Отбеливающая маска белита-витекс от пигментных пятен - Действительно отбеливает!

Достоинства: Отбеливает веснушки, пигментные пятнышки и шрамы от прыщей. Стоимость.

Недостатки: Я не нашла!

Привет большое всем тем, кто хочет отбелить свои недостатки на лице: пятнышки, веснушки и т. д.

Сегодня я напишу свой отзыв для Вас, ведь сама борюсь с такой же проблемой! И здорово отбелила свои веснушки и пятнышки от прыщей с помощью системы "умного отбеливания" от Bielita-Biтэкс (Белорусская косметика).

В систему "Идеальное отбеливание" входят:

1. Тоник-пилинг (используется как обычный тоник после геля для умывания).

2. Интенсивная сыворотка для лица (используется перед нанесением дневного и ночного крема для усиления эффекта).

3. Дневной крем отбеливающий.

4. Ночной крем питательный и отбеливающий.

5. Маска для лица отбеливающая.

Интенсивная сыворотка.

Сразу скажу, что из всей серии мне понравились не все средства! Большинство да - они классно отбеливают кожу, при этом увлажняют ее и питают. Просто идеальны для ухода за кожей + отбеливание. Но мне вообще не подошла сыворотка. Как она называется - "интенсивная". Она нужна для увеличения действия других средств системы. Но на мой взгляд она слишком сильно "интенсивная", потому что на моей коже она вызвала пощипывание. Я применяла ее всего пару раз и потом выбросила. Побоялась, что за пощипыванием последуют и другие проблемы.

Дневной крем

Хороший! Мне очень понравился. Легкий, воздушный, увлажняющий. При регулярном использовании и правда отбеливает кожу! В комплексе действует! Хотя если использовать только этот крем, то результаты будут очень слабенькими. Крем нужно дополнять маской, тоником и ночным кремом!

Ночной крем

Мне очень понравился ночной крем из системы. Потому что он не только отбеливает кожу, но и питает ее. Консистенция и действие у него точно такие, как должны быть у ночного питательного крема. На утро кожа мягкая, цвет ровный и здоровый! Видно, что она напитанная! Кстати о ночных отбеливающих кремах, я еще пробовала подобный ночной отбеливающий крем от Эвелин.

Отбеливающий тоник-пилинг

Тоник мне тоже понравился! Он не отличается по своему действию от обычного тонизирующего средства, например как тоник для всех типов кожи АкваКислород. Пилингом его назвали только потому, что он способствует выравниванию цвета кожи, как обычные пилинги. Он осветляет кожу! После него эффективнее действуют ночной и дневной кремы! Я использовала тоник утром и вечером после умывания и перед нанесением на кожу крема.

Отбеливающая маска

Высшая! Очень мне понравилась масочка! Увлажняет и питает кожу. Кожа после нее мягкая, приятная на ощупь. Использовать ее нужно 1-2 раза в неделю. Но я в активный период использовала ее через день! Эффективность от этого не повышается, но мне просто нравится кожа после использования маски! Сейчас у меня уже отбелились веснушки и почти все пятнышки от былых прыщиков, поэтому маску я использую только 1 раз в неделю. Классная масочка! Помогает!

Вот такая консистенция у маски: нежная но плотная.

Экономичность системы

Мне хотелось бы еще отметить тот факт, что крема, маски и пилинг-тоник очень экономно расходуются! У меня они уже 8 месяцев и еще хватит на столько же! Срок годности средств: 3 года! Отличная экономная система!

Так еще кроме экономного расхода, средства еще и не дорогие!

Судите сами:

Тоник-пилинг - 146 рублей.

Дневной крем - 136 рублей.

Ночной крем - 136 рублей.

Интенсивная сыворотка для лица - 300 рублей (но я советую ее исключить, если у Вас чувствительная кожа).

Маска для лица - 124 рубля.

Как видите, совсем не дорого! Зато очень эффективно!