Палитра Color Mask Schwarzkopf

Компания Шварцкопф представила свою новинку краску для волос в виде маски и сегодня мы хотим вам представить палитру Color Mask Schwarzkopf, состоящей из 15 красивейших оттенков.

Представленная краска обладает приятной кремовой текстурой, благодаря чему легко наносится на волосы руками, без применения кисточки. Кроме того во время нанесения и последующей выдержки на волосах краска-маска не течет.

А теперь познакомимся с палитрой красок и посмотрим на результат окрашивания каждого оттенка.

Начнем обзор с красок для блондинов.Описывая запрос Палитра Color Mask Schwarzkopf обязательно следует упомянуть что. Среди них три оттенка цвета блонд: 1010 Жемчужный блонд, 1000 Натуральный блонд и 940 Бежевый блонд. Самый светлый из них Жемчужный, он придаст вашим волосам очень светлый цвет с мягким жемчужным отливом, осветляя волосы на 2-4 тона в зависимости от их исходного цвета. Натуральный блонд это тоже светлый цвет, однако, он чуть темнее первого и выглядит более натуральным. Он также способен осветлить волосы на 2-4 тона. Самым темным среди оттенков блонд является Бежевый блонд. После окрашивания ваши волосы будут переливаться нежными бежевыми акцентами.Для обсуждения запроса Палитра Color Mask Schwarzkopf нельзя не упомянуть об этом. Обратите внимание на то, что этот оттенок краски можно использовать при условии, что у вас не больше половины седых волос.

Для любительниц натурального цвета волос создатели краски внесли в палитру Color Mask три оттенка русого: 800 Русый, 750 Золотистый темно-русый и 700 Темно-русый. Русый оттенок может применяться даже на полностью седых волосах. Он подарит им естественный цвет с искрящимся блеском. Золотистый темно-русый это более теплый оттенок, и он подойдет дамам, у которых не более 50 процентов седых волос.Рассматривая тему Палитра Color Mask Schwarzkopf непременно стоит упомянуть о следующем. Для полностью седых волос отлично подойдет натуральный Темно-русый.

665 Золотистый шоколад и 657 Каштановый медный лучше использовать на не полностью седых волосах. Они придают цвета с золотистыми и медными нотками, соответственно. Если же у вас полностью седые волосы, то лучше выберите 600 Светло-каштановый. Он качественно закрасит седину и придаст волосам очень естественный и невероятно красивый светло-каштановый оттенок. Есть еще два каштановых оттенка 568 Каштановый и 550 Золотистый каштановый которые рассчитаны на волосы с небольшим количеством седины.Внизу этой статьи расположены другие материалы, схожие со статьей Палитра Color Mask Schwarzkopf. Оба этих оттенка относятся к теплым тонам, а Каштановый привносит шоколадные нотки в цвет окрашенных волос. В свою очередь 300 Черно-каштановый закрасит даже полностью седые полосы, придав им глубокий темный цвет и шикарный блеск.

Если у вас не много седины, а душа просит экспериментов, попробуйте окрасить волосы краской цвета 586 Красное дерево. Этот красивый каштановый оттенок будет интересно играть красноватыми переливами.

А для жгучих красавиц в палитре Color Mask припасен оттенок 100 Черный. Это выразительный черный цвет с сияющим блеском, которому под силу окрасить даже полностью седые волосы.Раскрывая статью Палитра Color Mask Schwarzkopf обязательно следует упомянуть об этом.

Компания Schwarzkopf потрудилась на славу, и в палитре их новой краски Color Mask есть оттенки на любой вкус!