Варикоз MED PLUS

Г дрезна клиника лечение ног флебологический центр

07.12.2014 | Автор admin

Центр Инновационной Флебологии — это выбор тех, кто желает получать качественные медицинские услуги по доступным ценам и излечиться от варикоза и других заболеваний венозной системы. Это европейская клиника нового стандарта в России. Клиника флебологии (флебологический центр) проводит лечение варикоза на уровне мировых стандартов.

Изо дня в день наши вены неутомимо пропускают кровь, снабжая организм кислородом и питательными веществами. Как и любые другие органы тела, они нуждаются в заботе и уходе, но всегда ли мы помним о благополучии этих незаметных тружеников? Увы, медицинская статистика неумолима: заболеваниями вен страдает больше половины населения планеты. Особенно велико их количество в странах с высоким уровнем индустриализации — там, где большинство людей на рабочих местах вынуждены либо сидеть, либо стоять на ногах весь день. К сожалению, это в полной мере относится и к нашей стране.

Специфика венозных заболеваний нижних конечностей такова, что полностью восстановить здоровье пораженных сосудов на сегодняшний день невозможно. Однако в силах флебологов остановить развитие болезни, снять боль, устранить возникшие косметические недостатки и зафиксировать состояние вен на стадии, позволяющей больному вести полноценную жизнь, свободно двигаться и заниматься любимыми видами деятельности. Поэтому обратиться в Центр Инновационной Флебологии для обследования и лечения необходимо как можно раньше. Не ждите, пока процесс развития болезни зайдет слишком далеко.

Флебология — это отрасль медицины, которая занимается диагностикой, терапией и профилактикой различных болезней вен. На сегодняшний день главной задачей флебологов нашей клиники является лечение:

  • варикоза (варикозной болезни);
  • тромбофлебитов и тромбозов вен;
  • хронической венозной недостаточности;
  • лимфедемы.

Центром Инновационной Флебологии осуществляется диагностика и лечение любых заболеваний вен, включая наиболее сложные и тяжелые степени варикоза (варикозной болезни), трофические язвы, лимфедемы и многое другое. Клиника располагает наиболее современной медицинской аппаратурой, позволяющей осуществлять лечение даже самых запущенных случаев без хирургического вмешательства, без боли и не оставляя на коже шрамов. Методики лечения, принятые у нас, полностью соответствуют медицинским протоколам лучших флебологических центров Европы и Северной Америки.

Услуги Центра Инновационной Флебологии

Обследование и лечение в нашей клинике флебологии производится под контролем ультразвуковой аппаратуры, поэтому оно абсолютно безопасно. Наши методики не причиняют пациентам никаких болезненных ощущений, само лечение, как правило, осуществляется амбулаторно, и после сеанса пациент уходит домой либо может приступать к выполнению служебных обязанностей.

Специалистами, работающими во флебологическом центре, накоплен огромный опыт лечения варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, тромбозов и тромбофлебитов, а также других венозных заболеваний и патологий. Это великолепные специалисты в области флебологии, ведущие не только практическую, но и научную медицинскую деятельность, публикующие свои труды в российских и международных медицинских журналах, имеющие ученые степени и дипломы престижных медицинских университетов.

Отдельно следует заметить, что стоимость диагностических и лечебных процедур в нашей клинике невысока и вполне доступна самым широким слоям населения. Кроме того, наш Центр Инновационной Флебологии является единственным в России сертифицированным представителем немецкого концерна BioLitec — лидера по производству лазерного оборудования для лечения варикозной болезни. Для пациентов, которые уже прошли курс лечения, мы приготовили сертификаты на бесплатное медицинское обслуживание и наблюдение в течение последующего полугода.

  • Если вы чувствуете тяжесть в ногах по вечерам,
  • если у вас нередки отеки или ночные судороги,
  • если на коже ног появились сосудистые звездочки
  • или проступают узловатые вены,

не теряя времени, обратитесь к нам, в Центр Инновационной Флебологии. Помните, с каждым днем состояние ваших вен ухудшается безвозвратно. Сохраните здоровье ног, профессионалы клиники флебологии в Москве помогут вам в этом, начните лечение в нашем флебологическом центре уже сегодня!

С уважением, руководитель Центра Инновационной Флебологии,

хирург-флеболог, кандидат медицинских наук,

Член Ассоциации Ангиологов Флебологов и Сосудистых хирургов

Соломахин Антон Евгеньевич

Источник: http://www.centrvarikoza.ru/