства крови.

В связи с тем, что лазерное облучения крови улучшается способность эритроцитов связывать и переносить кислород – улучшаются процессы насыщения крови кислородом! Вследствие чего улучшается поставка кислорода к сердцу и мозгу!

Всем хорошо известно, какую важную роль для нашего организма играет кровь. Именно Ч резкожное Л азерное О блучение К рови (ЧЛОК ) сможет прийти на помощь всему организму и именно оно лежит в основе лечения инфекций внутренних органов, острых и хронических воспалительных процессов. Поэтому пациентам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией, атеросклерозом, стенокардией, сахарным диабетом, нарушениями кровообращения, вегето сосудистой дистонией – мы рекомендуем чрезкожное лазерное облучение / очистку крови. Этот новый уникальный метод, не требует подготовки и показан для лечения и профилактики десятка серьезных заболеваний!

Ч резкожное Л азерное О блучение К рови (ЧЛОК ) часто называют «волшебной пилюлей» для всего организма. Вместо пачки сильнодействующих медикаментов – курс безболезненных и эффективных процедур, которые восстановят иммунитет, снизят уровень холестерина в крови, сократят сроки выздоровления в 2-3 раза. Вся масса крови многократно облучается и «чистится» прямо через кожу в венозной артерии руки или в слизистой оболочке носовой полости без забора и обратного переливания.

Применение Ч резкожного Л азерного О блучения К рови позволяет значительно сократить сроки лечения, увеличить время ремиссии, стабилизировать течение заболевания, снизить количество послеоперационных осложнений. Однако сегодня метод, как сказано выше, незаслуженно мало задействован в практике врачей. Хотя трудно найти аналог чрезкожному лазерному облучению крови по простоте применения, универсальности и эффективности лечения.

Возможность местного чрескожного воздействия на кровь базируется на том, что лазерное излучение сравнительно хорошо проникает через кожный покров на глубину до 40 мм и может достичь кровь, протекающую в вене, артерии или микроциркуляторном русле.

Ч рескожное Л азерное О блучение К рови улучшает реологию крови - при поглощении лазерного луча у гемоглобина изменяется мембранная проводимость. В самом начале лазерного облучения эритроциты активизируются, после чего их мембраны подвергаются деструктуризации, эритроциты набухают и гемолизируются. Именно гемолиз эритроцитов стимулирует эритропоэз в красном костном мозге и способствует изменению морфологии периферической крови. Такой биостимулирующий эффект связан с потерей равновесия в кроветворной системе (массовый гемолиз эритроцитов).

Процедура Ч резкожного Л азерного О блучения К рови (ЧЛОК ) хорошо переносится, практически не имеет противопоказаний, снимает болевой синдром, улучшает общее самочувствие. В течение получасовой процедуры облучения крови лазером, очищенная от «шлаков» кровь поступает во все кровеносные русла, обеззараживает и уменьшает очаги внутреннего воспаления. После такой «чистки», улучшается состояние не только всей крови, но и корректируется иммунитет, нормализуются обменные процессы. Приплюсуйте отличный косметический и омолаживающий эффекты. Именно поэтому Ч резкожное Л азерное О блучение К рови (ЧЛОК ) пользуется большим вниманием и спросом пациентов с увядающей и проблемной кожей.

После облучения крови лазером быстро и эффективно исправляется нарушенный метаболизм жиров и устанавливается равновесие жирового метаболизма. При этом соблюдается необходимое пропорциональное содержание холестерина и лецитина в клеточных мембранах! Улучшается стабильность и текучесть мембраны! Между тем, обеспечивается защита от липидных радикалов, которые приводят к избыточному перекисному окислению липидов, а также усиливаются процессы уничтожения свободных радикалов.

«Изюминка» Пульсирующего лазера МЕД-МАГ наручного и носового типа заключается в том, что он регулирует и активизирует собственные силы организма, запускает механизмы процесса саногенеза (санус – «здоровье» по латыни), обеспечивая самовыздоровление и восстановление генетической памяти биологических ритмов органов, функциональных систем здорового организма.

А не так давно английские ученые провели клиническое исследование, в результате которого выяснили, что положительные отзывы пациентов о процедуре ЧЛОК не только потому, что процедура благотворно влияет на самочувствие людей. Лазерное облучение также прекрасно сказывается и на их настроении. В качестве группы испытуемых были выбраны авиадиспетчеры, которые на протяжении нескольких дней проводили кратковременные сеансы чрезкожного лазерного облучения крови. Уже после первых процедур «подопытные» отметили, что эмоциональный фон пришел в норму, снизился уровень агрессии и тревоги. Таким образом, ЧЛОК – это не только удивительно универсальное средство от физических недугов, но и от хандры душевной.

Показаниями для физиотерапевтической лазерной процедуры Пульсирующим лазером МЕД-МАГ являются – патология коронарных сосудов сердца, гипертония, стенокардия и атеросклероз. И если объединить все лечебные эффекты данного прибора, то он предназначен для разжижение крови, профилактики образования тромбов, улучшения кровообращения, снижения уровня холестерина и уровня липидов в крови, для нормализации кровяного давлени и снижения уровня сахара в крови, а та же - для нормализации метаболизма клеток и повышения иммунитета. Данный прибор предотвращает инсульт и инфаркт, устраняет головную боль, стабилизирует сердцебиение, улучшает состояние сосудов при диабете. Он эффективно используется при головокружении и мигрени, невралгии слухового, лицевого и тройничного нервов, болезни Меньера, плохой памяти, старческих мозговых нарушениях.

В результате Чрезкожного Лазерного Облучения Крови (ЧЛОК) в организме происходит ряд лечебных эффектов, таких как:

Сердечно-сосудистый эффект – происходит расширение сосудов, снятие спазмов. Благодаря лазерному воздействию наблюдается чистка крови, снижение гиперсвертываемости, уменьшение вязкости и зоны некроза тканей, рассасывание микротромбов. Эффект приводит к снижению холестерина, стимуляции обмена веществ, повышению сократительной работы сердца и уровня кислорода в клетках. Благодаря этому происходит снятие опасных форм нарушений ритма сердца, осуществляется профилактическая защита от возникновения сердечно-сосудистых патологий.

Гормоностимулирующий эффект – благодаря лазеру оказывается тонизирующий эффект на щитовидную железу, яичники, надпочечники. Процедура используется для лечения молочных желез, для стимуляции лактации.

Легочный эффект – лазерная обработка крови оказывает благоприятное воздействие на легочную систему. После процедуры наблюдается бронхорасширяющий эффект, улучшаются функции дыхания.

Антиферментный эффект – чистка крови способствует снижению секреции поджелудочной железы и желудочно-кишечного тракта.

Противовоспалительный эффект – лазерная обработка благополучно справляется с различными воспалительными процессами. Научно доказано эффективное и быстрое снятие различных признаков воспаления, лечение болевого синдрома и устранение внешних проявлений заболевания (отечность, покраснение и т.д.).

Антибактериальный, антивирусный, эффект – происходит повышение иммунитета, сопротивляемости организма к различным бактериям, микробам, вирусным инфекциям.

Показания к применению Пульсирующего лазера МЕД-МАГ наручного и носового типа :

для профилактики и лечения внутричерепного давления ;

бронхиальная астма;