персоны:

Накачанное тело Зака Эфрона

Эфрон (Сан Тропе, Франция, 14 июля) и его 18 фунтов мышечной массы в 2012 г. сыграет моряка в фильме «Счастливчик»: «К концу фильма я не узнал себя!» - рассказал Эфрон, который весил 145 фунтов на начало съемок, журналу Men’s Health.

«Иногда мне нужно время, перед тем как выйти в люди,» - Эфрон (демонстрируя свой пресс в Сиднее, Австралия) рассказывает журналу Women's Health. « Это не тщательная подготовка, но она занимает определенное время, например, найти соответствующую чистую одежду.»

Во время съемок фильма «Счастливчик» Эфрон занялся усиленными тренировками для увеличения мышц. «Вы получаете странное чувство превосходства, когда растет ваш вес!» - Эфрон – который работал по 5 дней в неделю по часу – рассказал журналу Men’s Health свой фитнес – режим, пока камеры работали.

Актер и Броди Дженнер во время пляжной вечеринки 4 июля 2011 года.

Эфрон прокатил свою давнюю приятельницу – и коллегу по «Школьному мюзиклу» - Эшли Тисдейл на себе в День ее рождения в Малибу, штат Калифорния. Про личную жизнь Зака и его предполагаемую бывшую девушку Эшли Тисдейл читайте здесь .

«Я не могу объяснить, что значит быть сердцеедом, потому что я не думаю, что я таков,» - сказал Эфрон. «Я ненавижу это слово. Я ненавижу его. Оно преследует вас. Но вы не заслуживаете его! Почему?»

Эфрон расстегнул свою рубашку на пуговицах, когда катался на скейте на Манхеттене Бич, Калифорния.

Не смотря на то, что Эфрон постоянно следит за своим питанием, сказочно красивый актер однажды поделился с журналом «Seventeen», что он впервые задумался о Рае, когда сотрудники компании Krispy Creme стали раздавать бесплатные образцы пончиков.

Красивая шляпка! Эфрон отправился инкогнито в шляпе и солнцезащитных очках заниматься каякингом во время отпуска на Гавайях в 2010 году.

«Женщина назвала меня интересным лишь однажды, и это поменяло мое восприятие полностью!» - сексуальная звезда рассказывает журналу Women's Health о лучшем комплименте, который он когда-либо слышал. «Она сказала, что я один из самых интересных людей, которых она когда-либо встречала. И я тогда подумал Вау! По сей день помню это!»

«Есть всего несколько вещей, которые могут очистить твой разум. Некоторые люди бегают, некоторые посещают спортивный зал, а некоторые делают записи в ежедневнике. Для меня лучшие средства – серфинг и свежий воздух!» - Эфрон (отдыхая в Мауи на Гавайях в 2010 году) рассказал журналу Rolling Stone.

Эфрон охладился бутылкой Фиджи во время перерыва в съемках «Смешной или мертвый» с тогдашними подружками Ванессой Хадженс, Бриттани Сноу, Броди Дженнер и Николь Ричи в 2009 году.

«Я держу себя в форме. Мне это необходимо. Герои, которых я играю, и то, что они делают, требует от меня быть именно таким парнем.» - Эфрон ( играя в фильме «Чарли Сент Клауд» в Ванкувере, 2009 год) сообщил.

Эфрон показал свои идеально прорисованные кубики пресса во время прогулки с бывшей девушкой Ванессой Хадженс в 2008 году.

Актер сыграет роль в фильме «Газетчик» вместе с ведущей леди Николь Кидман, которая на 20 лет его старше. «Она оказалась таким прекрасным человеком. Я каждый день старался ущипнуть себя, чтобы понять, что это не сон, особенно, после любовных сцен с Николь Кидман,» - он рассказал Australia's Daybreak о съемках фильма с замужней матерью двоих детей. «Николь настолько великолепна!»

Источник: www.shining-stars.ru